✈ Autocarros do Malaga Aeroporto (AGP) para Fuengirola

Bilhetes baratos de autocarro entre Malaga Aeroporto e Fuengirola com a CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Pesquisar alojamento com Booking.com
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Que bilhetes são os mais baratos para Malaga Aeroporto (AGP) Fuengirola de autocarro? Qual é o autocarro mais rápido? Compara todas as empresas e percursos de autocarros de Malaga Aeroporto (AGP) para Fuengirola. Encontra todos os horários dos autocarros com um simples clique!

Factos sobre o autocarro entre o Malaga Aeroporto (AGP) e Fuengirola

Autocarro mais barato3,46 €
Autocarro mais rápido0h 15min
Primeiro autocarro07:30 horas
Último autocarro23:00 horas
Rotas diárias5 Ø
Distância18,9 km
Empresas de autocarroAvanza Grupo, Flybus
Quer apanhar o autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?
CheckMyBus compara todas as ligações de autocarros disponíveis entre o Malaga Aeroporto e Fuengirola e mostra-te os horários de autocarros, as paragens exactas, todos os tempos de viagem e, claro, os melhores preços de bilhetes. Encontrarás também todas as informações sobre o equipamento a bordo. O autocarro tem ar condicionado, wifi gratuito ou bancos com tomadas elétricas?
Nesta página também mostramos os autocarros mais baratos do Malaga Aeroporto e Fuengirola para próximos dias. Toda informação sobre as paragens de autocarro no Malaga Aeroporto e Fuengirola para ajudar-te a encontrar o melhor caminho. Encontrarás também informações sobre como continuar a tua viagem do Malaga Aeroporto, bem como destinos alternativos de Fuengirola.

As rotas de autocarros mais baratas de Malaga Aeroporto para Fuengirola

Hoje
desde 20,66 €
Amanhã
desde 3,46 €
13/05
desde 3,46 €
14/05
desde 3,46 €
15/05
desde 21,72 €
16/05
desde 21,72 €

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Avanza Grupo
    07:30
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 15min
    07:45
    Fuengirola
    desde3,46 €
  • Avanza Grupo
    11:30
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 20min
    11:50
    Fuengirola
    desde3,46 €
  • Avanza Grupo
    19:50
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 20min
    20:10
    Fuengirola
    desde3,46 €
  • Avanza Grupo
    08:30
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 20min
    08:50
    Fuengirola
    desde3,68 €
  • Avanza Grupo
    15:30
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 20min
    15:50
    Fuengirola
    desde3,68 €
  • Avanza Grupo
    07:45
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 25min
    08:10
    Fuengirola
    desde3,75 €
  • Avanza Grupo
    23:00
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 25min
    23:25
    Fuengirola
    desde5,33 €
  • Flybus
    08:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    08:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    09:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    09:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    11:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    11:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    12:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    12:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    15:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    15:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    16:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    16:22
    Fuengirola
    desde7,46 €
  • Flybus
    17:00
    Aeroporto Malaga
    Duração 0h 22min
    17:22
    Fuengirola
    desde7,46 €

A ligação mais barata a partir de Malaga Aeroporto até Fuengirola

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 30min
    14:30
    Fuengirola
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    09:10
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 40min
    09:50
    Fuengirola
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Malaga Aeroporto
    Duração 0h 40min
    17:10
    Fuengirola
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Malaga Aeroporto
    Duração 3h 30min
    23:50
    Fuengirola
    desde15,50 €

Autocarros entre o Malaga Aeroporto e Fuengirola: Mais informações

Preferes fazer a tua própria pesquisa de autocarro?
Em nossa pesquisa, já preenchemos o Malaga Aeroporto como ponto de partida e Fuengirola como destino. Uma vez que a maioria reserva de 3 a 7 dias com antecedência, também preenchemos a data de viagem em conformidade. Se quiseres verificar uma outra data específica para a tua viagem, basta seleccionar o dia correspondente no calendário.
Sabes exactamente quando irás regressar? Então, seleccione a data apropriada para retornar de Fuengirola para o Malaga Aeroporto.
Estás a viajar acompanhado? Basta introduzir quantos passageiros são e iniciar a pesquisa.
Podes ordenar os resultados da pesquisa por preço, horário de partida e chegada, bem como filtrá-los por paragens ou autocarros. Tudo como preferes.
A propósito: Para viajar entre o Malaga Aeroporto e Fuengirola também encontrarás informações sobre outros meios de transporte, tais como comboio, boleia partilhada e avião, quando disponíveis.

Todas as paragens de autocarro no Malaga Aeroporto e Fuengirola

Paragens de autocarros
Av. Matías Sáenz de Tejada s/n, 29640 Fuengirola (Espanha)

Perguntas frequentes sobre os autocarros do Malaga Aeroporto para Fuengirola

Quanto custa uma viagem de autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de 3,46 €. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

O autocarro mais rápido do Malaga Aeroporto para Fuengirola demora 0h 15min. Lembra-te que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

O primeiro autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola é às 07:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

A que horas é o último autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

O último autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola é às 23:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Existe um autocarro direto do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

A CheckMyBus compara actualmente as ligações directas de autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola. Basta usar nossa busca para encontrar um autocarro que vá diretamente do Malaga Aeroporto para Fuengirolapara o dia que desejas.

O que posso levar de bagegem em minha viagem de autocarro do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

Dependendo da empresa com que viajas do Malaga Aeroporto - Fuengirola, o que estás autorizado a trazer contigo poderá variar. Para saberes se pode levar a tua bicicleta ou snowboard, por exemplo, basta usar o nosso motor de busca para encontrar o autocarro mais adequado para a data que desejas.

Que facilidades tem os autocarro para do Malaga Aeroporto para Fuengirola?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do autocarros do Malaga Aeroporto para Fuengirola.

Outras ligações de autocarros

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.