✈ Autocarros com partida e chegada: Colônia/Bonn - Aeroporto

Colônia/Bonn - Aeroporto: Vê todas as ligações de autocarros e encontra a ligação mais conveniente para ti

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Bilhetes de autocarro baratos para Colônia/Bonn - Aeroporto
  • FlixBus
    09:55
    Essen - Estação central (Freiheit)
    Duração 1h 55min
    11:50
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde4,99 €
  • FlixBus
    14:50
    Limburg - Estação Sul
    Duração 1h 25min
    16:15
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde4,99 €
  • FlixBus
    05:45
    Aachen - Bf West
    Duração 1h 5min
    06:50
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde5,99 €
  • FlixBus
    22:25
    Bochum - Estação central
    Duração 2h 15min
    00:40
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde5,99 €
  • BlaBlaBus
    16:15
    Frankfurt (Main) - Estação central Area A
    Duração 2h 15min
    18:30
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde6,99 €
  • RegioJet
    17:00
    Eindhoven - JF Kennedylaan/Limbopad
    Duração 2h 40min
    19:40
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde7,07 €
  • RegioJet
    05:55
    Aeroporto Francoforte de Meno
    Duração 2h 10min
    08:05
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde7,07 €
  • FlixBus
    04:20
    Coblenz - Estação central
    Duração 1h 35min
    05:55
    Aeroporto Colônia/Bonn - Rodoviária
    desde7,99 €

Bilhetes de comboio baratos para Colônia/Bonn - Aeroporto
  • Deutsche Bahn
    03:19
    Colônia
    Duração 0h 11min
    03:30
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desde7,90 €
  • OUI.sncf
    20:54
    Dusseldorf
    Duração 0h 24min
    21:18
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desde9,90 €
1532 Conecções
1 Estação de autocarros
8 Operadores de autocarros
4,99 € Viagem mais barata
Muitas das vezes viajar de autocarro é mais barato do que de comboio ou de avião. Com CheckMyBus encontras todos os detalhes da viagem, como horários, preços e paragens da tua viagem. Compara diferentes módos de transporte como comboio, autocarro ou car-sharing, e opta pela opção que melhor se encaixa com as tuas necessidades. Vê as várias ofertas disponíveis e viaja sem stress.

Todas as estações interurbanas em Colônia/Bonn - Aeroporto

Paragens de autocarros
Kennedystr , 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto (Alemanha)

As conexões de autocarro mais frequentes de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Informações para viajar para Colônia/Bonn - Aeroporto

Transporte
Transportes públicos em Colônia/Bonn - Aeroporto
Bilhete de autocarro local de ida2,80 €
Passe mensal90,00 €
Use um táxi ou o carro
Táxi para distância curta5,30 €
Táxi para distância média8,90 €
Táxi para distância longa21,50 €
Gasolina1,27 €

Rotas de autocarro Colônia/Bonn - Aeroporto: Visão geral sobre as conexões mais populares

Aqui encontra uma visão geral sobre as conexões mais populares de e para Colônia/Bonn - Aeroporto. Basta clicar sobre a sua escolha e encontrará todos os detalhes sobre a rota do seu autocarro!
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.