Autocarros entre Banja Luka e Belgrado, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 460 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Banja Luka - Belgrado

Autocarro mais barato19,50 €
Autocarro mais rápido5h 40min
Primeiro ônibus07:50 horas
Último ônibus23:30 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância258,5 km
Empresas de autocarroZaM Tours d.o.o, Mrđa Tours, SP Lasta

A ligação de autocarro mais barata a partir de Banja Luka até Belgrado

Hoje
Amanhã
10/07
11/07
12/07
13/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • ZaM Tours d.o.o
    07:50
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 7h 25min
    15:15
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde19,50 €
  • Mrđa Tours
    22:59
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 8h 11min
    07:10
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde21,00 €
  • SP Lasta
    09:30
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 6h 15min
    15:45
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    12:00
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 7h 30min
    19:30
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    15:00
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 7h 30min
    22:30
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    17:00
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 6h 15min
    23:15
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    23:30
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 5h 40min
    05:10
    Belgrado - Terminal rodoviário
    desde23,00 €

A ligação mais barata a partir de Banja Luka até Belgrado

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Banja Luka
    Duração 4h 0min
    21:00
    Belgrado
    desde16,67 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Belgrado até Banja Luka

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • ZaM Tours d.o.o
    07:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 7h 50min
    14:50
    Banja Luka - Rodoviária
    desde19,50 €
  • Mrđa Tours
    14:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 6h 45min
    20:45
    Banja Luka - Rodoviária
    desde21,00 €
  • SP Lasta
    09:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 6h 15min
    15:15
    Banja Luka - Rodoviária
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    13:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 7h 30min
    20:30
    Banja Luka - Rodoviária
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    15:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 7h 30min
    22:30
    Banja Luka - Rodoviária
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    17:00
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 6h 15min
    23:15
    Banja Luka - Rodoviária
    desde23,00 €
  • SP Lasta
    23:30
    Belgrado - Terminal rodoviário
    Duração 5h 40min
    05:10
    Banja Luka - Rodoviária
    desde23,00 €

A ligação mais barata a partir de Belgrado até Banja Luka

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:50
    Belgrado
    Duração 5h 40min
    19:30
    Banja Luka
    desde19,18 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Procuras bilhetes baratos para se descolar desde Banja Luka com destino escolhido Belgrado? Nesse caso estas no lugar certo! Com CheckMyBus encontras tudo o que precisas e podes escolher entre ofertas com diferentes preços e durações para a tua viagem desde Banja Luka com destino escolhido Belgrado. Vale a pena comparar!
Queres viajar para qualquer destino de forma barata e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro partindo de Banja Luka com destino final Belgrado é a melhor opção! Já acabaram os dias em que tens de gastar muito dinheiro para usufruir das melhores utilidades. Com o autocarro podes usufruir de utilidades a bordo como ar-condicionado, wi-fi ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Snapchat não será um problema. Com CheckMyBus podes comparar alternativas e ver quais empresas oferecem as melhores comodidades. Além disso podes ainda encontrar várias ofertas e preços imbatíveis. Porque quem não gosta de poupar?

Paragens de autocarro em Banja Luka e Belgrado

Paragens de autocarros
Belgrado (Sérvia)
Bulevar Oslobođenja , Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Savski trg 2, 11000 Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)
Belgrado (Sérvia)

Compare Banja Luka e Belgrado

1,63 €
2,03 €
Banja Luka
Belgrado
O preço de um táxi é 20% mais barato em Banja Luka do que em Belgrado.
0,82 €
0,76 €
Banja Luka
Belgrado
O preço de um bilhete de autocarro é 8% mais caro em Banja Luka do que em Belgrado.
1,02 €
1,40 €
Banja Luka
Belgrado
O preço de um jarro de cerveja é 28% mais barato em Banja Luka do que em Belgrado.
0,50 €
0,43 €
Banja Luka
Belgrado
O preço de uma garrafa de água é 14% mais caro em Banja Luka do que em Belgrado.
4,09 €
4,02 €
Banja Luka
Belgrado
O preço de uma refeição é 2% mais caro em Banja Luka do que em Belgrado.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.