Autocarros entre Nowy Sącz e Varsóvia, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Nowy Sącz e Varsóvia com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Nowy Sącz - Varsóvia

Autocarro mais barato6,58 €
Autocarro mais rápido6h 25min
Primeiro ônibus05:45 horas
Último ônibus20:30 horas
Conexões diárias8 Ø
Distância291,2 km
Empresas de autocarroPolskiBus, MIS, FlixBus, PKS Polonus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Nowy Sącz até Varsóvia

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • PolskiBus
    20:30
    Nowy Sacz - Central station
    Duração 7h 50min
    04:20
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde6,58 €
  • MIS
    08:30
    Nowy Sacz - Rodoviária
    Duração 7h 5min
    15:35
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde6,81 €
  • MIS
    08:20
    Nowy Sacz - Rodoviária
    Duração 7h 15min
    15:35
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde6,81 €
  • MIS
    05:55
    Nowy Sacz - Rodoviária
    Duração 7h 5min
    13:00
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde6,81 €
  • MIS
    05:45
    Nowy Sacz - Rodoviária
    Duração 7h 15min
    13:00
    Varsóvia - Estação central Centralny
    desde6,81 €
  • FlixBus
    11:35
    Nowy Sacz - BP
    Duração 6h 25min
    18:00
    Varsóvia - Metro Wilanowska
    desde6,99 €
  • PolskiBus
    11:00
    Nowy Sacz - Central station
    Duração 7h 35min
    18:35
    Varsóvia - Metro Młociny
    desde8,85 €
  • PKS Polonus
    10:00
    Nowy Sącz
    Duração 7h 55min
    17:55
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    desde15,44 €

A ligação mais barata a partir de Nowy Sącz até Varsóvia

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Nowy Sącz
    Duração 5h 50min
    14:50
    Varsóvia
    desde8,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Varsóvia até Nowy Sącz

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • MIS
    11:30
    Varsóvia
    Duração 7h 35min
    19:05
    Nowy Sącz
    desde6,42 €
  • MIS
    22:50
    Varsóvia
    Duração 7h 15min
    06:05
    Nowy Sącz
    desde6,46 €
  • PolskiBus
    20:30
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 7h 35min
    04:05
    Nowy Sacz - Central station
    desde6,58 €
  • PolskiBus
    08:00
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 8h 5min
    16:05
    Nowy Sacz - Central station
    desde6,58 €
  • MIS
    22:50
    Varsóvia - Estação central Centralny
    Duração 6h 55min
    05:45
    Nowy Sacz - Rodoviária
    desde6,81 €
  • MIS
    17:30
    Varsóvia
    Duração 7h 10min
    00:40
    Nowy Sącz
    desde7,79 €
  • PolskiBus
    09:20
    Varsóvia - Metro Młociny
    Duração 7h 0min
    16:20
    Nowy Sacz - Central station
    desde8,85 €
  • PKS Polonus
    08:00
    Varsóvia - Zachodnia Terminal rodoviário
    Duração 8h 5min
    16:05
    Nowy Sącz
    desde15,44 €
  • FlixBus
    12:00
    Varsóvia - City Centre (Palace of Culture)
    Duração 6h 20min
    18:20
    Nowy Sacz - BP
    desde15,99 €
  • FlixBus
    10:00
    Varsóvia - City Centre (Palace of Culture)
    Duração 8h 20min
    18:20
    Nowy Sacz - BP
    desde22,98 €

A ligação mais barata a partir de Varsóvia até Nowy Sącz

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Varsóvia
    Duração 5h 32min
    19:32
    Nowy Sącz
    desde10,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Ao procurar autocarros para se descolar a partir de Nowy Sącz com lugar de destino Varsóvia podes encontrar preços que varião a partir de 15,44 €, com uma duração minima de viagem que vai desde {{ minDuration }. Por isso comparar compensa. Encontra a opção perfeita para a se descolar a partir de Nowy Sącz com lugar de destino Varsóvia com FlixBus, Dworzec Online e .
Viajar com o autocarro é cada vez mais popular. Não só porque é ecológico e barato, mas também porque é tão confortável como viajar de comboio. Nos últimos anos as empresas de autocarros têm investido nos seus trasportes para oferecer utilidades extra, como sistema de ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo acesso à internet a bordo. Os detalhes de cada empresa podem ser vistos nos resultados da tua pesquisa. Por exemplo, esta empresa oferece tomadas elétricas a bordo FlixBus. Todos estes aspectos são importantes para escolher a melhor ligação para ir a partir de Nowy Sącz com destino Varsóvia. Além disso, vais poder comprovar muitas outras informações com a CheckMyBus, como os melhores ofertas para a tua viagem a partir de Nowy Sącz com destino Varsóvia. Poupar de forma simples e fácil e assim poderás ter mais dinheiro para comprar lembranças ou para usar na próxima viagem!
Neste preciso momento a viagem a partir de Nowy Sącz até Varsóvia tem bilhetes a custar apenas 15,44 €. Comparar é muito importante, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes. Compara também nos horários e a duração da viagem, já que há empresas que fazem a viagem até ao seu destino em apenas 7h 55min.

Paragens de autocarro em Nowy Sącz e Varsóvia

Paragens de autocarros
Plac Defilad 1, 00-110 Varsóvia (Polônia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsóvia (Polônia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsóvia (Polônia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsóvia (Polônia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsóvia (Polônia)
Grochowska 207, 04-077 Varsóvia (Polônia)
Kijowska , 03-743 Varsóvia (Polônia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsóvia (Polônia)

Compare Nowy Sącz e Varsóvia

1,59 €
2,32 €
Nowy Sącz
Varsóvia
O preço de um táxi é 32% mais barato em Nowy Sącz do que em Varsóvia.
0,57 €
1,00 €
Nowy Sącz
Varsóvia
O preço de um bilhete de autocarro é 44% mais barato em Nowy Sącz do que em Varsóvia.
0,91 €
1,82 €
Nowy Sącz
Varsóvia
O preço de um jarro de cerveja é 50% mais barato em Nowy Sącz do que em Varsóvia.
0,34 €
0,45 €
Nowy Sącz
Varsóvia
O preço de uma garrafa de água é 25% mais barato em Nowy Sącz do que em Varsóvia.
4,47 €
5,14 €
Nowy Sącz
Varsóvia
O preço de uma refeição é 14% mais barato em Nowy Sącz do que em Varsóvia.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.