✈ Autocarro de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat (BCN)

Bilhetes baratos de autocarro de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat: Comparar todos as empresas

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Pesquisar alojamento com Booking.com
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Qual é o autocarro mais barato de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat (BCN)? Qual autocarro é o mais rápido? Compara todas as ligações e empresas de autocarros de Salou Aeroporto Barcelona - El Prat (BCN). Procura todos os horários dos autocarros com um clique!

Factos sobre o autocarro de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat (BCN)

Autocarro mais barato11,10 €
Autocarro mais rápido1h 5min
Primeiro autocarro03:20 horas
Último autocarro21:25 horas
Rotas diárias7 Ø
Distância83,3 km
Empresas de autocarroALSA, Bus Plana
Quer apanhar o autocarro de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat?
CheckMyBus compara todas as ligações de autocarros disponíveis entre Salou e Aeroporto Barcelona - El Prat e mostra-te os horários de autocarros, as paragens exactas, todos os tempos de viagem e, claro, os melhores preços de bilhetes. Encontrarás também todas as informações sobre o equipamento a bordo. O autocarro tem ar condicionado, wifi gratuito ou bancos com tomadas elétricas?
Nesta página também mostramos os autocarros mais baratos de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat para os próximos dias. Toda informação sobre as paragens de autocarro em Salou e Aeroporto Barcelona - El Prat para ajudar-te a encontrar o melhor caminho. Encontrarás também informações sobre como continuar a tua viagem a partir de Salou, bem como destinos alternativos a partir de Aeroporto Barcelona - El Prat.

As rotas de autocarros mais baratas de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat

Hoje
desde 11,10 €
Amanhã
13/05
desde 11,10 €
14/05
desde 16,89 €
15/05
desde 11,10 €
16/05
desde 16,89 €

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • ALSA
    11:00
    Salou
    Duração 1h 30min
    12:30
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde11,10 €
  • ALSA
    21:25
    Salou
    Duração 1h 35min
    23:00
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde11,10 €
  • Bus Plana
    04:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    05:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    06:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    07:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    07:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    08:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    08:50
    Salou
    Duração 1h 20min
    10:10
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    10:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    11:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    12:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    13:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    15:00
    Salou
    Duração 1h 5min
    16:05
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    18:20
    Salou
    Duração 1h 5min
    19:25
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde14,95 €
  • Bus Plana
    03:20
    Salou - Rodoviária
    Duração 1h 45min
    05:05
    Barcelona - Aeroporto T1
    desde16,89 €
  • Bus Plana
    06:15
    Salou - Rodoviária
    Duração 1h 50min
    08:05
    Barcelona - Aeroporto T1
    desde16,89 €
  • Bus Plana
    08:00
    Salou - Rodoviária
    Duração 2h 15min
    10:15
    Barcelona - Aeroporto T1
    desde16,89 €
  • Bus Plana
    09:10
    Salou - Rodoviária
    Duração 2h 0min
    11:10
    Barcelona - Aeroporto T1
    desde16,89 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Salou até Aeroporto Barcelona - El Prat

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Ouigo
    12:21
    Salou
    Duração 0h 36min
    12:57
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde11,00 €
  • Renfe
    22:27
    Salou
    Duração 1h 8min
    23:35
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde11,00 €
  • Renfe
    15:12
    Salou
    Duração 1h 25min
    16:37
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde12,00 €
  • Renfe
    22:15
    Salou
    Duração 1h 20min
    23:35
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde12,00 €

A ligação mais barata a partir de Salou até Aeroporto Barcelona - El Prat

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    22:20
    Salou
    Duração 1h 20min
    23:40
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    23:50
    Salou
    Duração 1h 10min
    01:00
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    18:50
    Salou
    Duração 1h 10min
    20:00
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    22:30
    Salou
    Duração 1h 20min
    23:50
    Aeroporto Barcelona - El Prat
    desde6,00 €

Autocarros de Salou para Aeroporto Barcelona - El Prat: Mais informações

Preferes fazer a tua própria pesquisa de autocarro?
Em nossa pesquisa, já preenchemos Salou como ponto de partida e Aeroporto Barcelona - El Prat como destino. Uma vez que a maioria reserva de 3 a 7 dias com antecedência, também preenchemos a data de viagem em conformidade. Se quiseres verificar uma outra data específica para a tua viagem, basta seleccionar o dia correspondente no calendário.
Já sabes exactamente quando irá regressar? Então, basta seleccionar a data apropriada para retornar do Aeroporto Barcelona - El Prat para Salou.
Estás a viajar acompanhado? Basta introduzir quantos passageiros são e iniciar a pesquisa.
Podes ordenar os resultados da pesquisa por preço, horário de partida e chegada, bem como filtrá-los por paragens ou autocarros. Tudo como preferes.
A propósito: Para viajar entre Salou e Aeroporto Barcelona - El Prat também encontrarás informações sobre outros meios de transporte, tais como comboio, boleia partilhada e avião, quando disponíveis.

Todas as paragens de autocarro em Salou e Aeroporto Barcelona - El Prat

Paragens de autocarros
El Prat de Llobregat , 08820 Aeroporto Barcelona - El Prat (Espanha)
Aeropuerto de Barcelona - El Prat -Terminal 2 , 08820 Aeroporto Barcelona - El Prat (Espanha)
Aeropuerto de Barcelona - El Prat -Terminall 1 , 08820 Aeroporto Barcelona - El Prat (Espanha)

Perguntas frequentes sobre os autocarros de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat

Quanto custa uma viagem de autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 11,10 €. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

O autocarro mais rápido de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat demora 1h 5min. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

O primeiro autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat é às 03:20 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

O último autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat é às 21:25 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Existe um autocarro direto de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

A CheckMyBus compara actualmente as ligações directas de autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat. Basta usar nossa busca para encontrar um autocarro que vá diretamente de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat para o dia que desejas.

O que posso levar de bagegem em minha viagem de autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

Dependendo da empresa com que viajas de Salou - Aeroporto Barcelona - El Prat, o que estás autorizado a trazer contigo poderá variar. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do autocarros de Salou para o Aeroporto Barcelona - El Prat.

Outras ligações de autocarro a partir de Salou e de Aeroporto Barcelona - El Prat

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.