TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Autocarros para Kiel

Kiel: Vê todas as ligações de autocarros e encontra a mais conveniente para ti
Melhor oferta Compara e poupa até 70%
As melhores seleções Maior número de conexões
Fácil e transparente Pesquisa em tempo real com 1 clique

Tudo sobre autocarros para Kiel

Estás à procura de um autocarro barato para Kiel? Compara todas as 2 empresas de autocarros para Kiel e encontra horários de partida e chegada, todas as 6 paradas dos autocarros em Kiel, horários de viagem e, claro, os melhores preços para os 40 autocarros diários para Kiel.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kiel", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Hora local
País Alemanha
Moeda Euro
Conecções 40
Estações de autocarro 6
Viagem mais barata 10 €
Mais populares Operadores de autocarros
FlixBusSindbad

Bilhetes de autocarro baratos para Kiel

  • FlixBus
    1h 20min
    00:45
    Aeroporto Hamburgo
    Aeroporto Hamburgo
    02:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    10 €
  • FlixBus
    1h 50min
    00:15
    Hamburgo
    Rodoviária
    02:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    37 €
  • FlixBus
    11h 10min
    20:55
    Amsterdã
    Estação Sloterdijk
    08:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    65 €
  • Sindbad
    12h 20min
    20:40
    Poznan
    Terminal rodoviário
    09:00
    Kiel
    Rodoviária
    Sindbad
    Económica
    66 €
  • Sindbad
    12h 20min
    20:40
    Poznan
    Terminal rodoviário
    09:00
    Kiel
    Sindbad
    Económica
    68 €
  • FlixBus
    17h 0min
    22:45
    Amsterdã
    Estação Sloterdijk
    15:45
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    69 €
  • FlixBus
    11h 45min
    20:20
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    08:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    71 €
  • FlixBus
    17h 5min
    22:40
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    15:45
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    76 €
  • FlixBus
    11h 0min
    10:05
    Amsterdã
    Estação Sloterdijk
    21:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    85 €
  • FlixBus
    14h 10min
    11:55
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    02:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    98 €
  • FlixBus
    13h 45min
    02:00
    Amsterdã
    Prins Hendrikkade Rodoviária
    15:45
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    101 €
  • FlixBus
    14h 5min
    01:40
    Amsterdã
    Estação Sloterdijk
    15:45
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    102 €
  • FlixBus
    14h 35min
    01:10
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    Aeroporto Amesterdão Schiphol
    15:45
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    107 €
  • FlixBus
    10h 55min
    15:10
    Amsterdã
    Estação Sloterdijk
    02:05
    Kiel
    Rodoviária
    FlixBus
    Económica
    118 €

Bilhetes de comboio baratos para Kiel

  • Deutsche Bahn
    1h 9min
    09:00
    Hamburgo
    Estação Central
    10:09
    Kiel
    Estação central
    Deutsche Bahn
    Económica
    desde 10 €
  • Deutsche Bahn
    4h 9min
    08:42
    Oldenburg
    Oldemburgo Estação Central
    12:51
    Kiel
    Estação central
    Deutsche Bahn
    Económica
    desde 41 €
  • Deutsche Bahn
    4h 16min
    07:35
    Oldenburg
    Oldemburgo Estação Central
    11:51
    Kiel
    Estação central
    Deutsche Bahn
    Económica
    desde 46 €
  • Deutsche Bahn
    3h 48min
    08:35
    Oldenburg
    Oldemburgo Estação Central
    12:23
    Kiel
    Estação central
    Deutsche Bahn
    Económica
    desde 57 €

Carona barata para Kiel

  • BlaBlaCar
    1h 0min
    14:20
    Hamburgo
    15:20
    Kiel
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 5 €
  • BlaBlaCar
    1h 20min
    03:20
    Hamburgo
    04:40
    Kiel
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 9 €
  • Movacar
    0h 59min
    07:00
    Aeroporto Hamburgo
    07:59
    Kiel
    Movacar
    Económica
    desde 137 €
  • Movacar
    1h 7min
    08:00
    Hamburgo
    09:07
    Kiel
    Movacar
    Económica
    desde 141 €
Nesta página, encontrarás as ligações mais baratas para Kiel para os próximos dias. Também terás informações sobre as paragens Kiel que ajudaram-te a encontrar o teu destino. Também mostraremos as opções mais populares para Kiel.

Queres o sentido contrário?
A barra de busca, já está completa com o local de chegada, apenas adicione a origem. No entanto, se quiseres o sentido contrário, ou seja Kiel como origem, carregue com o rato sobre as setas para mudar a direcção.

