Autocarros Armamar - Lisboa

Bilhetes baratos de autocarro de Armamar a Lisboa: Compara todas as empresas

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Pesquisar alojamento com Booking.com
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Viagens de autocarro - Coronavírus
Devido à situação actual, certas viagens de autocarro só podem ser oferecidas de forma limitada e portanto, os assentos são esgotadas rapidamente. Assim, recomendamos que procure as viagens actuais, directamente no nosso motor de busca.

Factos sobre o autocarro de Armamar para Lisboa

Autocarro mais barato20,50 €
Autocarro mais rápido4h 40min
Primeiro autocarro07:45 horas
Último autocarro16:45 horas
Rotas diárias10 Ø
Distância292,6 km
Empresas de autocarroCiti Express, Rede Expressos
Queres apanhar o autocarro que parte de Armamar para Lisboa?
CheckMyBus compara todas as ligações de autocarros disponíveis entre Armamar e Lisboa e mostra-te os horários de autocarros, as paragens exactas, todos os tempos de viagem e, claro, os melhores preços de bilhetes. Mostramos os bilhetes de autocarro das empresas que fazem esta rota, tais como Rede Expressos, Citi Express ou Rodonorte. Encontrarás também todas as informações sobre o equipamento a bordo. O autocarro tem ar condicionado, wifi gratuito ou bancos com tomadas elétricas?
Nesta página também te mostramos os autocarros mais baratos entre Armamar e Lisboa para os próximos dias. Obterá toda a informação sobre as paragens de autocarro em Armamar e Lisboa, para ajudar-te a encontrar o teu caminho. Encontrarás também informações sobre como continuar a tua viagem a partir de Armamar, destinos alternativos em Lisboa, e os mais populares autocarros de e para os aeroportos de Armamar e Lisboa.

As rotas de autocarros mais baratas de Armamar para Lisboa

Hoje
Amanhã
07/03
08/03
09/03
10/03

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Citi Express
    08:00
    Armamar
    Duração 5h 0min
    13:00
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Citi Express
    08:00
    Armamar
    Duração 4h 40min
    12:40
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Citi Express
    15:00
    Armamar
    Duração 5h 15min
    20:15
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Citi Express
    15:00
    Armamar
    Duração 4h 55min
    19:55
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Citi Express
    15:15
    Armamar
    Duração 5h 0min
    20:15
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Citi Express
    15:15
    Armamar
    Duração 4h 40min
    19:55
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Rede Expressos
    16:30
    Armamar
    Duração 5h 20min
    21:50
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Rede Expressos
    16:45
    Armamar
    Duração 5h 5min
    21:50
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Rede Expressos
    07:45
    Armamar
    Duração 5h 0min
    12:45
    Lisboa
    desde20,50 €
  • Rede Expressos
    11:30
    Armamar
    Duração 5h 15min
    16:45
    Lisboa
    desde20,50 €

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Lisboa para Armamar

Armamar - Lisboa de autocarro: Mais informações

Preferes fazer a sua própria pesquisa de autocarro?
Em nossa pesquisa, já preenchemos Armamar como ponto de partida e Lisboa como destino. Uma vez que a maioria reserva de 3 a 7 dias com antecedência, também preenchemos a data de viagem em conformidade. Se quiseres verificar uma outra data específica para a tua viagem, basta seleccionar o dia correspondente no calendário.
Sabes exactamente quando irás regressar? Então, seleccione a data apropriada para retornar de Lisboa para Armamar.
Estás a viajar acompanhado? Basta introduzir quantos passageiros são e iniciar a pesquisa.
Assim que tiveres os teus resultados, podes comparar todos os autocarros disponíveis de Armamar até Lisboa e considerar múltiplos factores antes de reservares a tua viagem. Os bilhetes de autocarro mais baratos são oferecidos pela Citi Express por 20,50 €, enquanto que a ligação mais rápida demora 4h 40min. Por isso é contigo se queres escolher o bilhete mais barato, a viagem mais rápida ou o autocarro com mais comodidades. Não importa o que procuras, nós podemos ajudar-te a encontrar a viagem que melhor se adapta às tuas necessidades!
Podes ordenar os resultados da pesquisa por preço, horário de partida e chegada, bem como filtrá-los por paragens ou autocarros. Tudo como preferes.
A propósito: Para a viagem entre Armamar e Lisboa também encontrarás informações sobre outros meios de transporte, tais como comboio, boleia partilhada e avião, quando disponíveis.
Desfrute da tua viagem de autocarro de Armamar para Lisboa.

