Autocarros Barcelona para Sant Julià de Lòria

Bilhetes baratos de autocarro de Barcelona a Sant Julià de Lòria: Compara todas as empresas
Melhor oferta Compara e poupa até 70%
As melhores seleções Maior número de conexões
Fácil e transparente Pesquisa em tempo real com 1 clique

Compara todos os horários de autocarros de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Aqui tens uma seleção das viagens de autocarro mais baratas do horário de Barcelona para Sant Julià de Lòria de várias empresas de autocarros como Andbus, Autocares Julià ou Andorra Direct Bus para os próximos dias.
hoje
desde 23 €
amanhã
desde 27 €
segunda-feira
desde 18 €
terça-feira
desde 18 €
quarta-feira
desde 18 €
quinta-feira
desde 18 €
sexta-feira
desde 23 €

Viagens de autocarro mais baratas hoje

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    4h 5min
    10:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    14:50
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    23 €
  • Andbus
    4h 5min
    12:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    16:50
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    23 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    13:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    16:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    33 €

Viagens de autocarro mais baratas amanhã

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    3h 45min
    08:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    12:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    27 €
  • Andbus
    3h 45min
    10:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    27 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    33 €

Viagens de autocarro mais baratas segunda-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    3h 0min
    09:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    12:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andbus
    3h 0min
    11:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    33 €

Viagens de autocarro mais baratas terça-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    3h 10min
    08:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:55
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andbus
    3h 25min
    10:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    34 €

Viagens de autocarro mais baratas quarta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    3h 5min
    04:10
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    07:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andbus
    3h 5min
    06:10
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    09:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    34 €

Viagens de autocarro mais baratas quinta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    3h 0min
    09:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    12:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andbus
    2h 35min
    11:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    13:50
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    34 €

Viagens de autocarro mais baratas sexta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Andbus
    4h 0min
    08:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    12:45
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    23 €
  • Andbus
    4h 0min
    10:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Parada de Ônibus
    14:45
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Económica
    23 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    08:15
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2h 45min
    11:45
    Barcelona
    Sants Estação de Trem
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Económica
    32 €
  • Autocares Julià
    2h 50min
    06:15
    Barcelona
    Sants Terminal rodoviário
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Paragem de Autocarro
    Autocares Julià
    Económica
    33 €

Frequência das ligações de autocarro entre Barcelona e Sant Julià de Lòria

Vê aqui a frequência das ligações entre Barcelona e Sant Julià de Lòria, em diferentes horas e dias da semana.
segunda-feira é o dia mais movimentado, com mais de 31 autocarros diários de Barcelona para Sant Julià de Lòria. sábado tem, pelo contrário, o menor número de ligações, com apenas 19 autocarros diários entre Barcelona e Sant Julià de Lòria.
A hora mais movimentada do dia é a Fim de tarde, com 70 autocarros de Barcelona para Sant Julià de Lòria, enquanto Noite vê o menor número de ligações entre Barcelona e Sant Julià de Lòria, com 1 oferece.

Factos sobre o autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Compara todas as empresas de autocarro como Andbus, Autocares Julià e Andorra Direct Bus que viajam 26 vezes por dia de Barcelona para Sant Julià de Lòria com um clique! Reserva o teu bilhete de autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria a partir de 18 €!

Autocarro mais barato 18 €
Autocarro mais rápido 2h 35min
Primeiro autocarro 10:45 horas
Último autocarro 23:45 horas
Rotas diárias 26 Ø
Distância 132,7 km
Empresas de autocarro Andbus, Autocares Julià e Andorra Direct Bus

Rotas de autocarro mais baratas de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Todos os dias, 26 autocarros de 3 empresas de autocarros partem de Barcelona para Sant Julià de Lòria: na tabela abaixo, encontrarás os preços mais baratos para um autocarro nesta rota, a partir de 25/05/2024 e para os dias seguintes.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 19/05
segunda-feira 20/05
terça-feira 21/05
quarta-feira 22/05
quinta-feira 23/05
sexta-feira 24/05
sábado 25/05
23 €
domingo 26/05
27 €
segunda-feira 27/05
18 €
terça-feira 28/05
18 €
quarta-feira 29/05
32 €
quinta-feira 30/05
32 €
sexta-feira 31/05
23 €
sábado 01/06
23 €
domingo 02/06
18 €
segunda-feira 03/06
27 €
terça-feira 04/06
32 €
quarta-feira 05/06
18 €
quinta-feira 06/06
32 €
sexta-feira 07/06
32 €
sábado 08/06
23 €
domingo 09/06
27 €
segunda-feira 10/06
23 €
terça-feira 11/06
23 €
quarta-feira 12/06
32 €
quinta-feira 13/06
27 €
sexta-feira 14/06
18 €
sábado 15/06

A hora mais barata para viajar de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Vê aqui em que dia e a que horas do dia podes encontrar o bilhete de autocarro mais barato de Barcelona para Sant Julià de Lòria, para os próximos 30 dias.
Com um preço a partir de 18 €, segunda-feira é o dia mais barato para um autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria. domingo é o dia mais caro, com preços a partir de 27 €.
Noite é a hora do dia mais barata para os bilhetes de autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria, com 18 €. Manhã é a hora mais cara do dia, com preços a partir de 18 €.

