Autocarros entre Aeroporto Hanover (HAJ) e Kiel , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Aeroporto Hanover e Kiel na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 944 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

A ligação de comboio mais barata a partir de Aeroporto Hanover até Kiel

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    19:09
    Aeroporto Hanover
    Duração 2h 31min
    21:40
    Kiel
    desde17,50 €
  • Deutsche Bahn
    17:20
    Aeroporto Hanover
    Duração 2h 37min
    19:57
    Kiel
    desde23,50 €
  • Deutsche Bahn
    05:54
    Aeroporto Hanover
    Duração 3h 3min
    08:57
    Kiel
    desde23,50 €

A ligação mais barata a partir de Aeroporto Hanover até Kiel

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    20:30
    Aeroporto Hanover
    Duração 3h 10min
    23:40
    Kiel
    desde14,00 €
  • Movacar
    13:00
    Aeroporto Hanover
    Duração 2h 43min
    15:43
    Kiel
    desde70,84 €
  • Movacar
    14:00
    Aeroporto Hanover
    Duração 2h 43min
    16:43
    Kiel
    desde70,84 €
  • Movacar
    15:00
    Aeroporto Hanover
    Duração 2h 43min
    17:43
    Kiel
    desde70,84 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Kiel até Aeroporto Hanover

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    00:05
    Kiel
    Duração 4h 51min
    04:56
    Aeroporto Hanover
    desde23,50 €
  • Deutsche Bahn
    04:47
    Kiel
    Duração 2h 32min
    07:19
    Aeroporto Hanover
    desde23,50 €
  • Deutsche Bahn
    03:11
    Kiel
    Duração 3h 9min
    06:20
    Aeroporto Hanover
    desde23,50 €

A ligação mais barata a partir de Kiel até Aeroporto Hanover

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:20
    Kiel
    Duração 3h 0min
    20:20
    Aeroporto Hanover
    desde13,00 €
  • Movacar
    18:00
    Kiel
    Duração 2h 43min
    20:43
    Aeroporto Hanover
    desde56,84 €
  • Movacar
    13:00
    Kiel
    Duração 2h 43min
    15:43
    Aeroporto Hanover
    desde56,84 €
  • Movacar
    14:00
    Kiel
    Duração 2h 43min
    16:43
    Aeroporto Hanover
    desde56,84 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Viaja até Kiel com comodidades como Internet para poder seguir as actualizações do teu voo. Não é nada complicado chegar com tempo ao aeroporto e poder ainda dar uma volta pelo Duty Free ou mesmo relaxar no lounge. Mesmo que não tenhas tido tempo suficiente para organizar tudo com tempo vais poder encontrar o transfer ideal para o Kiel e o mais barato. Depois é só relaxar e aguardar por essas tão bem merecidas férias!
Encontrar uma forma barata para viajar para e a partir do aeroporto não é difícil, mas encontrar a melhor oferta para viajar a partir de Aeroporto Hanover com destino final Kiel se não se sabe onde procurar pode ser mais dificil! É para isso que CheckMyBus está aqui: para te ajudar a encontrar a melhor alternativa para a tua viagem. Não te esqueças de verificar quais as utilidades oferecidas na viagem: descobre se o autocarro tem acesso à internet ou ar-condicionado a bordo. Para a viagem a partir de Aeroporto Hanover com destino final Kiel as seguintes empresas permitem o transporte de malas de tamanho grande: FlixBus. Vais poder também saber informação sobre paragens do autocarro, viagens e preços assim como todas as informações necessárias para preparar a tua viagem da melhor forma. Comparar é muito importante!
O preço do autocarro para a viagem entre o aeroporto Aeroporto Hanover - Kiel varia conforme a procura. Reservando com antecedência, mais barato serà o custo da viagem. Também vale a pena analizar os preços de outros tipos de transporte como comboios e carsharing. Vale a pena comparar!

Paragens de autocarro em Aeroporto Hanover e Kiel

Paragens de autocarros
Norwegenkai 1, 24143 Kiel (Alemanha)
Auguste-Viktoria-Str. 8, 24103 Kiel (Alemanha)
Schwedenkai , 24103 Kiel (Alemanha)

Compare Aeroporto Hanover e Kiel

4,70 €
6,50 €
Aeroporto Hanover
Kiel
O preço de um táxi é 28% mais barato em Aeroporto Hanover do que em Kiel.
2,60 €
2,50 €
Aeroporto Hanover
Kiel
O preço de um bilhete de autocarro é 4% mais caro em Aeroporto Hanover do que em Kiel.
3,50 €
3,25 €
Aeroporto Hanover
Kiel
O preço de um jarro de cerveja é 8% mais caro em Aeroporto Hanover do que em Kiel.
0,24 €
0,37 €
Aeroporto Hanover
Kiel
O preço de uma garrafa de água é 36% mais barato em Aeroporto Hanover do que em Kiel.
7,17 €
5,00 €
Aeroporto Hanover
Kiel
O preço de uma refeição é 31% mais caro em Aeroporto Hanover do que em Kiel.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.