TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Autocarros Aveiro para Santa Comba Dão de 14 €

Compara entre 1 empresas de autocarros e encontra o bilhete mais barato na CheckMyBus
Melhor oferta Compara e poupa até 70%
As melhores seleções Maior número de conexões
Fácil e transparente Pesquisa em tempo real com 1 clique

Compara todos os horários de autocarros de Aveiro para Santa Comba Dão

Aqui tens uma seleção das viagens de autocarro mais baratas do horário de Aveiro para Santa Comba Dão de várias empresas de autocarros como Rede Expressos para os próximos dias.
hoje
desde 14 €
amanhã
desde 14 €
domingo
desde 14 €
segunda-feira
desde 14 €
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
desde 14 €

Viagens de autocarro mais baratas hoje

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Rede Expressos
    2h 10min
    18:00
    Aveiro
    Train Station
    20:10
    Santa Comba Dão
    Paragem de Autocarro
    Rede Expressos
    Económica
    14 €

Viagens de autocarro mais baratas amanhã

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Rede Expressos
    2h 10min
    18:00
    Aveiro
    Train Station
    20:10
    Santa Comba Dão
    Paragem de Autocarro
    Rede Expressos
    Económica
    14 €

Viagens de autocarro mais baratas domingo

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Rede Expressos
    2h 10min
    18:00
    Aveiro
    Train Station
    20:10
    Santa Comba Dão
    Paragem de Autocarro
    Rede Expressos
    Económica
    14 €

Viagens de autocarro mais baratas segunda-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Rede Expressos
    2h 10min
    18:00
    Aveiro
    Train Station
    20:10
    Santa Comba Dão
    Paragem de Autocarro
    Rede Expressos
    Económica
    14 €

Viagens de autocarro mais baratas quinta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Rede Expressos
    2h 10min
    18:00
    Aveiro
    Train Station
    20:10
    Santa Comba Dão
    Paragem de Autocarro
    Rede Expressos
    Económica
    14 €

Factos sobre o autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão

Compara todas as empresas de autocarro como Rede Expressos que viajam 1 vezes por dia de Aveiro para Santa Comba Dão com um clique! Reserva o teu bilhete de autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão a partir de 14 €!

Autocarro mais barato 14 €
Autocarro mais rápido 2h 10min
Primeiro autocarro 18:00 horas
Último autocarro 18:00 horas
Rotas diárias 1 Ø
Distância 52,0 km
Empresas de autocarro Rede Expressos

Rotas de autocarro mais baratas de Aveiro para Santa Comba Dão

Todos os dias, 1 autocarros de 1 empresas de autocarros partem de Aveiro para Santa Comba Dão: na tabela abaixo, encontrarás os preços mais baratos para um autocarro nesta rota, a partir de 19/07/2024 e para os dias seguintes.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 14/07
segunda-feira 15/07
terça-feira 16/07
quarta-feira 17/07
quinta-feira 18/07
sexta-feira 19/07
14 €
sábado 20/07
14 €
domingo 21/07
14 €
segunda-feira 22/07
14 €
terça-feira 23/07
quarta-feira 24/07
quinta-feira 25/07
14 €
sexta-feira 26/07
sábado 27/07
domingo 28/07
14 €
segunda-feira 29/07
terça-feira 30/07
quarta-feira 31/07
quinta-feira 01/08
sexta-feira 02/08
sábado 03/08
domingo 04/08
segunda-feira 05/08
terça-feira 06/08
quarta-feira 07/08
quinta-feira 08/08
sexta-feira 09/08
sábado 10/08

Como poupar dinheiro ao viajar de Aveiro para Santa Comba Dão

Viajar pode ser caro, mas não precisa de o ser! Queres pagar menos? Então segue estes passos rápidos para poupares dinheiro:

Reserva o bilhete de Aveiro para Santa Comba Dão com antecedência! Quanto mais cedo reservares, mais barato costuma ser o preço. Além disso, terás a certeza de ter um lugar no autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão, em vez de comprares o bilhete no último momento ou diretamente na estação.

Se puderes, evita viajar nas horas de ponta. Em vez de viajar ao fim de semana, tenta viajar durante a semana. Viajar ao fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os autocarros mais tardios de Aveiro para Santa Comba Dão também estão mais vazios.

As empresas de autocarro favoritas entre Aveiro para Santa Comba Dão

Estas são as empresas de autocarros com mais reservas entre Aveiro e Santa Comba Dão pelos nossos utilizadores.

