Autocarros entre Da Nang e Hanói, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Da Nang e Hanói com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 460 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Da Nang - Hanói

Autocarro mais barato11,45 €
Autocarro mais rápido13h 0min
Primeiro ônibus03:18 horas
Último ônibus19:30 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância605,5 km
Empresas de autocarroHanh Cafe, Camel Travel, Hey Travel, Futa Bus Phuong Trang, Hoang Long, Van Luc Tung

A ligação de autocarro mais barata a partir de Da Nang até Hanói

Hoje
Amanhã
10/07
11/07
12/07
13/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Hanh Cafe
    14:30
    Da Nang
    Duração 14h 0min
    04:30
    Hanói
    desde11,45 €
  • Camel Travel
    13:30
    Da Nang - The Sinh Tourist
    Duração 16h 0min
    05:30
    Hanói - Chợ Gạo Street
    desde14,17 €
  • Hey Travel
    14:00
    Da Nang - The Sinh Tourist
    Duração 19h 0min
    09:00
    Hanói - Chợ Gạo Street
    desde15,05 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    19:30
    Da Nang - The Sinh Tourist
    Duração 18h 0min
    13:30
    Hanói - Chợ Gạo Street
    desde16,82 €
  • Hoang Long
    03:18
    Da Nang
    Duração 17h 54min
    21:12
    Hanói
    desde18,43 €
  • Van Luc Tung
    17:20
    Da Nang - The Sinh Tourist
    Duração 13h 0min
    06:20
    Hanói - Chợ Gạo Street
    desde21,25 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Hanói até Da Nang

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Camel Travel
    17:00
    Hanói - Chợ Gạo Street
    Duração 15h 0min
    08:00
    Da Nang - The Sinh Tourist
    desde14,17 €
  • Camel Travel
    18:00
    Hanói - Chợ Gạo Street
    Duração 15h 0min
    09:00
    Da Nang - The Sinh Tourist
    desde14,17 €
  • Hey Travel
    18:30
    Hanói - Chợ Gạo Street
    Duração 16h 30min
    11:00
    Da Nang - The Sinh Tourist
    desde15,05 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    19:30
    Hanói - Chợ Gạo Street
    Duração 18h 0min
    13:30
    Da Nang - The Sinh Tourist
    desde16,82 €
  • Hoang Long
    13:00
    Hanói
    Duração 15h 30min
    04:30
    Da Nang
    desde18,43 €
  • Hoang Long
    07:00
    Hanói
    Duração 15h 30min
    22:30
    Da Nang
    desde18,43 €
  • Hoang Long
    20:00
    Hanói
    Duração 15h 30min
    11:30
    Da Nang
    desde18,43 €
  • Van Luc Tung
    16:15
    Hanói - Chợ Gạo Street
    Duração 13h 0min
    05:15
    Da Nang - The Sinh Tourist
    desde21,25 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Hanói até Da Nang

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Vietnam Railways
    22:15
    Hanói
    Duração 15h 7min
    13:22
    Da Nang
    desde36,83 €
  • Vietnam Railways
    14:41
    Hanói
    Duração 16h 56min
    07:37
    Da Nang
    desde37,03 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

De momento a é a empresa mais económica para se descolar desde Da Nang com destino escolhido Hanói. Podes encontrar um preço que varia a partir de 15,05 €. Sendo que a ligação com o itinerário mais curto precisa de 19h 0min para se descolar desde Da Nang com destino escolhido Hanói. O primeiro autocarro parte às 14:00 e o último às 14:00. Com a CheckMyBus não faltam opções!
Acreditas que só viajando com o comboio ou o avião podes usufruir das melhores comodidades? Permite-nos explicar porque é que isso não é verdade. Para viajar partindo de Da Nang com destino Hanói não precisas de gastar muito dinheiro para viajar com sistema de ar-condicionado, wi-fi ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Twitter não será um problema. Descobre as ofertas de cada empresa procuras a melhor opção com a CheckMyBus: não só vais poder ver as comodidades disponíveis mas também se exigem um pagamento extra. Além disso podes ainda encontrar várias promoções e preços imbatíveis. Todos gostamos de poupar, não?
Todos adoramos um bom preço baixo, certo? O preço dos bilhetes variam conforme a procura, por isso vale à pena comparar viagens e preços. Para a tua viagem partindo de Da Nang até a Hanói podes encontrar agora viagens com preços entre 15,05 € e 15,05 €. Também a duração da viagem pode ser diferente: com a chegas ao teu destino final em apenas 19h 0min, enquanto que outros autocarros precisam até 19h 0min.

Paragens de autocarro em Da Nang e Hanói

Paragens de autocarros
Tran Binh Trong 37, Hanói (Vietnã)
Ba Mau lake 11 , Hanói (Vietnã)
Dich Vong , Hanói (Vietnã)
Đường Lê Duẩn 120 , Hanói (Vietnã)
Hàng Thùng 21, 110005 Hanói (Vietnã)
Tràng Tiền Số 01 , 100000 Hanói (Vietnã)
Hồng Hà 85, 100000 Hanói (Vietnã)
Trần Nhân Tông , Hanói (Vietnã)
Kim Đồng 46, Hanói (Vietnã)
Nguyen Hoang 270, Hanói (Vietnã)
Hanói (Vietnã)
Hanói (Vietnã)
Hanói (Vietnã)
Hanói (Vietnã)
Phố Lý Thái Tổ 9, Hanói (Vietnã)
Nguyễn Văn Cừ 5962, Hanói (Vietnã)
Nguyễn Trãi 72A, 100000 Hanói (Vietnã)
Trần Quý Cáp 20A , Hanói (Vietnã)
Trần Khát Chân 282, Hanói (Vietnã)
Trần Vỹ , Hanói (Vietnã)
Bến xe Yên Nghĩa , QL6 Hanói (Vietnã)

Compare Da Nang e Hanói

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.