Autocarros entre Kiev e Varsóvia, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Kiev e Varsóvia com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Kiev - Varsóvia

Autocarro mais barato20,40 €
Autocarro mais rápido13h 10min
Primeiro ônibus07:50 horas
Último ônibus22:40 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância689,1 km
Empresas de autocarroINFOBUS, ECOLINES, Leon Pol Trans, AGAT, Dworzec Online, East West Eurolines, Kaczynski Bus, Trans Tempo, FlixBus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Kiev até Varsóvia

Hoje
Amanhã
desde 20,40 €
08/08
09/08
10/08
11/08

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • INFOBUS
    22:40
    Kiev
    Duração 17h 0min
    15:40
    Varsóvia
    desde20,40 €
  • INFOBUS
    15:00
    Kiev
    Duração 13h 10min
    04:10
    Varsóvia
    desde21,87 €
  • ECOLINES
    16:00
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 13h 40min
    05:40
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde26,00 €
  • ECOLINES
    08:00
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 14h 30min
    22:30
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde34,00 €
  • Leon Pol Trans
    14:40
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 16h 0min
    06:40
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde34,12 €
  • AGAT
    15:05
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 15h 55min
    07:00
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde35,26 €
  • Dworzec Online
    13:00
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 15h 25min
    04:25
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde35,26 €
  • Dworzec Online
    15:00
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 13h 20min
    04:20
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde35,26 €
  • East West Eurolines
    12:30
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 17h 5min
    05:35
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde35,26 €
  • Kaczynski Bus
    16:30
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    Duração 14h 0min
    06:30
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde35,26 €
  • Trans Tempo
    17:00
    Kiev - Tsentralniy avtovokzal
    Duração 23h 15min
    16:15
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde41,99 €
  • FlixBus
    07:50
    Kiev - Tsentralniy avtovokzal
    Duração 22h 40min
    06:30
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde44,99 €

A ligação mais barata a partir de Kiev até Varsóvia

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    14:50
    Kiev
    Duração 10h 40min
    01:30
    Varsóvia
    desde14,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Varsóvia até Kiev

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • INFOBUS
    11:30
    Varsóvia
    Duração 15h 30min
    03:00
    Kiev
    desde17,16 €
  • Dworzec Online
    18:00
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 17h 30min
    11:30
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    desde21,61 €
  • Sindbad
    19:15
    Varsóvia - Wschodnia
    Duração 19h 10min
    14:25
    Kiev - Kharkivska
    desde22,00 €
  • Sindbad
    18:00
    Varsóvia - Wschodnia
    Duração 20h 25min
    14:25
    Kiev - Kharkivska
    desde22,00 €
  • Dworzec Online
    11:30
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 15h 10min
    02:40
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    desde22,75 €
  • AGAT
    18:30
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 17h 30min
    12:00
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    desde23,12 €
  • Jordan Group
    18:50
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 15h 45min
    10:35
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    desde23,47 €
  • ECOLINES
    16:00
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 14h 40min
    06:40
    Kiev - Terminal rodoviário Dachna
    desde23,70 €
  • INFOBUS
    13:30
    Varsóvia
    Duração 14h 50min
    04:20
    Kiev
    desde25,17 €
  • 12Go Asia
    17:20
    Varsóvia
    Duração 14h 50min
    08:10
    Kiev
    desde30,95 €
  • PolskiBus
    18:20
    Varsóvia - Metro Wilanowska
    Duração 15h 10min
    09:30
    Kiev - Tsentralniy avtovokzal
    desde33,49 €
  • 12Go Asia
    17:30
    Varsóvia
    Duração 19h 35min
    13:05
    Kiev
    desde34,38 €

A ligação mais barata a partir de Varsóvia até Kiev

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Varsóvia
    Duração 11h 20min
    04:00
    Kiev
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    21:30
    Varsóvia
    Duração 10h 30min
    08:00
    Kiev
    desde18,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Queres visitar Varsóvia? Não há problemas, podes encontrar viagens começando por Kiev com preços muito acessíveis. De momento o percurso é oferecido por 6 companhias diferentes: ECOLINES, Eurolines Germany, FlixBus, Jordan Group, Dworzec Online e . Todas oferecem comodidades e segurança de viagem. Poupar de forma fácil: precisas de inserir os dados da tua viagem para poder confrontar várias ofertas disponíveis e assim poder decidir a opção perfeita para a tua viagem!
Viajar de autocarro é a forma mais conveniente para quem quer viajar de forma barata e amigo do ambiente. Na tua viagem partindo de Kiev com destino Varsóvia estas empresas oferecem wi-fi a bordo FlixBus. Todas as empresas por norma permitem o transporte de uma mala sem custos extra, mas recomendamos também verificar se oferecem sistemas de entretenimento! vale a pena comparar e escolher a melhor empresa para a tua viagem partindo de Kiev com destino Varsóvia. Com a CheckMyBus encontras todas as informações necessárias: desde horas de partida e de chegada, preço actual da viagem, endereço da estação de chegada a Varsóvia e de partida em Kiev assim como as ofertas e comodidades da empresa, como sistema de ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo comida a bordo.
O preço da viagem a partir de Kiev com destino a Varsóvia varia conforme a procura. Quanto mais cedo fizeres a tua reserva, mais económico será viajar, e, com alguma sorte, podes encontrar preços a partir de apenas 41,99 €. Também vale à pena comparar os preços de outros meios de transporte como car-sharing, comboios e avião. Encontra sempre promoções!

Paragens de autocarro em Kiev e Varsóvia

Paragens de autocarros
Plac Defilad 1, 00-110 Varsóvia (Polônia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsóvia (Polônia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsóvia (Polônia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsóvia (Polônia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsóvia (Polônia)
Grochowska 207, 04-077 Varsóvia (Polônia)
Kijowska , 03-743 Varsóvia (Polônia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsóvia (Polônia)

Compare Kiev e Varsóvia

1,22 €
2,32 €
Kiev
Varsóvia
O preço de um táxi é 48% mais barato em Kiev do que em Varsóvia.
0,12 €
1,00 €
Kiev
Varsóvia
O preço de um bilhete de autocarro é 89% mais barato em Kiev do que em Varsóvia.
0,46 €
1,82 €
Kiev
Varsóvia
O preço de um jarro de cerveja é 75% mais barato em Kiev do que em Varsóvia.
0,34 €
0,45 €
Kiev
Varsóvia
O preço de uma garrafa de água é 25% mais barato em Kiev do que em Varsóvia.
3,70 €
5,15 €
Kiev
Varsóvia
O preço de uma refeição é 29% mais barato em Kiev do que em Varsóvia.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.