TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau (BIO)

Bilhetes baratos de autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau: Comparar todos as empresas
Melhor oferta Compara e poupa até 70%
As melhores seleções Maior número de conexões
Fácil e transparente Pesquisa em tempo real com 1 clique

Compara todos os horários para o autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Aqui tens uma seleção das viagens de autocarro mais baratas do horário de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau de várias empresas de autocarros como Transportes PESA ou CTM Buses Morocco para os próximos dias.
hoje
desde 13 €
amanhã
desde 13 €
domingo
desde 13 €
segunda-feira
desde 13 €
terça-feira
desde 13 €
quarta-feira
desde 13 €
quinta-feira

Viagens de autocarro mais baratas hoje

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • CTM Buses Morocco
    10h 30min
    06:30
    San Sebastián
    17:00
    Aeroporto Bilbau
    CTM Buses Morocco
    Económica
    19 €
  • CTM Buses Morocco
    10h 0min
    10:00
    San Sebastián
    20:00
    Aeroporto Bilbau
    CTM Buses Morocco
    Económica
    19 €

Viagens de autocarro mais baratas amanhã

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €

Viagens de autocarro mais baratas domingo

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €

Viagens de autocarro mais baratas segunda-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €

Viagens de autocarro mais baratas terça-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €

Viagens de autocarro mais baratas quarta-feira

Os preços são para uma viagem e uma pessoa
  • Transportes PESA
    1h 15min
    04:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    05:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    05:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    06:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:00
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:15
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €
  • Transportes PESA
    1h 15min
    06:30
    San Sebastián
    Terminal Rodoviário
    07:45
    Aeroporto Bilbau
    Aeroporto Bilbau
    Transportes PESA
    Económica
    13 €

Frequência das ligações de autocarro entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau

Vê aqui a frequência das ligações entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau, em diferentes horas e dias da semana.
sexta-feira é o dia mais movimentado, com mais de 46 autocarros diários de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau. domingo tem, pelo contrário, o menor número de ligações, com apenas 35 autocarros diários entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau.
A hora mais movimentada do dia é a Manhã, com 77 autocarros de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau, enquanto Noite vê o menor número de ligações entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau, com 18 oferece.

Factos sobre o autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau (BIO)

Compara todas as empresas de autocarro como Transportes PESA e CTM Buses Morocco que viajam 36 vezes por dia de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau com um clique! Reserva o teu bilhete de autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau a partir de 13 €!

Autocarro mais barato 13 €
Autocarro mais rápido 1h 15min
Primeiro autocarro 04:30 horas
Último autocarro 21:30 horas
Rotas diárias 36 Ø
Distância 75,3 km
Empresas de autocarro Transportes PESA e CTM Buses Morocco

Rotas de autocarro mais baratas de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Todos os dias, 36 autocarros de 2 empresas de autocarros partem de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau: na tabela abaixo, encontrarás os preços mais baratos para um autocarro nesta rota, a partir de 19/07/2024 e para os dias seguintes.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 14/07
segunda-feira 15/07
terça-feira 16/07
quarta-feira 17/07
quinta-feira 18/07
sexta-feira 19/07
13 €
sábado 20/07
13 €
domingo 21/07
13 €
segunda-feira 22/07
13 €
terça-feira 23/07
13 €
quarta-feira 24/07
13 €
quinta-feira 25/07
sexta-feira 26/07
13 €
sábado 27/07
13 €
domingo 28/07
13 €
segunda-feira 29/07
13 €
terça-feira 30/07
13 €
quarta-feira 31/07
13 €
quinta-feira 01/08
sexta-feira 02/08
13 €
sábado 03/08
13 €
domingo 04/08
segunda-feira 05/08
13 €
terça-feira 06/08
13 €
quarta-feira 07/08
quinta-feira 08/08
13 €
sexta-feira 09/08
sábado 10/08

A hora mais barata para viajar de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Vê aqui em que dia e a que horas do dia podes encontrar o bilhete de autocarro mais barato de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau, para os próximos 30 dias.
Com um preço a partir de 13 €, domingo é o dia mais barato para um autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau. No entanto, sexta-feira é o dia mais caro, com preços a partir de 13 €.
Noite é a hora do dia mais barata para os bilhetes de autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau, com 13 €. Manhã é a hora mais cara do dia, com preços a partir de 13 €.

Como poupar dinheiro ao viajar de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Viajar pode ser caro, mas não precisa de o ser! Queres pagar menos? Então segue estes passos rápidos para poupares dinheiro:

Reserva o bilhete de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau com antecedência! Quanto mais cedo reservares, mais barato costuma ser o preço. Além disso, terás a certeza de ter um lugar no autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau, em vez de comprares o bilhete no último momento ou diretamente na estação.

Se puderes, evita viajar nas horas de ponta. Em vez de viajar ao fim de semana, tenta viajar durante a semana. Viajar ao fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os autocarros mais tardios de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau também estão mais vazios.