Todas as estações e paragens de autocarro em Aveiro e Santa Comba Dão

O mapa abaixo mostra onde os autocarros param em Aveiro e Santa Comba Dão.

Serviço e conforto no autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão

Queres saber que classes de serviços estão disponíveis nos autocarros de Aveiro para Santa Comba Dão? Ou que empresas de autocarros servem a rota de Aveiro para Santa Comba Dão? Abaixo encontras as respostas às tuas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o autocarro Aveiro para Santa Comba Dão

Quanto custa uma viagem de autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 14 € e leva 2h 10min para chegar em Santa Comba Dão. Compara as ofertas para economizar!

Quanto poderia poupar ao comparar preços de bilhetes de Aveiro para Santa Comba Dão?

Esta rota é oferecida por 1 operadores com preços de bilhetes entre 14 € e 14 €. Assim, recomendamos que reserves o bilhete o mais cedo possível para ter certeza que encontras o bilhete de autocarro mais barato para Santa Comba Dão.

Em média, quantos autocarros fazem o percurso de Aveiro para Santa Comba Dão diariamente?

O percurso de Aveiro Santa Comba Dão é servido por aproximadamente 1 autocarros todos os dias. Com o nossa pesquisa, podes comparar os horários dos autocarros para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

O autocarro mais rápido de Aveiro para Santa Comba Dão pertence a Rede Expressos e leva 2h 10min. O bilhete de autocarro custa 14 €. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

O primeiro autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão é às 18:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

O último autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão é às 18:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Quais as empresas de autocarros que oferecem uma ligação directa Aveiro - Santa Comba Dão?

Passageiros que procuram uma rota de autocarro directa Aveiro - Santa Comba Dão podem comparar bilhetes de  Rede Expressos.

Existe um bus direto entre Aveiro e Santa Comba Dão?

Podes verificar todas as ligações directas entre Aveiro e Santa Comba Dão utilizando a nossa search e olhando para a secção Alterações nos nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um autocarro direto: Rede Expressos.

O que posso levar de bagagem em minha viagem de autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

Normalmente, podes levar uma mala e bagagem de mão contigo para o percurso de autocarro de Aveiro - Santa Comba Dão de graça. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro de Aveiro para Santa Comba Dão?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. Geralmente, muitos autocarros interurbanos fornecem WiFi que te permitem manter os teus amigos actualizados sobre a tua localização durante a viagem. Os sistemas de ar condicionado fornecem ventilação para maior conforto durante a viagem. Com o nossa pesquisa, podes encontrar informação precisa sobre o equipamento dos autocarros de Aveiro para Santa Comba Dão.

Classes de lugares disponíveis que são oferecidos na rota de autocarro Aveiro para Santa Comba Dão

Económica
Economy

A opção mais barata disponível para o teu bilhete, normalmente vem com assentos reclináveis e AC.

Tipos de transporte alternativos de Aveiro para Santa Comba Dão

Não encontraste o autocarro certo? Aqui tens uma seleção de tipos de transporte alternativos do horário de Aveiro para Santa Comba Dão para os próximos dias.

Bilhetes de comboio baratos de Aveiro para Santa Comba Dão

Aqui está uma seleção dos comboios mais baratos do horário de Aveiro a Santa Comba Dão para os próximos dias.
  • Comboios de Portugal
    2h 1min
    11:39
    Aveiro
    Train Station
    13:40
    Santa Comba Dão
    Comboios de Portugal
    Económica
    desde 8 €
  • Comboios de Portugal
    1h 59min
    15:26
    Aveiro
    Train Station
    17:25
    Santa Comba Dão
    Comboios de Portugal
    Primeira Classe
    desde 11 €
  • Comboios de Portugal
    3h 12min
    07:18
    Aveiro
    10:30
    Santa Comba Dão
    Comboios de Portugal
    Económica
    desde 14 €
  • Comboios de Portugal
    3h 12min
    07:18
    Aveiro
    10:30
    Santa Comba Dão
    Comboios de Portugal
    Primeira Classe
    desde 18 €

Mais rotas de autocarro de Aveiro e Santa Comba Dão

Apresentamos-te uma visão geral das rotas de autocarro mais populares a partir de Aveiro e de Santa Comba Dão. Basta clicar na ligação da tua escolha e encontrarás todos os detalhes sobre a tua rota de autocarro!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de autocarros, nós e os nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.