Todas as paragens de autocarro em Armamar e Lisboa

Paragens de autocarros
R. 1º de Dezembro , Lisboa (Portugal)
Lisboa (Portugal)
Av. da Liberdade  182, 1250-096 Lisboa (Portugal)
Av. da República  36, 1000-290 Lisboa (Portugal)
Estr. de Telheiras , 1600-616 Lisboa (Portugal)
Av. da República 2804, 1050-099 Lisboa (Portugal)
Av. República 74 A, 1700-162 Lisboa (Portugal)
Av. Fontes Pereira de Melo 7, 1050-21 Lisboa (Portugal)
Sete Rios Praça Marechal Humberto Delgado , 1549-004 Lisboa (Portugal)
R. Joaquim António de Aguiar 1, 1250-096 Lisboa (Portugal)
Praça do Comércio , 1100-083 Lisboa (Portugal)
Av. Fontes Pereira de Melo 30A, 1050-010  Lisboa (Portugal)
Praça Restauradores , 1250-096 Lisboa (Portugal)
Praça Dom Pedro IV , 1100-197 Lisboa (Portugal)
Av. República 13B, 1050-053 Lisboa (Portugal)
Rua de Campolide , 1070-041 Lisboa (Portugal)
Largo Revista Militar , Lisboa (Portugal)
Largo das Olarias, 20 , 1100-374 Lisboa (Portugal)

Perguntas frequentes sobre os autocarros de Armamar para Lisboa

Quanto custa uma viagem de autocarro de Armamar para Lisboa?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 20,50 € e leva 5h 0min para chegar em Lisboa. Compara as ofertas para economizar!

Quanto poderia poupar ao comparar preços de bilhetes de Armamar para Lisboa?

Esta rota é oferecida por 3 empresas de autocarro com preços de bilhetes entre 20,50 € e 25,00 €. Assim, recomendamos que reserves o bilhete o mais cedo possível para ter certeza que encontras o bilhete de autocarro mais barato para Lisboa.

Em média, quantos autocarros fazem o percurso de Armamar para Lisboa diariamente?

O percurso do autocarro de Armamar Lisboa é servido por aproximadamente 10 ligações todos os dias. Com o nosso motor de busca, podes comparar os horários dos autocarros para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro de Armamar para Lisboa?

O autocarro mais rápido de Armamar para Lisboa pertence a Rede Expressos e leva 4h 40min. O bilhete de autocarro custa 20,50 €. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro de Armamar para Lisboa?

O primeiro autocarro de Armamar para Lisboa é às 07:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro de Armamar para Lisboa?

O último autocarro de Armamar para Lisboa é às 16:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que empresas de autocarro operam o percurso entre Armamar e Lisboa?

Ao viajar de Armamar até Lisboa, os passageiros podem viajar com a Rede Expressos, Citi Express e Rodonorte. Encontra toda a informação com os horários em nosso motor de busca, para reservar o bilhete de autocarro que for melhor para ti.

Quais as empresas de autocarros que oferecem uma ligação directa Armamar - Lisboa?

Passageiros que procuram uma rota de autocarro directa Armamar - Lisboa podem comparar bilhetes de 66 ligações de autocarro diretas com as seguintes empresas: Rede Expressos, Citi Express e Rodonorte.

O que posso levar de bagagem em minha viagem de autocarro de Armamar para Lisboa?

Normalmente, podes levar uma mala e bagagem de mão contigo para o percurso de autocarro de Armamar - Lisboa de graça. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro de Armamar para Lisboa?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. Geralmente, muitos autocarros interurbanos fornecem WiFi que te permitem manter os teus amigos actualizados sobre a tua localização durante a viagem. Os sistemas de ar condicionado fornecem ventilação para maior conforto durante a viagem. Com o nosso motor de busca, podes encontrar informação precisa sobre o equipamento dos autocarros de Armamar para Lisboa.

Armamar e Lisboa em comparação

Outras ligações de autocarros em Armamar e Lisboa

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.