Como poupar dinheiro ao viajar de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Viajar pode ser caro, mas não precisa de o ser! Queres pagar menos? Então segue estes passos rápidos para poupares dinheiro:

Reserva o bilhete de Barcelona para Sant Julià de Lòria com antecedência! Quanto mais cedo reservares, mais barato costuma ser o preço. Além disso, terás a certeza de ter um lugar no autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria, em vez de comprares o bilhete no último momento ou diretamente na estação.

Se puderes, evita viajar nas horas de ponta. Em vez de viajar ao fim de semana, tenta viajar durante a semana. Viajar ao fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os autocarros mais tardios de Barcelona para Sant Julià de Lòria também estão mais vazios.

Todas as estações e paragens de autocarro em Barcelona e Sant Julià de Lòria

O mapa abaixo mostra onde os autocarros param em Barcelona e Sant Julià de Lòria.

Serviço e conforto no autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria

Queres saber que classes de serviços estão disponíveis nos autocarros de Barcelona para Sant Julià de Lòria? Ou que empresas de autocarros servem a rota de Barcelona para Sant Julià de Lòria? Abaixo encontras as respostas às tuas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o autocarro Barcelona para Sant Julià de Lòria

Quanto custa uma viagem de autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 18 € e leva 3h 0min para chegar em Sant Julià de Lòria. Compara as ofertas para economizar!

Quanto poderia poupar ao comparar preços de bilhetes de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

Esta rota é oferecida por 3 operadores com preços de bilhetes entre 18 € e 34 €. Assim, recomendamos que reserves o bilhete o mais cedo possível para ter certeza que encontras o bilhete de autocarro mais barato para Sant Julià de Lòria.

Em média, quantos autocarros fazem o percurso de Barcelona para Sant Julià de Lòria diariamente?

O percurso de Barcelona Sant Julià de Lòria é servido por aproximadamente 26 autocarros todos os dias. Com o nossa pesquisa, podes comparar os horários dos autocarros para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

O autocarro mais rápido de Barcelona para Sant Julià de Lòria pertence a Andbus e leva 2h 35min. O bilhete de autocarro custa 18 €. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

O primeiro autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria é às 10:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

O último autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria é às 23:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Quais as empresas de autocarros que oferecem uma ligação directa Barcelona - Sant Julià de Lòria?

Passageiros que procuram uma rota de autocarro directa Barcelona - Sant Julià de Lòria podem comparar bilhetes de  Andbus, Autocares Julià e Andorra Direct Bus.

Existe um bus direto entre Barcelona e Sant Julià de Lòria?

Podes verificar todas as ligações directas entre Barcelona e Sant Julià de Lòria utilizando a nossa search e olhando para a secção Alterações nos nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um autocarro direto: Andbus, Autocares Julià e Andorra Direct Bus.

O que posso levar de bagagem em minha viagem de autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

Normalmente, podes levar uma mala e bagagem de mão contigo para o percurso de autocarro de Barcelona - Sant Julià de Lòria de graça. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro de Barcelona para Sant Julià de Lòria?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. Geralmente, muitos autocarros interurbanos fornecem WiFi que te permitem manter os teus amigos actualizados sobre a tua localização durante a viagem. Os sistemas de ar condicionado fornecem ventilação para maior conforto durante a viagem. Com o nossa pesquisa, podes encontrar informação precisa sobre o equipamento dos autocarros de Barcelona para Sant Julià de Lòria.

Classes de lugares disponíveis que são oferecidos na rota de autocarro Barcelona para Sant Julià de Lòria

Económica
Economy

A opção mais barata disponível para o teu bilhete, normalmente vem com assentos reclináveis e AC.

Mais rotas de autocarro de Barcelona e Sant Julià de Lòria

Apresentamos-te uma visão geral das rotas de autocarro mais populares a partir de Barcelona e de Sant Julià de Lòria. Basta clicar na ligação da tua escolha e encontrarás todos os detalhes sobre a tua rota de autocarro!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de autocarros, nós e os nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.