Autocarros com partida e chegada: Aarhus

Aarhus: Vê todas as ligações de autocarros e encontra a ligação mais conveniente para ti

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 460 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click
Bilhetes de autocarro baratos para Aarhus
  • FlixBus
    08:30
    Aalborg - Busterminal
    Duração 1h 30min
    10:00
    Aarhus - Rodoviária
    desde10,90 €
  • FlixBus
    15:15
    Kolding - Busterminal
    Duração 1h 10min
    16:25
    Aarhus - Rodoviária
    desde12,90 €
  • FlixBus
    00:30
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 5h 0min
    05:30
    Aarhus - Rodoviária
    desde13,50 €
  • FlixBus
    23:55
    Copenhaga Aeroporto
    Duração 5h 35min
    05:30
    Aarhus - Rodoviária
    desde15,00 €
  • FlixBus
    14:15
    Aabenraa - Circle K Åbenrå
    Duração 2h 10min
    16:25
    Aarhus - Rodoviária
    desde20,90 €
  • FlixBus
    13:40
    Sønderborg - Herman Bangs Gade
    Duração 2h 45min
    16:25
    Aarhus - Rodoviária
    desde22,90 €
615 Conecções
3 Estações de autocarro
6 Operadores de autocarros
4,90 € Viagem mais barata
Este é um lugar perfeito para encontrar a tua viagem até Aarhus. É fácil descobrir uma viagem económica e seguras. Compara, com um só clique, custos e horarios e opta por aquele que melhor encaixa com as tuas necessidades. Viajar nunca foi tão fácil!
Fatos sobre Aarhus
Dinamarca
237 551

Todas as estações interurbanas em Aarhus

Paragens de autocarros
Ølandsgade , 8000 Aarhus (Dinamarca)
Fredensgade 45, 8000 Aarhus (Dinamarca)
Borumvej 37, 8381 Aarhus (Dinamarca)

Descubra outros destinos

As conexões de autocarro mais frequentes de e para Aarhus

Informações para viajar para Aarhus

Transporte
Transportes públicos em Aarhus
Bilhete de autocarro local de ida2,68 €
Passe mensal50,33 €
As pessoas usam autocarro ou eléctrico33,33 %
Use um táxi ou o carro
Táxi para distância curta6,54 €
Táxi para distância média8,88 €
Táxi para distância longa17,07 €
Gasolina1,29 €
Comer e Beber
Num restaurante ou café
Refeição barata13,42 €
Menu de 3 pratos33,55 €
Cappuccino pequeno4,81 €
Uma cerveja grande5,37 €
Compre num supermercado e cozinhe
Refeição vegetariana2,40 €
Refeição com carne3,51 €
Garrafa de água1,11 €
Garrafa de vinho (nível médio)6,71 €

Rotas de autocarro Aarhus: Visão geral sobre as conexões mais populares

Aqui encontra uma visão geral sobre as conexões mais populares de e para Aarhus. Basta clicar sobre a sua escolha e encontrará todos os detalhes sobre a rota do seu autocarro!

Cidades perto de Aarhus: verifica se há outros pontos de partida
Várias cidades próximas de Aarhus também estão conectadas à rede de autocarros nacionais ou internacionais. Se desejas que a tua pesquisa inclua as estações de autocarro circundantes, como o caso de Vejle, Fredericia ou Viburgo, basta aumentar o raio de pesquisa e vais encontrar todas as redes de autocarros e comboios da área. Vais também encontrar rotas de autocarros que ligam Aarhus aos transporte público regionais ou estações de autocarros interurbanos em Middelfart, Ebeltoft, Sjællands Odde e muito mais. Se existirem horários disponíveis, iremos também considerar outras opções na rede de transporte locais.
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.