Autocarros com partida e chegada: Aeroporto Roma Fiumicino (FCO)

Aeroporto Roma Fiumicino: Vê todas as ligações de autocarros e encontra a ligação mais conveniente para ti

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 842 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Bilhetes de autocarro baratos para Aeroporto Roma Fiumicino
  • Terravision
    09:10
    Roma - Terminal rodoviário Termini
    Duração 0h 45min
    09:55
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde5,80 €
  • Express Bus
    07:05
    Roma - Ciampino Aeroporto
    Duração 0h 30min
    07:35
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde7,00 €
  • FlixBus
    10:50
    Alba Adriatica - Estação central
    Duração 4h 10min
    15:00
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde15,99 €
  • FlixBus
    11:10
    Giulianova - Mosciano Sant'Angelo
    Duração 3h 50min
    15:00
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde15,99 €
  • Gaspari Bus
    06:10
    Áquila - Hotel Amiternum
    Duração 2h 0min
    08:10
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde16,00 €
  • Clikbus
    07:30
    Chieti - Scalo
    Duração 3h 10min
    10:40
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde16,00 €
  • FlixBus
    09:00
    Porto Sant'Elpidio
    Duração 4h 45min
    13:45
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde17,99 €
  • FlixBus
    11:35
    Téramo - Rodoviária Piazza S. Francesco
    Duração 3h 25min
    15:00
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde17,99 €

Bilhetes de comboio baratos para Aeroporto Roma Fiumicino
  • Trenitalia
    05:23
    Aeroporto Pescara Abruzzo
    Duração 3h 22min
    08:45
    Aeroporto Roma Fiumicino
    desde17,00 €
  • Trenitalia
    05:19
    Florenca - Santa Maria Novella
    Duração 3h 48min
    09:07
    Roma - Fiumicino Aeroporto
    desde23,90 €
512 Conecções
1 Estação de autocarros
14 Operadores de autocarros
5,80 € Viagem mais barata
Poupar é simples, basta contrapor todos os autocarrps disponíveis para Aeroporto Roma Fiumicino! Para escolher a melhor viagem basta inserir origem, destino e horas e clicar começar a tua procura. Com o nosso motor de pesquisa encontras todos os detalhes da viagem. Decidiste qual a tua viagem ideal? Agora basta um clique em ""Ver Oferta"" e seras direccionado para a página da empresa de autocarros para realizares a compra do teu bilhete. comparar é muito importante!

Todas as estações interurbanas em Aeroporto Roma Fiumicino

Paragens de autocarros
Via Generale Felice Santini , Aeroporto Roma Fiumicino (Itália)

As conexões de autocarro mais frequentes de e para Aeroporto Roma Fiumicino

Informações para viajar para Aeroporto Roma Fiumicino

Transporte
Transportes públicos em Aeroporto Roma Fiumicino
Bilhete de autocarro local de ida1,50 €
Passe mensal35,00 €
Use um táxi ou o carro
Táxi para distância curta5,95 €
Táxi para distância média8,85 €
Táxi para distância longa19,00 €
Gasolina1,45 €

Rotas de autocarro Aeroporto Roma Fiumicino: Visão geral sobre as conexões mais populares

Aqui encontra uma visão geral sobre as conexões mais populares de e para Aeroporto Roma Fiumicino. Basta clicar sobre a sua escolha e encontrará todos os detalhes sobre a rota do seu autocarro!
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.