Autocarros entre Mszana Dolna e Ozimek, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Mszana Dolna - Ozimek

Autocarro mais barato1,13 €
Autocarro mais rápido2h 35min
Primeiro ônibus05:10 horas
Último ônibus22:15 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância173,6 km
Empresas de autocarroPolskiBus, FlixBus, Lider Bus, Dworzec Online
No momento não existem viagens de ônibus de Mszana Dolna para Ozimek. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Mszana Dolna para Ozimek, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
10/08
11/08
12/08
13/08
  • PolskiBus
    14:55
    Cracóvia - Estação central
    Duração 2h 45min
    17:40
    Opole - Rodoviária
    desde1,13 €
  • PolskiBus
    22:15
    Cracóvia - Estação central
    Duração 2h 45min
    01:00
    Opole - Rodoviária
    desde2,95 €
  • FlixBus
    17:05
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    Duração 3h 35min
    20:40
    Opole - Estação central
    desde4,49 €
  • FlixBus
    21:10
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    Duração 2h 35min
    23:45
    Opole - Estação central
    desde5,99 €
  • Lider Bus
    09:30
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    Duração 2h 50min
    12:20
    Opole - Rodoviária
    desde9,06 €
  • Dworzec Online
    05:10
    Cracóvia - Estação central
    Duração 3h 10min
    08:20
    Opole - Rodoviária
    desde45,32 €
  • BlaBlaCar
    04:50
    Cracóvia
    Duração 2h 30min
    07:20
    Opole
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    16:10
    Cracóvia
    Duração 2h 30min
    18:40
    Opole
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    09:50
    Cracóvia
    Duração 2h 10min
    12:00
    Opole
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    00:20
    Cracóvia
    Duração 2h 30min
    02:50
    Opole
    desde5,00 €
No momento não existem viagens de ônibus de Ozimek para Mszana Dolna. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Ozimek para Mszana Dolna, assim como transportes alternativos.
  • PolskiBus
    18:05
    Opole - Rodoviária
    Duração 2h 45min
    20:50
    Cracóvia - Estação central
    desde2,49 €
  • PolskiBus
    13:05
    Opole - Rodoviária
    Duração 2h 50min
    15:55
    Cracóvia - Estação central
    desde3,63 €
  • PolskiBus
    01:00
    Opole - Rodoviária
    Duração 2h 50min
    03:50
    Cracóvia - Estação central
    desde3,63 €
  • FlixBus
    06:20
    Opole - Estação central
    Duração 2h 40min
    09:00
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    desde5,99 €
  • FlixBus
    14:30
    Opole - Estação central
    Duração 3h 30min
    18:00
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    desde5,99 €
  • FlixBus
    07:15
    Opole - Estação central
    Duração 3h 35min
    10:50
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    desde7,99 €
  • Lider Bus
    15:40
    Opole - Rodoviária
    Duração 2h 45min
    18:25
    Cracóvia - Terminal rodoviário
    desde9,06 €
  • Dworzec Online
    20:35
    Opole - Rodoviária
    Duração 3h 10min
    23:45
    Cracóvia - Estação central
    desde226,62 €
  • Dworzec Online
    18:40
    Opole - Rodoviária
    Duração 4h 25min
    23:05
    Tarnów - Dworcowa
    desde226,62 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Opole
    Duração 2h 20min
    10:50
    Cracóvia
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Opole
    Duração 2h 20min
    12:20
    Cracóvia
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Opole
    Duração 2h 20min
    15:40
    Cracóvia
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    20:40
    Opole
    Duração 2h 30min
    23:10
    Cracóvia
    desde5,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro a partir de Mszana Dolna com destino Ozimek há muitas ofertas. O percurso é operado por . Se procura a viagem mais curta o tempo da viagem entre Mszana Dolna com destino Ozimek em varia entre as várias hipóteses. Graças a CheckMyBus encontras tudo o que precisas!
Estás à procura de uma viagem económica e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro a partir de Mszana Dolna com destino final Ozimek é a melhor alternativa! Não é preciso gastar muito dinheiro para usufruir das melhores utilidades a bordo como sistema de ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Se estás indeciso sobre qual a opcão mais adequada, então a CheckMyBus ajuda-te: com um só clique vais encontrar todos os detalhes sobre as estações de autocarros, custos e horarios, tempos de viagem e descontos. Viajar de autocarro é tão cómodo e conveniente como viajar de comboio ou avião. Tudo o que tens de fazer é comparar as várias ofertas disponíveis e decidir qual a opcão mais adequada.

Paragens de autocarro em Mszana Dolna e Ozimek

Paragens de autocarros
Częstochowska 2, 46-040 Ozimek (Polônia)
Kolejowa , 46-040 Ozimek (Polônia)

Compare Mszana Dolna e Ozimek

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.