Autocarros entre Córdoba e Málaga, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Córdoba e Málaga com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 653 204 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Córdoba - Málaga

Autocarro mais barato9,60 €
Autocarro mais rápido2h 30min
Primeiro ônibus10:00 horas
Último ônibus17:00 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância133,6 km
Empresas de autocarroALSA, Eurolines Suisse

A ligação de autocarro mais barata a partir de Córdoba até Málaga

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • ALSA
    10:00
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 3h 0min
    13:00
    Málaga - Rodoviária
    desde9,60 €
  • ALSA
    17:00
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 2h 30min
    19:30
    Málaga - Rodoviária
    desde9,94 €
  • Eurolines Suisse
    17:00
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 3h 0min
    20:00
    Málaga - Rodoviária
    desde12,14 €
  • ALSA
    10:00
    Córdoba - RENFE
    Duração 3h 55min
    13:55
    Málaga - Rodoviária
    desde12,43 €

A ligação mais barata a partir de Córdoba até Málaga

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas nos próximos dias.

  • BlaBlaCar
    21:30
    Córdoba
    Duração 1h 50min
    23:20
    Málaga
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Córdoba
    Duração 1h 40min
    18:40
    Málaga
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Córdoba
    Duração 1h 50min
    15:50
    Málaga
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    14:10
    Córdoba
    Duração 1h 50min
    16:00
    Málaga
    desde9,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Málaga até Córdoba

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • ALSA
    19:30
    Málaga - Rodoviária
    Duração 2h 30min
    22:00
    Córdoba - Rodoviária
    desde9,94 €
  • Avanza Grupo
    19:30
    Málaga - Rodoviária
    Duração 2h 30min
    22:00
    Córdoba - Rodoviária
    desde14,84 €
  • Eurolines Suisse
    07:55
    Málaga - Rodoviária
    Duração 5h 5min
    13:00
    Córdoba - Rodoviária
    desde16,99 €

A ligação mais barata a partir de Málaga até Córdoba

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas nos próximos dias.

  • BlaBlaCar
    14:30
    Málaga
    Duração 1h 40min
    16:10
    Córdoba
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Málaga
    Duração 1h 40min
    07:40
    Córdoba
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Málaga
    Duração 1h 40min
    20:40
    Córdoba
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Málaga
    Duração 1h 50min
    21:20
    Córdoba
    desde8,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

O preço dos autocarros para viajar desde Córdoba e com destino Málaga parte de 12,43 €, e só por isso analizar é importante. Com CheckMyBus pode analizar várias ofertas disponíveis e escolher a a opção perfeita e escolher de entre Eurolines Suisse, Movelia, Avanza Grupo, Busbud e . A viagem entre Málaga e Córdoba dura 2h 30min no caso de escolher o autocarro com a viagem mais curta. Vale a pena comparar!
Viajar de autocarro é a forma mais conveniente para quem quer viajar de forma barata e amigo do ambiente. Com todas as conveniências oferecidas pelas empresas de autocarros, podes reclinar o assento e viajar de forma despreocupada e por norma podes levar uma mala contigo sem custo extra. Estas empresas oferecem conveniências como acesso à internet a bordo {{ wlanFreeCompanyNamesAnd }} para a tua viagem desde Córdoba com lugar de destino Málaga. Já lanches são oferecidos por esta empresa Avanza Grupo. Vale a pena analizar a melhor hipótese e escolher a melhor empresa para a tua viagem desde Córdoba com lugar de destino Málaga. Com a CheckMyBus encontras todas as informações necessárias: desde horas de partida e de chegada, preço actual da viagem, endereço da estação de chegada a Málaga e de partida em Córdoba assim como as ofertas e comodidades da empresa, como ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo comida a bordo. Ir de uma cidade para outra nunca foi tão fácil!
Porque quem não gosta de poupar? Com o nosso motor de pesquisa tens todas as viagens com um só clique. Encontra os bilhetes de autocarro mais baratas! Também vale à pena comparar os preços de outros meios de transporte. Encontra sempre promoções com a CheckMyBus!

Paragens de autocarro em Córdoba e Málaga

Paragens de autocarros
Av. de Cervantes , 29016 Málaga (Espanha)
Av. de Blas Infante , 29006 Málaga (Espanha)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Málaga (Espanha)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Málaga (Espanha)
Calle iménez Fraud , 29071 Málaga (Espanha)
Plaza Obispo 5, 29015 Málaga (Espanha)
Málaga (Espanha)
Calle Eguiluz 1, 29006 Málaga (Espanha)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Málaga (Espanha)

Compare Córdoba e Málaga

4,78 €
5,52 €
Córdoba
Málaga
O preço de um táxi é 14% mais barato em Córdoba do que em Málaga.
1,20 €
1,30 €
Córdoba
Málaga
O preço de um bilhete de autocarro é 8% mais barato em Córdoba do que em Málaga.
1,50 €
2,00 €
Córdoba
Málaga
O preço de um jarro de cerveja é 25% mais barato em Córdoba do que em Málaga.
0,78 €
0,56 €
Córdoba
Málaga
O preço de uma garrafa de água é 29% mais caro em Córdoba do que em Málaga.
8,50 €
8,95 €
Córdoba
Málaga
O preço de uma refeição é 6% mais barato em Córdoba do que em Málaga.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.