As empresas de autocarro favoritas entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau

Estas são as empresas de autocarros mais reservadas entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau pelos nossos utilizadores.

Todas as estações e paragens de autocarro no San Sebastián e noAeroporto Bilbau

O mapa abaixo mostra onde os autocarros param em San Sebastián e Aeroporto Bilbau.

Serviço e conforto no autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Queres saber que classes de serviços estão disponíveis nos autocarros de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau? Ou que empresas de autocarros servem a rota de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau? Abaixo encontras as respostas às tuas perguntas.

Perguntas frequentes sobre o autocarro San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Quanto custa uma viagem de autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 13 € e leva 1h 15min para chegar noAeroporto Bilbau. Compara as ofertas para economizar!

Quanto poderia poupar ao comparar preços de bilhetes de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

Esta rota é oferecida por 2 operadores com preços de bilhetes entre 13 € e 43 €. Assim, recomendamos que reserves o bilhete o mais cedo possível para ter certeza que encontras o bilhete de autocarro mais barato para o Aeroporto Bilbau.

Em média, quantos autocarros fazem o percurso de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau diariamente?

O percurso de San Sebastián Aeroporto Bilbau é servido por aproximadamente 36 autocarros todos os dias. Com o nossa pesquisa, podes comparar os horários dos autocarros para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

O autocarro mais rápido de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau pertence a Transportes PESA e leva 1h 15min. O bilhete de autocarro custa 13 €. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

O primeiro autocarro de San Sebastián para oAeroporto Bilbau é às 04:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

O último autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau é às 21:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Quais as empresas de autocarros que oferecem uma ligação directa San Sebastián - Aeroporto Bilbau?

Passageiros que procuram uma rota de autocarro directa San Sebastián - Aeroporto Bilbau podem comparar bilhetes de  Transportes PESA e CTM Buses Morocco.

Existe um bus direto entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau?

Podes verificar todas as ligações directas entre San Sebastián e o Aeroporto Bilbau utilizando a nossa search e olhando para a secção Alterações nos nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um autocarro direto: Transportes PESA e CTM Buses Morocco.

O que posso levar de bagagem em minha viagem de autocarro de San Sebastián para Aeroporto Bilbau?

Normalmente, podes levar uma mala e bagagem de mão contigo para o percurso de autocarro de San Sebastián - Aeroporto Bilbau de graça. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nossa pesquisa para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. Geralmente, muitos autocarros interurbanos fornecem WiFi que te permitem manter os teus amigos actualizados sobre a tua localização durante a viagem. Os sistemas de ar condicionado fornecem ventilação para maior conforto durante a viagem. Com o nossa pesquisa, podes encontrar informação precisa sobre o equipamento dos autocarros de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau.

Classes de lugares disponíveis que são oferecidos na rota de autocarro San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Económica
Economy

A opção mais barata disponível para o teu bilhete, normalmente vem com assentos reclináveis e AC.

Tipos de transporte alternativos de San Sebastián para o Aeroporto Bilbau

Não encontraste o autocarro certo? Aqui tens uma seleção de tipos de transporte alternativos do horário de San Sebastián para Aeroporto Bilbau para os próximos dias.

Bilhetes de comboio baratos de San Sebastián para Aeroporto Bilbau

Aqui está uma seleção dos comboios mais baratos do horário de San Sebastián a Aeroporto Bilbau para os próximos dias.
  • Renfe
    6h 15min
    05:32
    San Sebastián
    11:47
    Aeroporto Bilbau
    Renfe
    Económica
    desde 33 €
  • Renfe
    6h 44min
    08:52
    San Sebastián
    15:36
    Aeroporto Bilbau
    Renfe
    Económica
    desde 37 €

Partilha de boleias baratas de San Sebastián para Aeroporto Bilbau

Aqui tens uma seleção das ofertas de carpooling mais baratas do horário de San Sebastián a Aeroporto Bilbau para os próximos dias.
  • BlaBlaCar
    1h 10min
    17:40
    San Sebastián
    18:50
    Aeroporto Bilbau
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 4 €
  • BlaBlaCar
    1h 10min
    13:10
    San Sebastián
    14:20
    Aeroporto Bilbau
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 5 €
  • BlaBlaCar
    1h 0min
    06:00
    San Sebastián
    07:00
    Aeroporto Bilbau
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 7 €
  • BlaBlaCar
    1h 0min
    04:50
    San Sebastián
    05:50
    Aeroporto Bilbau
    BlaBlaCar
    Económica
    desde 9 €

Mais rotas de autocarro de San Sebastián e Aeroporto Bilbau

Apresentamos-te uma visão geral das rotas de autocarro mais populares a partir de San Sebastián e Aeroporto Bilbau. Basta clicar na ligação da tua escolha e encontrarás todos os detalhes sobre a tua rota de autocarro!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de autocarros, nós e os nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.