Autocarros entre Ciudad Juárez e Fresnillo, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 944 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Ciudad Juárez - Fresnillo

Autocarro mais barato51,75 €
Autocarro mais rápido14h 0min
Primeiro ônibus12:00 horas
Último ônibus23:00 horas
Conexões diárias14 Ø
Distância1 010,4 km
Empresas de autocarroBusbud, Rojo de los Altos, Transportes Chihuahuenses

A ligação de autocarro mais barata a partir de Ciudad Juárez até Fresnillo

Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Busbud
    14:30
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 14h 0min
    04:30
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde51,75 €
  • Rojo de los Altos
    16:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 18h 16min
    10:16
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde51,75 €
  • Rojo de los Altos
    14:30
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 14h 0min
    04:30
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde51,75 €
  • Rojo de los Altos
    16:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 23min
    09:23
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde51,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 15h 56min
    03:56
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:30
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 16h 25min
    04:55
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 16h 26min
    07:26
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 15h 32min
    08:32
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:30
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 37min
    12:07
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 20min
    16:20
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:30
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 0min
    05:30
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    13:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 35min
    06:35
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 16h 0min
    09:00
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19:00
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    Duração 16h 30min
    11:30
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    desde62,75 €

A ligação mais barata a partir de Ciudad Juárez até Fresnillo

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    06:00
    Ciudad Juárez
    Duração 14h 50min
    20:50
    Fresnillo
    desde38,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Fresnillo até Ciudad Juárez

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Busbud
    15:11
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 14h 45min
    05:56
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde57,51 €
  • Rojo de los Altos
    14:35
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 14h 45min
    05:20
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde57,51 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:54
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 13h 41min
    08:35
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde58,15 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:15
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 14h 35min
    13:50
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    05:40
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 13h 10min
    18:50
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    05:49
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 13h 6min
    18:55
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:55
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 15h 50min
    07:45
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:10
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 13h 47min
    05:57
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    21:45
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 15h 30min
    13:15
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,73 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:16
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 14h 22min
    07:38
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    21:06
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 16h 15min
    13:21
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    00:23
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 13h 26min
    13:49
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,75 €
  • Transportes Chihuahuenses
    08:56
    Fresnillo, ZS - Terminal rodoviário
    Duração 17h 7min
    02:03
    Ciudad Juárez, CH - Terminal rodoviário
    desde62,75 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro desde Ciudad Juárez com destino Fresnillo não faltam opções. O percurso é operado por 2 empresas: ClickBus MX e Busbud. Vale a pena analizar a melhor hipótese!
Estás à procura de uma viagem barata e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro partindo de Ciudad Juárez com lugar de destino Fresnillo é uma boa opção! Não é preciso gastar muito dinheiro para usufruir das melhores comodidades a bordo como sistema de ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Se estás indeciso sobre qual a opcão mais adequada, então a CheckMyBus ajuda-te: com um só clique vais encontrar todos os detalhes sobre as estações de autocarros, preços e horários, tempos de viagem e descontos. Viajar de autocarro é tão cómodo e conveniente como viajar de comboio ou avião. Tudo o que tens de fazer é comparar as muitas ofertas disponíveis e decidir qual a opcão mais adequada.

Paragens de autocarro em Ciudad Juárez e Fresnillo

Paragens de autocarros
Fresnillo (México)
Jardín Madero 1b, 99000 Fresnillo (México)

Compare Ciudad Juárez e Fresnillo

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.