Autocarros entre Gante e Hamburgo, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 681 208 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Gante - Hamburgo

Autocarro mais barato39,43 €
Autocarro mais rápido9h 30min
Primeiro ônibus07:25 horas
Último ônibus21:10 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância508,8 km
Empresas de autocarroBecker Reisen, FlixBus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Gante até Hamburgo

Hoje
Amanhã
desde 40,98 €
16/07
desde 44,98 €
17/07
18/07
19/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Becker Reisen
    19:30
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 9h 30min
    05:00
    Hamburgo - Rodoviária
    desde39,43 €
  • FlixBus
    18:40
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 10h 45min
    05:25
    Hamburgo - Rodoviária
    desde39,98 €
  • FlixBus
    17:25
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 12h 0min
    05:25
    Hamburgo - Rodoviária
    desde40,98 €
  • FlixBus
    08:05
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 12h 40min
    20:45
    Hamburgo - Rodoviária
    desde44,98 €
  • FlixBus
    21:10
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 11h 5min
    08:15
    Hamburgo - Rodoviária
    desde53,98 €
  • FlixBus
    07:25
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 11h 20min
    18:45
    Hamburgo - Rodoviária
    desde54,98 €
  • FlixBus
    13:45
    Gante - Estação Central St Pieters
    Duração 12h 35min
    02:20
    Hamburgo - Rodoviária
    desde54,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Gante até Hamburgo

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    12:52
    Gante
    Duração 8h 22min
    21:14
    Hamburgo
    desde79,90 €
  • Deutsche Bahn
    17:14
    Gante
    Duração 13h 30min
    06:44
    Hamburgo
    desde89,90 €
  • Deutsche Bahn
    17:14
    Gante
    Duração 12h 7min
    05:21
    Hamburgo
    desde89,90 €

A ligação mais barata a partir de Gante até Hamburgo

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Gante
    Duração 17h 10min
    08:10
    Hamburgo
    desde48,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Hamburgo até Gante

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    09:30
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 13h 10min
    22:40
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde37,98 €
  • Becker Reisen
    20:30
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 10h 15min
    06:45
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde39,43 €
  • FlixBus
    01:10
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 11h 20min
    12:30
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde42,98 €
  • FlixBus
    14:00
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 17h 55min
    07:55
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde43,98 €
  • FlixBus
    21:00
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 12h 45min
    09:45
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde48,98 €
  • FlixBus
    06:15
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 13h 15min
    19:30
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde51,98 €
  • FlixBus
    09:30
    Hamburgo - Rodoviária
    Duração 12h 20min
    21:50
    Gante - Estação Central St Pieters
    desde67,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Hamburgo até Gante

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    04:37
    Hamburgo
    Duração 8h 59min
    13:36
    Gante
    desde69,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:37
    Hamburgo
    Duração 8h 54min
    13:31
    Gante
    desde69,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:37
    Hamburgo
    Duração 8h 13min
    12:50
    Gante
    desde79,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:37
    Hamburgo
    Duração 7h 43min
    12:20
    Gante
    desde79,90 €

A ligação mais barata a partir de Hamburgo até Gante

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    19:00
    Hamburgo
    Duração 7h 20min
    02:20
    Gante
    desde28,00 €
  • BlaBlaCar
    10:10
    Hamburgo
    Duração 7h 10min
    17:20
    Gante
    desde38,00 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Hamburgo
    Duração 9h 10min
    17:40
    Gante
    desde56,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro a partir de Gante com destino escolhido Hamburgo podes escolher as melhores ofertas. O percurso é operado por 2 empresas: FlixBus e Busbud. Se está com pressa o tempo da viagem entre Gante com destino escolhido Hamburgo em varia entre as várias hipóteses. Com o nosso motor de pesquisa encontras tudo o que precisas!
Queres viajar para qualquer destino de forma low-cost e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro partindo de Gante com destino Hamburgo é a melhor opção! Já acabaram os dias em que tens de gastar muito dinheiro para usufruir das melhores conveniências. Com o autocarro podes usufruir de conveniências a bordo como ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já disponibilizam entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Instagram não será um problema. Com CheckMyBus podes comparar alternativas e ver quais empresas oferecem as melhores comodidades. Além disso podes ainda encontrar várias descontos e preços imbatíveis. Todos adoramos um bom preço baixo, certo?

Paragens de autocarro em Gante e Hamburgo

Paragens de autocarros
Scheel-Plessen-Str. 17, 22765 Hamburgo (Alemanha)
Hachmannplatz 16, 20099 Hamburgo (Alemanha)
Hannoversche Str. 85, 21079 Hamburgo (Alemanha)
Adenauerallee 74-78, 20097 Hamburgo (Alemanha)
22041 Hamburgo (Alemanha)

Compare Gante e Hamburgo

11,40 €
5,20 €
Gante
Hamburgo
O preço de um táxi é 55% mais caro em Gante do que em Hamburgo.
2,50 €
3,00 €
Gante
Hamburgo
O preço de um bilhete de autocarro é 17% mais barato em Gante do que em Hamburgo.
4,00 €
3,50 €
Gante
Hamburgo
O preço de um jarro de cerveja é 13% mais caro em Gante do que em Hamburgo.
0,81 €
0,42 €
Gante
Hamburgo
O preço de uma garrafa de água é 49% mais caro em Gante do que em Hamburgo.
10,44 €
10,40 €
Gante
Hamburgo
O preço de uma refeição é 1% mais caro em Gante do que em Hamburgo.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.