Autocarros entre Bari e Pescara, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Bari e Pescara com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Bari - Pescara

Autocarro mais barato10,00 €
Autocarro mais rápido3h 55min
Primeiro ônibus04:50 horas
Último ônibus21:00 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância266,1 km
Empresas de autocarroBuscenter.it, Autolinee Federico, FlixBus, Marino Autolinee

A ligação de autocarro mais barata a partir de Bari até Pescara

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Buscenter.it
    06:00
    Bari - Via Capruzzi
    Duração 4h 25min
    10:25
    Pescara - Rodoviária
    desde10,00 €
  • Autolinee Federico
    04:50
    Bari - Estação central
    Duração 3h 55min
    08:45
    Pescara - Rodoviária
    desde27,00 €
  • FlixBus
    21:00
    Bari - Terminal rodoviário
    Duração 6h 15min
    03:15
    Pescara - Rodoviária
    desde29,98 €
  • FlixBus
    12:10
    Bari - Terminal rodoviário
    Duração 4h 20min
    16:30
    Pescara - Rodoviária
    desde35,99 €
  • Marino Autolinee
    07:40
    Bari
    Duração 4h 20min
    12:00
    Pescara
    desde39,00 €
  • FlixBus
    05:30
    Bari - Terminal rodoviário
    Duração 8h 25min
    13:55
    Pescara - Rodoviária
    desde50,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Bari até Pescara

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Trenitalia
    05:30
    Bari
    Duração 2h 38min
    08:08
    Pescara
    desde15,90 €
  • Trenitalia
    11:30
    Bari
    Duração 2h 38min
    14:08
    Pescara
    desde25,90 €
  • Trenitalia
    12:30
    Bari
    Duração 2h 38min
    15:08
    Pescara
    desde25,90 €
  • Trenitalia
    13:30
    Bari
    Duração 2h 38min
    16:08
    Pescara
    desde25,90 €

A ligação mais barata a partir de Bari até Pescara

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:30
    Bari
    Duração 3h 20min
    11:50
    Pescara
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Bari
    Duração 3h 10min
    19:10
    Pescara
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Bari
    Duração 3h 20min
    11:20
    Pescara
    desde20,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Pescara até Bari

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Buscenter.it
    17:00
    Pescara - Rodoviária
    Duração 4h 25min
    21:25
    Bari - Via Capruzzi
    desde10,00 €
  • Buscenter.it
    17:00
    Pescara - Rodoviária
    Duração 4h 5min
    21:05
    Bari - Via Capruzzi
    desde10,00 €
  • FlixBus
    01:55
    Pescara - Rodoviária
    Duração 3h 45min
    05:40
    Bari - Terminal rodoviário
    desde29,99 €
  • FlixBus
    09:50
    Pescara - Rodoviária
    Duração 5h 5min
    14:55
    Bari - Terminal rodoviário
    desde29,99 €
  • Autolinee Federico
    19:50
    Pescara - Rodoviária
    Duração 4h 9min
    23:59
    Bari - Estação central
    desde30,00 €
  • Marino Autolinee
    15:30
    Pescara
    Duração 4h 25min
    19:55
    Bari
    desde41,00 €

A ligação mais barata a partir de Pescara até Bari

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:50
    Pescara
    Duração 3h 20min
    21:10
    Bari
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    12:40
    Pescara
    Duração 3h 0min
    15:40
    Bari
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    11:20
    Pescara
    Duração 3h 10min
    14:30
    Bari
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    19:50
    Pescara
    Duração 3h 10min
    23:00
    Bari
    desde14,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Estás à procura do melhor autocarro para se descolar a partir de Bari e com destino escolhido Pescara? Com a CheckMyBus há muitas ofertas! Alguns autocarros demoram até 3h 45min. No que diz respeito aos preços também há diferenças: um bilhete para se descolar a partir de Bari e com destino escolhido Pescara pode custar 29,99 €. Um preço mais alto para a rota pode acontecer devido à alta procura ou circunstâncias especiais, como períodos de férias.. Não te esqueças que que comparar compensa!
Viajar de autocarro é a forma mais conveniente para quem quer viajar de forma económica e ecológico. Com todas as comodidades oferecidas pelas empresas de autocarros, podes reclinar o assento e viajar de forma despreocupada e por norma podes levar uma mala contigo sem custo extra. Estas empresas oferecem comodidades como wi-fi a bordo FlixBus para a tua viagem partindo de Bari com destino Pescara. Já lanches são oferecidos por esta empresa FlixBus. Vale a pena analizar a melhor hipótese e escolher a melhor empresa para a tua viagem partindo de Bari com destino Pescara. Com a CheckMyBus encontras todas as informações necessárias: desde horas de partida e de chegada, preço actual da viagem, endereço da estação de chegada a Pescara e de partida em Bari assim como as ofertas e comodidades da empresa, como sistema de ar-condicionado, espaço extra para as pernas ou mesmo comida a bordo. Ir de uma cidade para outra nunca foi tão fácil!
Neste preciso momento a viagem a partir de Bari até Pescara tem bilhetes a custar apenas 29,99 €. Vale a pena comparar, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes. Compara também nos horários e a duração da viagem, já que há empresas que fazem a viagem até ao seu destino em apenas 3h 45min.

Paragens de autocarro em Bari e Pescara

Paragens de autocarros
Via Stazione Ferroviaria , 65124 Pescara (Itália)
Pescara (Itália)
Via Arnaldo da Brescia  15, 65129 Pescara (Itália)
Corso Vittorio Emanuele ll (Piazzale terminal bus) , 65122 Pescara (Itália)

Compare Bari e Pescara

6,37 €
5,75 €
Bari
Pescara
O preço de um táxi é 10% mais caro em Bari do que em Pescara.
1,00 €
1,20 €
Bari
Pescara
O preço de um bilhete de autocarro é 17% mais barato em Bari do que em Pescara.
2,00 €
4,00 €
Bari
Pescara
O preço de um jarro de cerveja é 50% mais barato em Bari do que em Pescara.
0,32 €
0,23 €
Bari
Pescara
O preço de uma garrafa de água é 29% mais caro em Bari do que em Pescara.
9,00 €
10,67 €
Bari
Pescara
O preço de uma refeição é 16% mais barato em Bari do que em Pescara.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.