Nós já definimos uma data de viagem padrão. Geralmente, a maioria das pessoas reserva com 3-7 dias de antecedência. Para verificar uma outra data, basta selecionar o dia correspondente no calendário para atualizar tua busca.

Já sabes exatamente quando pretendes voltar? Então verifique imediatamente a sua viagem de regresso e simplesmente seleccione a data preferida para o percurso. Estás acompanhado? Então indiques facilmente quantos passageiros e comece a tua busca. Os resultados da pesquisa podem ser classificados por preço, hora de partida e de chegada. Eles também podem ser filtrados de acordo com as paragens ou empresas. Tudo de acordo com as tuas necessidades.

A propósito: Quando disponíveis, também terás informações sobre outros meios de transporte, incluindo comboios, carpooling e voos, para chegar em Kiel

Todas as paragens de autocarro em Kiel

Perguntas mais frequentes sobre os autocarros para Kiel

Existe um autocarro directo para Kiel?

A existência de uma ligação directa de autocarro para Kiel depende da cidade a partir da qual estás a viajar. Por isso, basta introduzires o tua cidade de partida na nossa pequisa para descobrires se existe uma ligação directa de autocarro para Kiel. Neste contexto, tem em conta que, dependendo da data da viagem, pode haver menos ligações directas.

O que posso levar comigo na minha viagem de autocarro para Kiel?

Dependendo da operadora com a qual viajas para Kiel, o que podes levar contigo pode variar. Para saberes se podes levar a tua bicicleta, prancha de snowboard ou esquis contigo, por exemplo, basta usares a nossa pesquisa para encontrares um autocarro que seja mais adequado às tuas necessidades para a data de viagem planeada.

Que equipamento e comodidades tem o autocarro para Kiel?

O equipamento a bordo difere dependendo do fornecedor. A maioria dos autocarros tem agora ar condicionado, tomadas e WiFi a bordo. Os serviços, tais como Wi-Fi e Banheiros, são frequentemente gratuitos. Alguns fornecedores de autocarros também oferecem serviços adicionais por uma taxa adicional, incluindo Bebidas e Petiscos. É melhor usar a nossa pesquisa para obter informações precisas sobre o equipamento e serviços disponíveis no autocarro para Kiel na data de viagem planeada.

Que paragens de autocarro existem em Kiel?

Há um total de 6 paragens de autocarro em Kiel. A maioria dos autocarros pára em Rodoviária. Consulta o nosso mapa de Kiel para encontrares a paragem de autocarro que mais te convém.

Que empresas de autocarros vão para Kiel?

Existem 2 empresas de autocarros que vão para Kiel: FlixBus e Sindbad

Como posso encontrar as melhores ofertas de autocarros para Kiel?

Encontra as melhores ofertas de bilhetes para Kiel facilmente com a CheckMyBus. Basta introduzir a tua cidade de partida e a data da viagem no nossa pesquisa e começar a pesquisar. Podes então filtrar os resultados de acordo com as tuas necessidades ou ordená-los por preço ou tempo de viagem.

Quanto poderei poupar comparando autocarros com Kiel?

O quanto podes poupar depende da cidade de onde estás a viajar para Kiel. Normalmente, podes poupar mais se reservares o teu bilhete com muita antecedência. Para encontrar a oferta mais barata para Kiel, vai à nossa pesquisa, introduz a tua cidade de partida e a data da viagem, e depois começa a pesquisar para encontrar todas as opções possíveis.

Descubra outros destinos

As ligações de autocarro mais frequentes de Kiel

Aqui encontra uma visão geral sobre as conexões mais populares de Kiel. Basta clicar sobre a tua escolha e encontrará todos os detalhes sobre a rota do seu autocarro!

Transferências do aeroporto de Kiel

Cidades perto de Kiel: verifica se há outros pontos de partida

Várias cidades próximas de Kiel também estão conectadas à rede de autocarros nacionais ou internacionais. Se desejas que a tua pesquisa inclua as estações de autocarro circundantes, como o caso de Lübeck, Flensburgo ou Neumünster, basta aumentar o raio de pesquisa e vais encontrar todas as redes de autocarros e comboios da área. Vais também encontrar rotas de autocarros que ligam Kiel aos transporte público regionais ou estações de autocarros interurbanos em Elmshorn, Itzehoe, Rendsburg e muito mais. Estás à procura de um serviço de transporte barato para o aeroporto? Também mostramos viagens de e para aeroportos próximos, como Aeroporto Hamburgo, Aeroporto Lubeck. Se existirem horários disponíveis, iremos também considerar outras opções na rede de transporte locais.

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de autocarros, nós e os nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.