Autocarros do Aeroporto Porto (OPO) para o Aeroporto Biarritz (BIQ)

Bilhetes baratos de autocarro entre Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz com a CheckMyBus
Melhor oferta Compara e poupa até 70%
As melhores seleções Maior número de conexões
Fácil e transparente Pesquisa em tempo real com 1 clique

Compara todos os horários para o autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Aqui tens uma seleção das viagens de autocarro mais baratas do horário do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz de várias empresas de autocarros como FlixBus para os próximos dias.
hoje
desde 51 €
amanhã
desde 46 €
quinta-feira
desde 55 €
sexta-feira
desde 55 €
sábado
desde 55 €
domingo
desde 49 €
segunda-feira
desde 44 €

Viagens de autocarro mais baratas hoje

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    27h 20min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    51 €
  • FlixBus
    24h 40min
    15:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    61 €
  • FlixBus
    21h 15min
    15:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    12:30
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    85 €

Viagens de autocarro mais baratas amanhã

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    27h 20min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    46 €
  • FlixBus
    24h 40min
    15:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    51 €
  • FlixBus
    21h 15min
    15:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    12:30
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    65 €
  • FlixBus
    37h 35min
    21:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    66 €

Viagens de autocarro mais baratas quinta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 40min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    55 €
  • FlixBus
    18h 5min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    01:35
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    81 €
  • FlixBus
    27h 20min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    86 €
  • FlixBus
    20h 15min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    12:30
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    98 €

Viagens de autocarro mais baratas sexta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 40min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    55 €
  • FlixBus
    27h 20min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    61 €
  • FlixBus
    14h 20min
    19:00
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    09:20
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    85 €
  • FlixBus
    37h 35min
    21:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    87 €

Viagens de autocarro mais baratas sábado

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 40min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    55 €
  • FlixBus
    27h 20min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    71 €
  • FlixBus
    18h 5min
    07:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    01:35
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    78 €
  • FlixBus
    14h 5min
    19:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    09:20
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    85 €

Viagens de autocarro mais baratas domingo

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 40min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    49 €
  • FlixBus
    14h 5min
    19:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    09:20
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    64 €
  • FlixBus
    30h 20min
    04:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    113 €

Viagens de autocarro mais baratas segunda-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 40min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    15:55
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    44 €
  • FlixBus
    19h 55min
    13:25
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    09:20
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    48 €
  • FlixBus
    37h 35min
    21:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    57 €
  • FlixBus
    20h 15min
    16:15
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    12:30
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    68 €
  • FlixBus
    30h 20min
    04:30
    Aeroporto Porto
    Aeroporto Porto
    10:50
    Aeroporto Biarritz
    Aeroporto Biarritz
    FlixBus
    Económica
    82 €

Frequência das ligações de autocarro entre Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz

Vê aqui a frequência das ligações entre Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz, em diferentes horas e dias da semana.
segunda-feira é o dia mais movimentado, com mais de 5 autocarros diários de Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz. domingo tem, pelo contrário, o menor número de ligações, com apenas 3 autocarros diários entre Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz.
A hora mais movimentada do dia é a Tarde, com 12 autocarros de Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz, enquanto Noite vê o menor número de ligações entre Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz, com 2 oferece.

Factos sobre o autocarro do Aeroporto Porto (OPO) para o Aeroporto Biarritz (BIQ)

Compara todas as empresas de autocarro como FlixBus que viajam 3 vezes por dia do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz com um clique! Reserva o teu bilhete de autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz a partir de 44 €!

Autocarro mais barato 44 €
Autocarro mais rápido 14h 5min
Primeiro autocarro 07:30 horas
Último autocarro 21:15 horas
Rotas diárias 3 Ø
Distância 637,3 km
Empresas de autocarro FlixBus

Rotas de autocarro mais baratas do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Todos os dias, 3 autocarros de 1 empresas de autocarros partem do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz: na tabela abaixo, encontrarás os preços mais baratos para um autocarro nesta rota, a partir de 28/05/2024 e para os dias seguintes.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 26/05
segunda-feira 27/05
terça-feira 28/05
51 €
quarta-feira 29/05
46 €
quinta-feira 30/05
55 €
sexta-feira 31/05
55 €
sábado 01/06
55 €
domingo 02/06
49 €
segunda-feira 03/06
44 €
terça-feira 04/06
51 €
quarta-feira 05/06
51 €
quinta-feira 06/06
46 €
sexta-feira 07/06
46 €
sábado 08/06
46 €
domingo 09/06
49 €
segunda-feira 10/06
41 €
terça-feira 11/06
46 €
quarta-feira 12/06
46 €
quinta-feira 13/06
46 €
sexta-feira 14/06
41 €
sábado 15/06
46 €
domingo 16/06
44 €
segunda-feira 17/06
41 €
terça-feira 18/06
48 €
quarta-feira 19/06
quinta-feira 20/06
46 €
sexta-feira 21/06
46 €
sábado 22/06

