Autocarros entre Madrid e Valladolid, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Madrid e Valladolid com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 681 208 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Madrid - Valladolid

Autocarro mais barato15,18 €
Autocarro mais rápido2h 0min
Primeiro ônibus19:30 horas
Último ônibus23:59 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância161,9 km
Empresas de autocarroEurolines Suisse, ALSA

A ligação de autocarro mais barata a partir de Madrid até Valladolid

Hoje
desde 15,84 €
Amanhã
desde 15,84 €
16/07
desde 15,84 €
17/07
desde 15,84 €
18/07
desde 15,84 €
19/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    23:30
    Madrid
    Duração 2h 15min
    01:45
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,18 €
  • ALSA
    23:59
    Madrid - Bus Station Avenida America
    Duração 2h 46min
    02:45
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,84 €
  • ALSA
    19:45
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    Duração 2h 0min
    21:45
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,84 €
  • ALSA
    22:30
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    Duração 2h 45min
    01:15
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,84 €
  • ALSA
    23:00
    Madrid - Bus Station Avenida America
    Duração 2h 15min
    01:15
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,84 €
  • ALSA
    19:30
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    Duração 2h 15min
    21:45
    Valladolid - Rodoviária
    desde15,84 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Madrid até Valladolid

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Renfe
    14:43
    Madrid
    Duração 3h 22min
    18:05
    Valladolid
    desde20,00 €
  • Renfe
    18:38
    Madrid
    Duração 2h 58min
    21:36
    Valladolid
    desde24,00 €
  • Renfe
    20:20
    Madrid
    Duração 3h 0min
    23:20
    Valladolid
    desde24,00 €

A ligação mais barata a partir de Madrid até Valladolid

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:30
    Madrid
    Duração 2h 30min
    12:00
    Valladolid
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Madrid
    Duração 2h 30min
    17:00
    Valladolid
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Madrid
    Duração 2h 30min
    12:30
    Valladolid
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Madrid
    Duração 2h 40min
    15:40
    Valladolid
    desde10,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Valladolid até Madrid

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 3h 0min
    23:30
    Madrid
    desde15,18 €
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 35min
    23:05
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desde15,84 €
  • ALSA
    18:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 15min
    20:45
    Madrid - Bus Station Avenida America
    desde15,84 €
  • ALSA
    18:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 30min
    21:00
    Madrid - Bus Station Avenida America
    desde15,84 €
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 15min
    22:45
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desde15,84 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Valladolid até Madrid

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Renfe
    18:45
    Valladolid
    Duração 3h 16min
    22:01
    Madrid
    desde24,00 €
  • Renfe
    08:29
    Valladolid
    Duração 3h 3min
    11:32
    Madrid
    desde24,00 €
  • Renfe
    14:55
    Valladolid
    Duração 3h 12min
    18:07
    Madrid
    desde24,00 €
  • Renfe
    16:10
    Valladolid
    Duração 3h 0min
    19:10
    Madrid
    desde24,00 €

A ligação mais barata a partir de Valladolid até Madrid

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Valladolid
    Duração 2h 30min
    09:30
    Madrid
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Valladolid
    Duração 2h 20min
    18:20
    Madrid
    desde12,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

De momento a é a empresa mais barata para viajar a partir de Madrid com lugar de destino Valladolid. Podes encontrar um preço que oscila a partir de 15,84 €. Sendo que o trajecto mais curto precisa de 2h 0min para viajar a partir de Madrid com lugar de destino Valladolid. O primeiro autocarro parte às 00:30 e o último às 23:59. Com a CheckMyBus podes escolher de entre várias opções!
Não é difícil encontrar viagens de autocarro barata para viajar a partir de Madrid com destino Valladolid, mas encontrar uma boa opção pode ser mais complicado. Mas nade de pânico, a CheckMyBus está aqui para ajudar. Com CheckMyBus vais poder confrontar ofertas distintas. Se queres uma viagem curta, escolhe então viajar com a ligação onde poupa mais tempo. Se queres poupar dinheiro, escolhe o mais barato. Recomendamos analizar também as várias comodidades a bordo. Algumas empresas oferecem sistema de ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Desde maneira estar a par das novidades no Snapchat não será um problema. Se pretendes viajar com malas extra, lembra-te de marcar essa opção no momento da compra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Viajar de autocarro é agora tão cómodo como usar o comboio ou o avião!
Com CheckMyBus encontras sempre os bilhetes mais baratos de Madrid até Valladolid. Compara as datas da tua viagem, já que muitas vezes os preços de podem ser mais baratos em datas diferentes. Também vale a pena comparar os preços de outros tipos de transporte como car-sharing, comboios e avião para encontrar a melhor opção.

Paragens de autocarro em Madrid e Valladolid

Paragens de autocarros
Calle Estación del Nte. 3, 47007 Valladolid (Espanha)
Calle Puente Colgante 2, 47007 Valladolid (Espanha)
Ctra. Juan Carlos I , 47011 Valladolid, España Valladolid (Espanha)

Compare Madrid e Valladolid

4,00 €
3,80 €
Madrid
Valladolid
O preço de um táxi é 6% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
1,50 €
1,40 €
Madrid
Valladolid
O preço de um bilhete de autocarro é 7% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
3,00 €
2,00 €
Madrid
Valladolid
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
0,70 €
0,80 €
Madrid
Valladolid
O preço de uma garrafa de água é 13% mais barato em Madrid do que em Valladolid.
10,20 €
7,75 €
Madrid
Valladolid
O preço de uma refeição é 25% mais caro em Madrid do que em Valladolid.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.