Autocarros para Aeroporto Lisboa (LIS)

Aeroporto Lisboa: Vê todas as ligações de autocarros e encontra a ligação mais conveniente para ti

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Bilhetes de autocarro baratos para Aeroporto Lisboa
  • Aerobus Lisbon
    08:00
    Lisboa
    Duração 0h 45min
    08:45
    Aeroporto Lisboa
    desde4,00 €
  • Avanza Grupo
    20:00
    Badajoz - Rodoviária
    Duração 2h 15min
    22:15
    Lisboa - Aeroporto
    desde29,65 €
  • Avanza Grupo
    18:45
    Cáceres‎ (ES) - Terminal Rodoviário
    Duração 3h 30min
    22:15
    Lisboa - Aeroporto
    desde33,25 €
  • Busbud
    03:15
    Mérida - Rodoviária
    Duração 3h 0min
    06:15
    Lisboa - Aeroporto
    desde35,00 €
  • Avanza Grupo
    17:05
    Navalmoral de la Mata
    Duração 5h 10min
    22:15
    Lisboa - Aeroporto
    desde43,40 €

Bilhetes de comboio baratos para Aeroporto Lisboa
  • Comboios de Portugal
    17:17
    Aeroporto Porto
    Duração 0h 56min
    18:13
    Aeroporto Lisboa
    desde6,00 €
  • Comboios de Portugal
    09:06
    Aeroporto Badajoz
    Duração 1h 30min
    10:36
    Aeroporto Lisboa
    desde9,00 €
  • Comboios de Portugal
    14:44
    Aeroporto Faro
    Duração 3h 12min
    17:56
    Aeroporto Lisboa
    desde13,00 €
52 Conecções
1 Estação de autocarros
6 Operadores de autocarros
4,00 € Viagem mais barata
Queres viajar de autocarro para Aeroporto Lisboa?
CheckMyBus tem tudo para ti! Comparamos todas as ligações de autocarro disponíveis para Aeroporto Lisboa e mostramos-te os horários de partida e chegada, as paragens exactas, os tempos de viagem e, claro,os melhores preços de bilhetes. Também encontrarás todas as informações sobre o equipamento a bordo. O autocarro tem ar condicionado, tomadas eléctricas ou WiFi?
Nesta página, encontrarás as ligações mais baratas para Aeroporto Lisboa para os próximos dias. Também terás informações sobre as paragens Aeroporto Lisboa que ajudaram-te a encontrar o teu destino. Também mostraremos as opções mais populares para Aeroporto Lisboa.
Queres o sentido contrário?
A barra de busca, já está completa com o local de chegada, apenas adicione a origem. No entanto, se quiseres o sentido contrário, ou seja Aeroporto Lisboa como origem, carregue com o rato sobre as setas para mudar a direcção.
Nós já definimos uma data de viagem padrão. Geralmente, a maioria das pessoas reserva com 3-7 dias de antecedência. Para verificar uma outra data, basta selecionar o dia correspondente no calendário para atualizar tua busca.
Já sabes exatamente quando pretendes voltar? Então verifique imediatamente a sua viagem de regresso e simplesmente seleccione a data preferida para o percurso.
Estás acompanhado? Então indiques facilmente quantos passageiros e comece a tua busca.
Os resultados da pesquisa podem ser classificados por preço, hora de partida e de chegada. Eles também podem ser filtrados de acordo com as paragens ou empresas. Tudo de acordo com as tuas necessidades.
A propósito: Quando disponíveis, também terás informações sobre outros meios de transporte, incluindo comboios, carpooling e voos, para chegar em Aeroporto Lisboa

Todas as paragens de autocarro em Aeroporto Lisboa

Paragens de autocarros
Aeroporto De Lisboa , 1700-008 Aeroporto Lisboa (Portugal)

Descubra outros destinos

As ligações de autocarro mais frequentes de e para Aeroporto Lisboa

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.