Autocarros entre Aeroporto Katowice (KTW) e Ostrava , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Aeroporto Katowice e Ostrava na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 460 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Aeroporto Katowice - Ostrava

Autocarro mais barato15,98 €
Autocarro mais rápido2h 10min
Primeiro ônibus13:50 horas
Último ônibus18:10 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância92,8 km
Empresas de autocarroFlixBus, AGAT

A ligação de autocarro mais barata a partir de Aeroporto Katowice até Ostrava

Hoje
Amanhã
10/07
11/07
12/07
13/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    18:10
    Katowice - Aeroporto
    Duração 3h 20min
    21:30
    Ostrava
    desde15,98 €
  • AGAT
    13:50
    Katowice - Aeroporto
    Duração 2h 10min
    16:00
    Ostrava
    desde22,40 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Aeroporto Katowice até Ostrava

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Leo Express
    20:35
    Katowice - Aeroporto
    Duração 1h 55min
    22:30
    Ostrava
    desde14,96 €
  • Leo Express
    17:35
    Katowice - Aeroporto
    Duração 1h 55min
    19:30
    Ostrava
    desde14,96 €
  • Leo Express
    04:35
    Katowice - Aeroporto
    Duração 1h 55min
    06:30
    Ostrava
    desde15,71 €
  • Leo Express
    13:55
    Aeroporto Katowice
    Duração 1h 55min
    15:50
    Ostrava
    desde16,60 €

A ligação mais barata a partir de Aeroporto Katowice até Ostrava

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    22:00
    Aeroporto Katowice
    Duração 1h 30min
    23:30
    Ostrava
    desde5,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Ostrava até Aeroporto Katowice

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    07:45
    Ostrava
    Duração 3h 55min
    11:40
    Katowice - Aeroporto
    desde18,48 €
  • AGAT
    01:10
    Ostrava
    Duração 2h 30min
    03:40
    Katowice - Aeroporto
    desde22,40 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Ostrava até Aeroporto Katowice

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Leo Express
    02:10
    Ostrava
    Duração 1h 55min
    04:05
    Katowice - Aeroporto
    desde14,96 €
  • Leo Express
    12:30
    Ostrava
    Duração 1h 55min
    14:25
    Katowice - Aeroporto
    desde14,96 €

A ligação mais barata a partir de Ostrava até Aeroporto Katowice

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Ostrava
    Duração 1h 20min
    16:20
    Aeroporto Katowice
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Ostrava
    Duração 1h 40min
    16:40
    Aeroporto Katowice
    desde3,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Já reservaste o teu voo? Ainda esta à procura de uma opção barata para chegar ao aeroporto e iniciar a tua viagem? Com o nosso motor de pesquisa encontras as melhores viagens a partir de Aeroporto Katowice com destino escolhido Ostrava. Desta forma podes poupar o dinheiro do parque ou do taxi e comprar mais souvenirs! Desejamos-te um bom voo!
Encontrar uma forma barata para viajar para e a partir do aeroporto é compreensível, mas encontrar a melhor oferta para viajar partindo de Aeroporto Katowice com lugar de destino Ostrava se não se sabe onde procurar pode ser mais dificil! É para isso que CheckMyBus está aqui: para te ajudar a encontrar a melhor alternativa para a tua viagem. Não te esqueças de verificar quais as utilidades oferecidas na viagem: descobre se o autocarro tem Internet ou ar-condicionado a bordo. Se queres viajar de forma rápida, então escolhe o autocarro com o itinerário mais rápido. Se queres viajar de forma económica então escolher a viagem de menor preço. Vais poder também encontrar informação sobre paragens do autocarro, horarios e custos assim como todas as informações necessárias para preparar a tua viagem da melhor forma. Vale a pena comparar!
Todos gostamos de poupar, não?? Com o nosso motor de pesquisa tens todas os bilhetes com um só clique. Encontra os bilhetes de autocarro mais baratos! Comparar é muito importante, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes. Também vale a pena analizar passagens de outros meios de transporte.

Paragens de autocarro em Aeroporto Katowice e Ostrava

Paragens de autocarros
Nádražní 88/192, 702 00 Ostrava (República Checa)
Porážková 3204/28, 702 00 Ostrava (República Checa)
Vítkovická 3083/1, 702 00 Ostrava (República Checa)
Peterkova 132, 721 00 Ostrava (República Checa)

Compare Aeroporto Katowice e Ostrava

2,12 €
2,06 €
Aeroporto Katowice
Ostrava
O preço de um táxi é 3% mais caro em Aeroporto Katowice do que em Ostrava.
0,72 €
0,96 €
Aeroporto Katowice
Ostrava
O preço de um bilhete de autocarro é 25% mais barato em Aeroporto Katowice do que em Ostrava.
1,34 €
1,05 €
Aeroporto Katowice
Ostrava
O preço de um jarro de cerveja é 22% mais caro em Aeroporto Katowice do que em Ostrava.
0,35 €
0,46 €
Aeroporto Katowice
Ostrava
O preço de uma garrafa de água é 24% mais barato em Aeroporto Katowice do que em Ostrava.
4,05 €
5,23 €
Aeroporto Katowice
Ostrava
O preço de uma refeição é 23% mais barato em Aeroporto Katowice do que em Ostrava.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.