A hora mais barata para viajar do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Vê aqui em que dia e a que horas do dia podes encontrar o bilhete de autocarro mais barato do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz, para os próximos 30 dias.
Com um preço a partir de 44 €, segunda-feira é o dia mais barato para um autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz. quinta-feira é o dia mais caro, com preços a partir de 55 €.
Tarde é a hora do dia mais barata para os bilhetes de autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz, com 44 €. Noite é a hora mais cara do dia, com preços a partir de 82 €.

Como poupar dinheiro ao viajar do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Viajar pode ser caro, mas não precisa de o ser! Queres pagar menos? Então segue estes passos rápidos para poupares dinheiro:

Reserva o bilhete do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz com antecedência! Quanto mais cedo reservares, mais barato costuma ser o preço. Além disso, terás a certeza de ter um lugar no autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz, em vez de comprares o bilhete no último momento ou diretamente na estação.

Se puderes, evita viajar nas horas de ponta. Em vez de viajar ao fim de semana, tenta viajar durante a semana. Viajar ao fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os autocarros mais tardios do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz também estão mais vazios.

Todas as estações e paragens de autocarro no Aeroporto Porto e no Aeroporto Biarritz

O mapa abaixo mostra onde os autocarros param no Aeroporto Porto e no Aeroporto Biarritz.

Serviço e conforto no autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Queres saber que classes de serviços estão disponíveis nos autocarros do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz? Ou que empresas de autocarros servem a rota do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz? Abaixo encontras as respostas às tuas perguntas.

Perguntas frequentes sobre o autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Quanto custa uma viagem de autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 44 € e leva 23h 40min para chegar no Aeroporto Biarritz. Compara as ofertas para economizar!

Quanto poderia poupar ao comparar preços de bilhetes do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

Esta rota é oferecida por 1 operadores com preços de bilhetes entre 44 € e 113 €. Assim, recomendamos que reserves o bilhete o mais cedo possível para ter certeza que encontras o bilhete de autocarro mais barato para o Aeroporto Biarritz.

Em média, quantos autocarros fazem o percurso do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz diariamente?

O percurso do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz é servido por aproximadamente 3 autocarros todos os dias. Com o nossa pesquisa, podes comparar os horários dos autocarros para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

O autocarro mais rápido do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz pertence a FlixBus e leva 14h 5min. O bilhete de autocarro custa 85 €. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro doAeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

O primeiro autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz é às 07:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro doAeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

O último autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz é às 21:15 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Quais as empresas de autocarros que oferecem uma ligação directa Aeroporto Porto - Aeroporto Biarritz?

Passageiros que procuram uma rota de autocarro directa Aeroporto Porto - Aeroporto Biarritz podem comparar bilhetes de  FlixBus.

Existe um bus direto entre o Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz?

Podes verificar todas as ligações directas entre o Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz utilizando a nossa search e olhando para a secção Alterações nos nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um autocarro direto: FlixBus.

O que posso levar de bagagem em minha viagem de autocarro de Aeroporto Porto para Aeroporto Biarritz?

Normalmente, podes levar uma mala e bagagem de mão contigo para o percurso de autocarro de Aeroporto Porto - Aeroporto Biarritz de graça. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. Geralmente, muitos autocarros interurbanos fornecem WiFi que te permitem manter os teus amigos actualizados sobre a tua localização durante a viagem. Os sistemas de ar condicionado fornecem ventilação para maior conforto durante a viagem. Com o nossa pesquisa, podes encontrar informação precisa sobre o equipamento dos autocarros do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz.

Classes de lugares disponíveis que são oferecidos na rota de autocarro do Aeroporto Porto para o Aeroporto Biarritz

Económica
Economy

A opção mais barata disponível para o teu bilhete, normalmente vem com assentos reclináveis e AC.

Mais rotas de autocarro do Aeroporto Porto e o Aeroporto Biarritz

Apresentamos-te uma visão geral das rotas de autocarro mais populares a partir do Aeroporto Porto e do Aeroporto Biarritz. Basta clicar na ligação da tua escolha e encontrarás todos os detalhes sobre a tua rota de autocarro!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de autocarros, nós e os nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.