✈ Autocarros do Aeroporto Roma Fiumicino (FCO) para San Benedetto del Tronto

Bilhetes baratos de autocarro entre Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto com a CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Que bilhetes são os mais baratos para Aeroporto Roma Fiumicino (FCO) San Benedetto del Tronto de autocarro? Qual é o autocarro mais rápido? Compara todas as empresas e percursos de autocarros de Aeroporto Roma Fiumicino (FCO) para San Benedetto del Tronto. Encontra todos os horários dos autocarros com um simples clique!

Factos sobre o autocarro entre o Aeroporto Roma Fiumicino (FCO) e San Benedetto del Tronto

Autocarro mais barato17,99 €
Autocarro mais rápido3h 30min
Primeiro autocarro07:15 horas
Último autocarro21:45 horas
Rotas diárias2 Ø
Distância185,9 km
Empresas de autocarroFlixBus, Gaspari Bus, Roma Express
Quer apanhar o autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?
CheckMyBus compara todas as ligações de autocarros disponíveis entre o Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto e mostra-te os horários de autocarros, as paragens exactas, todos os tempos de viagem e, claro, os melhores preços de bilhetes. Encontrarás também todas as informações sobre o equipamento a bordo. O autocarro tem ar condicionado, wifi gratuito ou bancos com tomadas elétricas?
Nesta página também mostramos os autocarros mais baratos do Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto para próximos dias. Toda informação sobre as paragens de autocarro no Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto para ajudar-te a encontrar o melhor caminho. Encontrarás também informações sobre como continuar a tua viagem do Aeroporto Roma Fiumicino, bem como destinos alternativos de San Benedetto del Tronto.

As rotas de autocarros mais baratas de Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto

Hoje
desde 25,00 €
Amanhã
desde 25,00 €
01/08
desde 25,00 €
02/08
desde 19,99 €
03/08
desde 17,99 €
04/08
desde 19,99 €

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    07:30
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 50min
    11:20
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    desde17,99 €
  • FlixBus
    17:35
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 50min
    22:25
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    desde17,99 €
  • FlixBus
    15:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 55min
    18:55
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    desde17,99 €
  • FlixBus
    12:50
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 10min
    17:00
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    desde19,99 €
  • Gaspari Bus
    09:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 20min
    13:20
    San Benedetto del Tronto - Piazza Cesare Battisti
    desde25,00 €
  • Gaspari Bus
    09:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 5min
    13:05
    San Benedetto del Tronto - Porto d'Ascoli
    desde25,00 €
  • Gaspari Bus
    11:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 15min
    15:15
    San Benedetto del Tronto - Piazza Cesare Battisti
    desde25,00 €
  • Gaspari Bus
    11:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 5min
    15:05
    San Benedetto del Tronto - Porto d'Ascoli
    desde25,00 €
  • Gaspari Bus
    14:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 25min
    18:25
    San Benedetto del Tronto - Piazza Cesare Battisti
    desde25,00 €
  • Roma Express
    07:15
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 55min
    11:10
    San Benedetto del Tronto
    desde25,00 €
  • Roma Express
    10:10
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 45min
    13:55
    San Benedetto del Tronto
    desde25,00 €
  • Roma Express
    14:00
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 45min
    17:45
    San Benedetto del Tronto
    desde25,00 €
  • Roma Express
    17:30
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 4h 0min
    21:30
    San Benedetto del Tronto
    desde25,00 €
  • Roma Express
    21:45
    Aeroporto Roma Fiumicino
    Duração 3h 30min
    01:15
    San Benedetto del Tronto
    desde30,00 €

Autocarros entre o Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto: Mais informações

Preferes fazer a tua própria pesquisa de autocarro?
Em nossa pesquisa, já preenchemos o Aeroporto Roma Fiumicino como ponto de partida e San Benedetto del Tronto como destino. Uma vez que a maioria reserva de 3 a 7 dias com antecedência, também preenchemos a data de viagem em conformidade. Se quiseres verificar uma outra data específica para a tua viagem, basta seleccionar o dia correspondente no calendário.
Sabes exactamente quando irás regressar? Então, seleccione a data apropriada para retornar de San Benedetto del Tronto para o Aeroporto Roma Fiumicino.
Estás a viajar acompanhado? Basta introduzir quantos passageiros são e iniciar a pesquisa.
Podes ordenar os resultados da pesquisa por preço, horário de partida e chegada, bem como filtrá-los por paragens ou autocarros. Tudo como preferes.
A propósito: Para viajar entre o Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto também encontrarás informações sobre outros meios de transporte, tais como comboio, boleia partilhada e avião, quando disponíveis.

Todas as paragens de autocarro no Aeroporto Roma Fiumicino e San Benedetto del Tronto

Paragens de autocarros
San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto - Corso Mazzini
Corso Mazzini , 63074  San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto - Piazza Cesare Battisti
San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
Piazza Nardone 1, 63074  San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto - Porto d'Ascoli
San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto - Via S. Giovanni
San Benedetto del Tronto  (Itália)
San Benedetto del Tronto Estação central
San Benedetto del Tronto  (Itália)

Perguntas frequentes sobre os autocarros do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto

Quanto custa uma viagem de autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 17,99 €. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

O autocarro mais rápido do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto demora 3h 30min. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

O primeiro autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto é às 07:15 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

O último autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto é às 21:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Existe um autocarro direto do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

A CheckMyBus compara actualmente as ligações directas de autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto. Basta usar nossa busca para encontrar um autocarro que vá diretamente do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Trontopara o dia que desejas.

O que posso levar de bagegem em minha viagem de autocarro do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

Dependendo da empresa com que viajas do Aeroporto Roma Fiumicino - San Benedetto del Tronto, o que estás autorizado a trazer contigo poderá variar. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro para do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do autocarros do Aeroporto Roma Fiumicino para San Benedetto del Tronto.

Outras ligações de autocarros

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
Ver na Store
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.