Autocarros entre Chihuahua e Guadalajara, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Chihuahua e Guadalajara com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 678 222 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Chihuahua - Guadalajara

Autocarro mais barato59,82 €
Autocarro mais rápido16h 35min
Primeiro ônibus04:45 horas
Último ônibus23:45 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância928,4 km
Empresas de autocarroTransportes Chihuahuenses, Omnibus de México

A ligação de autocarro mais barata a partir de Chihuahua até Guadalajara

Hoje
desde 59,82 €
Amanhã
desde 59,82 €
13/07
desde 59,82 €
14/07
15/07
desde 59,82 €
16/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Transportes Chihuahuenses
    23:45
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    Duração 19h 2min
    18:47
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    desde59,82 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:45
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    Duração 20h 2min
    18:47
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    desde59,82 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:05
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    Duração 17h 20min
    10:25
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    desde59,82 €
  • Omnibus de México
    16:45
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    Duração 16h 35min
    09:20
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    desde59,86 €
  • Omnibus de México
    04:45
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    Duração 19h 14min
    23:59
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    desde59,86 €

A ligação mais barata a partir de Chihuahua até Guadalajara

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:40
    Chihuahua
    Duração 15h 0min
    01:40
    Guadalajara
    desde35,88 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Guadalajara até Chihuahua

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 19h 4min
    02:04
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde49,14 €
  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 19h 35min
    02:35
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde49,14 €
  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 18h 34min
    01:34
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde49,14 €
  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 19h 15min
    02:15
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde49,14 €
  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 19h 45min
    02:45
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde49,14 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Duração 16h 9min
    04:09
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    desde57,13 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:04
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Duração 16h 41min
    15:45
    Chihuahua, CH - Pistolas Meneses
    desde59,82 €
  • Omnibus de México
    22:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Duração 16h 0min
    14:00
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    desde59,86 €
  • Omnibus de México
    08:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Duração 16h 30min
    00:30
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    desde59,86 €
  • Omnibus de México
    16:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Duração 15h 15min
    07:15
    Chihuahua, CH - Terminal rodoviário
    desde59,86 €

A ligação mais barata a partir de Guadalajara até Chihuahua

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:30
    Guadalajara
    Duração 15h 22min
    02:52
    Chihuahua
    desde31,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Para viajar começando por Chihuahua com destino Guadalajara há muitas possibilidades, por isso confrontar vale a pena. É fácil encontrar bilhetes a partir de 59,86 €, mas o preço pode aumentar para o mesmo o percurso devido à alta procura ou circunstâncias especiais. Há também diferença na duração da viagem, dependendo qual das seguintes companhias escolhes: Omnibus de México, ClickBus MX e Busbud. Para viajar começando por Chihuahua com destino Guadalajara podes precisar de 15h 30min. Com a CheckMyBus há muitas ofertas!
Acreditas que só viajando com o comboio ou o avião podes usufruir das melhores utilidades? Permite-nos explicar porque é que isso não é verdade. Para viajar partindo de Chihuahua com destino Guadalajara não precisas de gastar muito dinheiro para viajar com sistema de ar-condicionado, acesso à internet ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já põe à tua disposição entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Instagram não será um problema. Descobre as ofertas de cada empresa procuras uma boa opção com a CheckMyBus: não só vais poder ver as utilidades disponíveis mas também se exigem um pagamento extra. Além disso podes ainda encontrar várias promoções e preços imbatíveis. Porque quem não gosta de poupar?
Com o nosso motor de pesquisa encontras todos as bilhetes que precisas com um só clique! Vale a pena comparar os preços de outros meios de transporte como car-sharing, comboios e avião para encontrar a melhor alternativa. Todos gostamos de poupar, não? Por isso reserva a tua viagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Neste momento existem bilhetes por apenas 59,86 €. Na CheckMyBus as promoções não páram!

Paragens de autocarro em Chihuahua e Guadalajara

Paragens de autocarros
Guadalajara (México)
Guadalajara (México)
44370 Guadalajara (México)
Carretera A Zapotlanejo Km 1.5 , 45500 Guadalajara (México)
Los Angeles 218, 44460 Guadalajara (México)
Plaza del Sol , 45055 Guadalajara (México)
Av Guadalupe , 45037 Guadalajara (México)
Anillo Perif. Sur Manuel Gómez Morín  8180, 45080 Guadalajara (México)

Compare Chihuahua e Guadalajara

2,16 €
1,36 €
Chihuahua
Guadalajara
O preço de um táxi é 38% mais caro em Chihuahua do que em Guadalajara.
0,27 €
0,27 €
Chihuahua
Guadalajara
O preço de um bilhete de autocarro é 0% mais caro em Chihuahua do que em Guadalajara.
1,31 €
0,97 €
Chihuahua
Guadalajara
O preço de um jarro de cerveja é 26% mais caro em Chihuahua do que em Guadalajara.
0,60 €
0,52 €
Chihuahua
Guadalajara
O preço de uma garrafa de água é 14% mais caro em Chihuahua do que em Guadalajara.
4,09 €
3,83 €
Chihuahua
Guadalajara
O preço de uma refeição é 7% mais caro em Chihuahua do que em Guadalajara.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.