Autocarros entre Cidade do México e Zapopan, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Cidade do México e Zapopan com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 661 800 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Cidade do México - Zapopan

Autocarro mais barato25,30 €
Autocarro mais rápido7h 15min
Primeiro ônibus09:30 horas
Último ônibus23:59 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância468,1 km
Empresas de autocarroPacífico, Autobuses TAP, Omnibus de México, Primera Plus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Cidade do México até Zapopan

Hoje
desde 25,30 €
Amanhã
desde 25,30 €
09/07
desde 25,30 €
10/07
desde 25,30 €
11/07
desde 25,30 €
12/07
desde 25,30 €

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Pacífico
    09:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    Duração 10h 10min
    19:40
    Zapopan, JC - Ag. Periferico y Vallarta
    desde25,30 €
  • Pacífico
    09:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    Duração 9h 45min
    19:15
    Zapopan, JC - Ag. Periferico y Vallarta
    desde25,30 €
  • Autobuses TAP
    23:59
    Mexico City, DF - Central del Norte
    Duração 8h 31min
    08:30
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    desde30,65 €
  • Omnibus de México
    23:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    Duração 7h 15min
    06:45
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    desde30,65 €
  • Primera Plus
    23:15
    Mexico City, DF - Coapa
    Duração 7h 15min
    06:30
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    desde31,41 €

A ligação mais barata a partir de Cidade do México até Zapopan

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:20
    Cidade do México
    Duração 6h 9min
    15:29
    Zapopan
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    00:00
    Cidade do México
    Duração 7h 13min
    07:13
    Zapopan
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Cidade do México
    Duração 6h 47min
    13:17
    Zapopan
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Cidade do México
    Duração 6h 6min
    15:06
    Zapopan
    desde17,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Zapopan até Cidade do México

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Autobuses TAP
    22:30
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    Duração 8h 0min
    06:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    desde30,65 €
  • Omnibus de México
    22:59
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    Duração 8h 31min
    07:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    desde30,65 €
  • Omnibus de México
    22:30
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    Duração 7h 45min
    06:15
    Mexico City, DF - Central del Norte
    desde30,65 €
  • Futura
    21:56
    Zapopan, JC - Ag. Periferico y Vallarta
    Duração 7h 35min
    05:31
    Mexico City, DF - Central del Norte
    desde30,69 €
  • Primera Plus
    23:59
    Zapopan, JC - Terminal rodoviário
    Duração 7h 31min
    07:30
    Mexico City, DF - Central del Norte
    desde31,41 €

A ligação mais barata a partir de Zapopan até Cidade do México

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Zapopan
    Duração 7h 1min
    12:01
    Cidade do México
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Zapopan
    Duração 6h 11min
    12:41
    Cidade do México
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Zapopan
    Duração 6h 9min
    14:09
    Cidade do México
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Zapopan
    Duração 6h 46min
    20:46
    Cidade do México
    desde17,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Há muitas ofertas disponíveis de viagens disponíveis para viajar a partir de Cidade do México com destino final Zapopan, e é importante recordar que equiparar compensa! Poupar é simples com o autocarro, com preços a partir de 30,65 €. Não te esqueças que que os preços podem aumentar no caso de uma maior procura. É importante também saber que pode encontrar diferenças na duração da tua viagem com a Omnibus de México, Autobuses TAP, ClickBus MX e Primera Plus, com uma duração minima de 6h 30min. Vale a pena analizar a melhor hipótese!
Viajar de autocarro é não só amigo do ambiente e económico mas também conveniente já que hoje em dia oferece quase todas as vantajens como viajar de comboio ou de avião. Por exemplo, na tua viagem partindo de Cidade do México com destino final Zapopan esta empresa oferece acesso à internet a bordo Autobuses TAP. Os detalhes de cada empresa podem ser vistos nos resultados da tua pesquisa. Verifica se a empresa que oferece a viagem partindo de Cidade do México com destino final Zapopan tem um sistema de entretenimento a bordo. Vale a pena comparar pois cada empresa pode oferecer comodidades diferentes, como sistema de ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo comida a bordo. Além disso, vais poder comprovar muitas outras informações com a CheckMyBus, como os melhores descontos para a tua viagem partindo de Cidade do México com destino final Zapopan. Poupar de forma fácil e simples e assim poderás ter mais dinheiro para comprar lembranças ou para usar na próxima viagem!
A viagem a partir de Cidade do México para chegar a Zapopan tem agora bilhetes por apenas 30,65 €. Vale a pena comparar, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes. Compara também nos horários e a duração da viagem, já que há empresas que precisam de apenas 6h 30min para chegar ao teu lugar de destino.

Paragens de autocarro em Cidade do México e Zapopan

Paragens de autocarros
Zapopan (México)
Zapopan (México)
Flores Magón , 45335 Zapopan (México)
Vallarta Eje Poniente 102, 45019 Zapopan (México)

Compare Cidade do México e Zapopan

0,63 €
1,39 €
Cidade do México
Zapopan
O preço de um táxi é 55% mais barato em Cidade do México do que em Zapopan.
0,20 €
0,28 €
Cidade do México
Zapopan
O preço de um bilhete de autocarro é 29% mais barato em Cidade do México do que em Zapopan.
1,03 €
0,99 €
Cidade do México
Zapopan
O preço de um jarro de cerveja é 4% mais caro em Cidade do México do que em Zapopan.
0,55 €
0,53 €
Cidade do México
Zapopan
O preço de uma garrafa de água é 4% mais caro em Cidade do México do que em Zapopan.
4,02 €
3,90 €
Cidade do México
Zapopan
O preço de uma refeição é 3% mais caro em Cidade do México do que em Zapopan.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.