Autocarros entre Brighton e Portsmouth, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 661 626 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Brighton - Portsmouth

Autocarro mais barato7,17 €
Autocarro mais rápido1h 35min
Primeiro ônibus04:45 horas
Último ônibus18:15 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância66,5 km
Empresas de autocarroNational Express

A ligação de autocarro mais barata a partir de Brighton até Portsmouth

Hoje
Amanhã
desde 20,76 €
07/07
08/07
09/07
10/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • National Express
    18:15
    Brighton
    Duração 4h 40min
    22:55
    Portsmouth
    desde7,17 €
  • National Express
    14:30
    Brighton
    Duração 5h 5min
    19:35
    Portsmouth
    desde7,17 €
  • National Express
    12:30
    Brighton
    Duração 5h 0min
    17:30
    Portsmouth
    desde7,17 €
  • National Express
    04:45
    Brighton
    Duração 5h 15min
    10:00
    Portsmouth
    desde7,17 €
  • National Express
    10:35
    Brighton
    Duração 4h 55min
    15:30
    Portsmouth
    desde7,17 €
  • National Express
    08:30
    Brighton
    Duração 1h 35min
    10:05
    Portsmouth
    desde13,34 €
  • National Express
    08:25
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 1h 40min
    10:05
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde15,65 €
  • National Express
    15:35
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 6h 0min
    21:35
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde18,98 €
  • National Express
    11:46
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 8h 9min
    19:55
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde20,76 €
  • National Express
    11:46
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 8h 4min
    19:50
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde20,76 €
  • National Express
    11:48
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 8h 2min
    19:50
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde20,76 €
  • National Express
    11:50
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 8h 5min
    19:55
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde20,76 €
  • National Express
    15:31
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 7h 54min
    23:25
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde21,43 €
  • National Express
    15:33
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 7h 52min
    23:25
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde21,43 €

A ligação mais barata a partir de Brighton até Portsmouth

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:50
    Brighton
    Duração 1h 20min
    12:10
    Portsmouth
    desde5,55 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Portsmouth até Brighton

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • National Express
    21:00
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 27min
    02:27
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde7,49 €
  • National Express
    17:15
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 19min
    22:34
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde7,49 €
  • National Express
    14:50
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 6h 0min
    20:50
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde7,49 €
  • National Express
    16:00
    Portsmouth
    Duração 5h 41min
    21:41
    Brighton
    desde11,28 €
  • National Express
    10:50
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 10min
    16:00
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde11,56 €
  • National Express
    15:49
    Portsmouth
    Duração 5h 41min
    21:30
    Brighton
    desde11,90 €
  • National Express
    10:50
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 7h 7min
    17:57
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde17,87 €
  • National Express
    16:09
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 46min
    21:55
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde18,98 €
  • National Express
    16:09
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 34min
    21:43
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde18,98 €
  • National Express
    16:09
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 5h 30min
    21:39
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    desde18,98 €

A ligação mais barata a partir de Portsmouth até Brighton

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:50
    Portsmouth
    Duração 1h 10min
    17:00
    Brighton
    desde4,44 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Procuras bilhetes baratos para se descolar desde Brighton com destino Portsmouth? Nesse caso estas no lugar certo! Com CheckMyBus encontras tudo o que precisas e podes escolher entre ofertas com diferentes preços e durações para a tua viagem desde Brighton com destino Portsmouth. Vale a pena comparar!
Viajar de autocarro é a forma mais conveniente para quem quer viajar de forma barata e eco-friendly. Nos últimos anos as empresas de autocarros têm investido nos seus trasportes para oferecer conveniências extra, como ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo wi-fi a bordo. Os detalhes de cada empresa podem ser vistos nos resultados da tua pesquisa. Por exemplo, esta empresa oferecm wi-fi a bordo National Express. Todos estes aspectos são importantes para escolher a melhor ligação para viajar a partir de Brighton com destino final Portsmouth. Por norma todas as empresas permitem o transporte de malas, mas se quiseres transportar uma mala extra, isso pode ser adicionado no momento da reserva. Além disso, vais poder encontrar muitas outras informações com a CheckMyBus, como os melhores ofertas para a tua viagem a partir de Brighton com destino final Portsmouth. Poupar é simples e assim poderás ter mais dinheiro para comprar presentes ou para usar na próxima viagem!

Paragens de autocarro em Brighton e Portsmouth

Paragens de autocarros
George Byng Way , Portsmouth (Reino Unido)
Mile End Rd , Portsmouth (Reino Unido)
PO1 3DT Portsmouth (Reino Unido)
Cambridge Rd , PO1 2EF Portsmouth (Reino Unido)
London Rd , PO7 5BU Portsmouth (Reino Unido)

Compare Brighton e Portsmouth

6,66 €
6,23 €
Brighton
Portsmouth
O preço de um táxi é 7% mais caro em Brighton do que em Portsmouth.
2,66 €
3,22 €
Brighton
Portsmouth
O preço de um bilhete de autocarro é 18% mais barato em Brighton do que em Portsmouth.
4,55 €
3,89 €
Brighton
Portsmouth
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais caro em Brighton do que em Portsmouth.
0,81 €
0,89 €
Brighton
Portsmouth
O preço de uma garrafa de água é 9% mais barato em Brighton do que em Portsmouth.
6,18 €
4,77 €
Brighton
Portsmouth
O preço de uma refeição é 23% mais caro em Brighton do que em Portsmouth.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.