Autocarros entre Londres e Parma, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Londres e Parma com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 944 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Londres - Parma

Autocarro mais barato39,98 €
Autocarro mais rápido26h 50min
Primeiro ônibus16:00 horas
Último ônibus16:00 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância1 074,0 km
Empresas de autocarroFlixBus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Londres até Parma

Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    16:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 50min
    18:50
    Parma - Viale Toschi Pilotta
    desde39,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Londres até Parma

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • OUI.sncf
    05:40
    Londres
    Duração 15h 4min
    20:44
    Parma
    desde163,00 €
  • OUI.sncf
    09:24
    Londres
    Duração 15h 35min
    00:59
    Parma
    desde276,00 €

A ligação mais barata a partir de Londres até Parma

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    04:00
    Londres
    Duração 16h 0min
    20:00
    Parma
    desde113,00 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Parma até Londres

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • OUI.sncf
    06:10
    Parma
    Duração 13h 29min
    19:39
    Londres
    desde315,80 €

A ligação mais barata a partir de Parma até Londres

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:30
    Parma
    Duração 15h 20min
    04:50
    Londres
    desde89,00 €
  • BlaBlaCar
    04:00
    Parma
    Duração 17h 10min
    21:10
    Londres
    desde120,98 €
  • BlaBlaCar
    02:00
    Parma
    Duração 20h 50min
    22:50
    Londres
    desde141,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se procuras um autocarro para viajar a partir de Londres com destino a Parma vais encontrar preços a partir de 39,98 € e viagens que demoram pelo menos 24h 35min. Vale a pena analizar a melhor hipótese!. Com CheckMyBus encontras a melhor opção para viajar a partir de Londres e podes escolher de entre empresas de autocarros como FlixBus e .
Quantas mais ofertas distintas por onde escolher, mais difícil se torna tomar uma decisão. Com o nosso motor de pesquisa pretendemos tornar tudo mais fácil na tua pesquisa para viajar partindo de Londres com destino Parma. Vale a pena comparar já que pode haver mais empresas a oferecerem o destino que procuras. É simples encontrar a ligação mais rápida, o mais cómodo ou até a viagem mais low-cost de Londres com destino Parma. Basta inserir os dados da tua viagem e confrontar os resultados. Nos resultados vais poder consultar quais as empresas que oferecem trasporte de malas de viagem, sistema de ar-condicionado, bicicletas ou até mesmo espaço extra para as pernas. Por exemplo, na viagem partindo de Londres com destino Parma a empresa FlixBus permitem-te transportar a tua bicicleta por um custo extra. Vê todas as ofertas distintas e escolhe a opcão mais adequada ás tuas necessidades. Tudo à distância de um clique!
Com o nosso motor de pesquisa encontras sempre ofertas para viajar com o autocarro, comboio, car-sharing ou avião para a tua viagem desde Londres com destino a Parma. Os preços podem variar conforme a data da viagem ou da reserva. A duração da viagem depende do número de paradas ou do tipo de autocarro que escolheres.

Paragens de autocarro em Londres e Parma

Paragens de autocarros
A1 - Autostrada del Sole , 43122 Parma (Itália)
Piazza Carlo Alberto Dalla Chiesa 11, 43121 Parma (Itália)
Via Carra , 43122 Parma (Itália)
Viale delle Esposizioni 393A, 43126 Parma (Itália)
Via Villa Sant'Angelo , 43122 Parma (Itália)
Viale Paolo Toschi 12, 43121 Parma (Itália)
Via Carra 1-7, 43122 Parma (Itália)

Compare Londres e Parma

8,31 €
9,25 €
Londres
Parma
O preço de um táxi é 11% mais barato em Londres do que em Parma.
2,77 €
1,20 €
Londres
Parma
O preço de um bilhete de autocarro é 57% mais caro em Londres do que em Parma.
4,99 €
4,25 €
Londres
Parma
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais caro em Londres do que em Parma.
0,99 €
0,40 €
Londres
Parma
O preço de uma garrafa de água é 60% mais caro em Londres do que em Parma.
6,96 €
11,20 €
Londres
Parma
O preço de uma refeição é 38% mais barato em Londres do que em Parma.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.