Autocarros entre Bridgwater e Plymouth, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Bridgwater e Plymouth com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 678 222 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Bridgwater - Plymouth

Autocarro mais barato11,16 €
Autocarro mais rápido1h 57min
Primeiro ônibus07:30 horas
Último ônibus21:50 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância115,8 km
Empresas de autocarromegabus, National Express, ALSA, Eurolines Spain

A ligação de autocarro mais barata a partir de Bridgwater até Plymouth

Hoje
Amanhã
desde 11,16 €
13/07
desde 11,16 €
14/07
15/07
16/07
desde 21,43 €

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • megabus
    21:29
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 1h 57min
    23:26
    Plymouth Coach Station
    desde11,16 €
  • megabus
    10:29
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 1min
    12:30
    Plymouth Coach Station
    desde11,16 €
  • megabus
    15:30
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 1min
    17:31
    Plymouth Coach Station
    desde11,16 €
  • megabus
    17:30
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 1min
    19:31
    Plymouth Coach Station
    desde11,16 €
  • National Express
    12:10
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 5h 10min
    17:20
    Plymouth Coach Station
    desde16,52 €
  • National Express
    21:50
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 25min
    00:15
    Plymouth Coach Station
    desde21,43 €
  • National Express
    18:40
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 20min
    21:00
    Plymouth Coach Station
    desde21,43 €
  • National Express
    11:30
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 2h 30min
    14:00
    Plymouth Coach Station
    desde21,43 €
  • ALSA
    07:30
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 13h 30min
    21:00
    Plymouth - Marsh Mills
    desde37,89 €
  • ALSA
    09:00
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 12h 0min
    21:00
    Plymouth - Marsh Mills
    desde37,89 €
  • Eurolines Spain
    16:50
    Bridgwater - Rodoviária
    Duração 14h 40min
    07:30
    Plymouth - Marsh Mills
    desde101,00 €

A ligação mais barata a partir de Bridgwater até Plymouth

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:10
    Bridgwater
    Duração 2h 10min
    20:20
    Plymouth
    desde12,28 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Plymouth até Bridgwater

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • megabus
    16:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 8min
    18:08
    Bridgwater - Rodoviária
    desde11,16 €
  • megabus
    08:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 1h 59min
    09:59
    Bridgwater - Rodoviária
    desde11,16 €
  • megabus
    10:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 1h 59min
    11:59
    Bridgwater - Rodoviária
    desde11,16 €
  • megabus
    12:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 8min
    14:08
    Bridgwater - Rodoviária
    desde11,16 €
  • megabus
    14:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 8min
    16:08
    Bridgwater - Rodoviária
    desde11,16 €
  • National Express
    06:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 3h 35min
    09:35
    Bridgwater - Rodoviária
    desde16,52 €
  • National Express
    22:45
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 55min
    01:40
    Bridgwater - Rodoviária
    desde21,43 €
  • National Express
    08:05
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 25min
    10:30
    Bridgwater - Rodoviária
    desde21,43 €
  • National Express
    15:05
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 25min
    17:30
    Bridgwater - Rodoviária
    desde21,43 €
  • National Express
    16:00
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 45min
    18:45
    Bridgwater - Rodoviária
    desde21,43 €
  • National Express
    23:59
    Plymouth Coach Station
    Duração 2h 41min
    02:40
    Bridgwater - Rodoviária
    desde21,43 €

A ligação mais barata a partir de Plymouth até Bridgwater

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Plymouth
    Duração 1h 40min
    13:40
    Bridgwater
    desde11,16 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Queres uma viagem barata até Plymouth? Com a CheckMyBus há várias opções! Podes optar pelo autocarro com menos horas de viagem ou pelo mais económico. Mesmo que te pareça inacreditável mas a melhor alternativa nem sempre é o mais rápido ou o mais barato. Insere os dados das tuas viagens para poder equiparar ofertas distintas e encontrar a viagem ideal até Plymouth. Por vezes vale a pena ver o preço para datas diferentes de forma a comparar custos e horarios.
É muito simples encontrar um autocarro para viajar a partir de Bridgwater com destino Plymouth de forma económica, mas encontrar a melhor empresa para viajar pode ser complicado, sobretudo se não se sabe onde procurar. Com CheckMyBus podes contrapor todas as várias ofertas disponíveis e escolher a melhor para ti. Se procura a viagem mais curta escolhe o autocarro mair rápido para chegar a Plymouth. Quando o preço é o factor chavepoderás encontrar preços que partem de 11,16 €. A maioria das empresas oferece as mesmas comodidades como o trasporte de malas de viagem, sistema de ar-condicionado ou até espaço extra para as pernas, mas algumas empresas oferecem também comodidades extra como acesso à internet a bordo. Todos as comodidades oferecidas por cada empresa de autocarros podem ser encontradas nos resultados da tua pesquisa, basta inserir os os dados da tua viagem, contrapor e escolher o que mais se adapta ao que procuras. Por exemplo, para viajar a partir de Bridgwater com destino Plymouth com oferta de acesso à internet poderias viajar com a megabus. Há muitas várias ofertas disponíveis e nós ajudamos-te a encontrar as melhores para a tua viagem de Bridgwater com destino Plymouth.
Com o nosso motor de pesquisa encontras todo o tipo de bilhetes de transportes com um só clique! Com o nosso motor de pesquisa podes também equiparar os preços de outros meios de transporte como comboios e carsharing, e com sorte podes até encontrar uma boa oportunidade a partir de 11,16 €. Com a conexão mais rápida da podes chegarar ao teu destino em apenas 1h 57min.

Paragens de autocarro em Bridgwater e Plymouth

Paragens de autocarros
Plymouth Road 300, PL3 6RW Plymouth (Reino Unido)
Breton Side 4, Plymouth (Reino Unido)
Armada Way 153-155, PL1 1HY Plymouth (Reino Unido)
Drake Circus 40, PL4 8AB Plymouth (Reino Unido)

Compare Bridgwater e Plymouth

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.