Autocarros entre Breslávia e Varsóvia, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Breslávia e Varsóvia com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 678 222 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Breslávia - Varsóvia

Autocarro mais barato0,22 €
Autocarro mais rápido5h 10min
Primeiro ônibus04:00 horas
Último ônibus23:00 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância301,0 km
Empresas de autocarroPolskiBus, FlixBus, PKS Polonus, INFOBUS, AGAT, Autokar Polska, Eurolines Polska

A ligação de autocarro mais barata a partir de Breslávia até Varsóvia

Hoje
desde 9,99 €
Amanhã
desde 9,99 €
13/07
desde 9,99 €
14/07
desde 6,99 €
15/07
16/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • PolskiBus
    04:00
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 5h 20min
    09:20
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde0,22 €
  • PolskiBus
    23:00
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 5h 20min
    04:20
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde1,12 €
  • FlixBus
    18:30
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 5h 10min
    23:40
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde6,99 €
  • FlixBus
    06:00
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 5h 45min
    11:45
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde9,99 €
  • PKS Polonus
    11:45
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 7h 10min
    18:55
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde13,42 €
  • INFOBUS
    05:15
    Breslávia
    Duração 7h 10min
    12:25
    Varsóvia
    desde14,67 €
  • AGAT
    19:45
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 17h 45min
    13:30
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde51,23 €
  • Autokar Polska
    19:45
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 17h 45min
    13:30
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde51,23 €
  • Eurolines Polska
    19:45
    Breslau - Terminal rodoviário
    Duração 17h 45min
    13:30
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde51,23 €

A ligação mais barata a partir de Breslávia até Varsóvia

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Breslávia
    Duração 3h 40min
    12:40
    Varsóvia
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    10:20
    Breslávia
    Duração 3h 50min
    14:10
    Varsóvia
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    13:40
    Breslávia
    Duração 3h 40min
    17:20
    Varsóvia
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    00:30
    Breslávia
    Duração 3h 30min
    04:00
    Varsóvia
    desde11,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Varsóvia até Breslávia

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • PolskiBus
    23:10
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 5h 20min
    04:30
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde2,68 €
  • FlixBus
    23:15
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 5h 15min
    04:30
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde9,99 €
  • FlixBus
    21:00
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 4h 55min
    01:55
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde9,99 €
  • FlixBus
    06:00
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 4h 40min
    10:40
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde9,99 €
  • FlixBus
    18:35
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 5h 15min
    23:50
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde9,99 €
  • FlixBus
    21:00
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 5h 10min
    02:10
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde9,99 €
  • PKS Polonus
    08:15
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 7h 5min
    15:20
    Breslau - Terminal rodoviário
    desde13,42 €
  • INFOBUS
    12:00
    Varsóvia
    Duração 7h 35min
    19:35
    Breslávia
    desde14,67 €

A ligação mais barata a partir de Varsóvia até Breslávia

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Varsóvia
    Duração 3h 50min
    23:50
    Breslávia
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Varsóvia
    Duração 3h 40min
    18:40
    Breslávia
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    11:20
    Varsóvia
    Duração 3h 40min
    15:00
    Breslávia
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Varsóvia
    Duração 3h 40min
    22:10
    Breslávia
    desde12,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

É fácil encontrar viagens baratas partindo de Breslávia com lugar de destino Varsóvia. Mesmo que te pareça inacreditável com o nosso motor de busca vais encontrar todas as informações sobre preços e horários para a tua viagem e vale a pena comparar pois diferentes empresas oferecem diferentes comodidades. Graças a CheckMyBus vais encontrar o melhor autocarro para viajar partindo de Breslávia com lugar de destino Varsóvia. comparar compensa!
É fácil encontrar um autocarro para viajar desde Breslávia com destino final Varsóvia de forma económica, mas encontrar a melhor empresa para viajar pode ser complicado, sobretudo se não se sabe onde procurar. Com CheckMyBus podes equiparar todas as ofertas distintas e escolher a melhor para ti. No caso queira chegar o mais depressa possível ao destino escolhe o autocarro mair rápido para chegar a Varsóvia. Se o preço da viagem é o mais importantepoderás encontrar preços que partem de 15,99 €. A maioria das empresas oferece as mesmas comodidades como o trasporte de malas, sistema de ar-condicionado ou até espaço extra para as pernas, mas algumas empresas oferecem também comodidades extra como wi-fi a bordo. Todos as comodidades oferecidas por cada empresa de autocarros podem ser encontradas nos resultados da tua pesquisa, basta inserir os os dados da tua viagem, equiparar e escolher o que mais se adapta ao que procuras. Por exemplo, para viajar desde Breslávia com destino final Varsóvia com oferta de wi-fi poderias viajar com a FlixBus. Há muitas ofertas distintas e nós ajudamos-te a encontrar as melhores para a tua viagem de Breslávia com destino final Varsóvia.
Para a tua viagem partindo de Breslávia até Varsóvia os preços varião entre 15,99 € e 15,99 €. Muitas vezes viagens que duram 5h 25min têm preços interessantes, mas fazem algumas paragens, por isso o tempo de viagem pode durar até 5h 25min.

Paragens de autocarro em Breslávia e Varsóvia

Paragens de autocarros
Plac Defilad 1, 00-110 Varsóvia (Polônia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsóvia (Polônia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsóvia (Polônia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsóvia (Polônia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsóvia (Polônia)
Grochowska 207, 04-077 Varsóvia (Polônia)
Kijowska , 03-743 Varsóvia (Polônia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsóvia (Polônia)

Compare Breslávia e Varsóvia

1,90 €
2,28 €
Breslávia
Varsóvia
O preço de um táxi é 17% mais barato em Breslávia do que em Varsóvia.
0,67 €
0,98 €
Breslávia
Varsóvia
O preço de um bilhete de autocarro é 32% mais barato em Breslávia do que em Varsóvia.
1,57 €
1,79 €
Breslávia
Varsóvia
O preço de um jarro de cerveja é 13% mais barato em Breslávia do que em Varsóvia.
0,41 €
0,44 €
Breslávia
Varsóvia
O preço de uma garrafa de água é 7% mais barato em Breslávia do que em Varsóvia.
4,92 €
5,06 €
Breslávia
Varsóvia
O preço de uma refeição é 3% mais barato em Breslávia do que em Varsóvia.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.