Autocarros entre Leeuwarden e Roermond, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Leeuwarden - Roermond

Autocarro mais barato23,98 €
Autocarro mais rápido6h 25min
Primeiro ônibus01:00 horas
Último ônibus17:40 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância223,8 km
Empresas de autocarroFlixBus
No momento não existem viagens de ônibus de Leeuwarden para Roermond. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Leeuwarden para Roermond, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
07/08
08/08
09/08
10/08
  • FlixBus
    07:30
    Groningen - Estação central
    Duração 8h 35min
    16:05
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde23,98 €
  • FlixBus
    15:30
    Groningen - Estação central
    Duração 6h 25min
    21:55
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde23,98 €
  • FlixBus
    14:30
    Groningen - Estação central
    Duração 7h 0min
    21:30
    Roermond - Estação
    desde25,98 €
  • FlixBus
    09:15
    Leeuwarden
    Duração 6h 50min
    16:05
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde25,98 €
  • FlixBus
    01:00
    Groningen - Estação central
    Duração 9h 55min
    10:55
    Roermond - Estação
    desde27,98 €
  • FlixBus
    04:55
    Groningen - Estação central
    Duração 7h 35min
    12:30
    Roermond - Estação
    desde27,98 €
  • FlixBus
    10:05
    Groningen - Estação central
    Duração 8h 50min
    18:55
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde31,98 €
  • FlixBus
    09:35
    Groningen - Estação central
    Duração 7h 35min
    17:10
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde37,98 €
  • FlixBus
    14:35
    Groningen - Estação central
    Duração 7h 45min
    22:20
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde38,98 €
  • FlixBus
    09:35
    Groningen - Estação central
    Duração 7h 15min
    16:50
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde39,98 €
  • FlixBus
    16:25
    Groningen - Estação central
    Duração 6h 55min
    23:20
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde45,98 €
  • FlixBus
    17:40
    Groningen - Estação central
    Duração 10h 25min
    04:05
    Essen - Estação central (Freiheit)
    desde45,98 €
  • Deutsche Bahn
    23:02
    Groningen
    Duração 9h 55min
    08:57
    Essen
    desde18,90 €
  • Deutsche Bahn
    17:02
    Groningen
    Duração 5h 25min
    22:27
    Essen
    desde19,90 €
  • Deutsche Bahn
    17:18
    Groningen
    Duração 4h 37min
    21:55
    Essen
    desde19,90 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Groningen
    Duração 3h 20min
    10:20
    Essen
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Groningen
    Duração 3h 0min
    13:30
    Roermond
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Groningen
    Duração 2h 50min
    11:50
    Roermond
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Groningen
    Duração 3h 10min
    11:10
    Aeroporto Dusseldorf
    desde19,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Roermond até Leeuwarden

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    08:55
    Roermond - Estação
    Duração 6h 15min
    15:10
    Leeuwarden
    desde21,98 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro desde Leeuwarden com destino final Roermond a gama de possibilidades é vasta. O percurso é operado por . Vale a pena comparar!
Estás à procura de uma viagem low-cost e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro a partir de Leeuwarden com destino final Roermond é a melhor alternativa! Não é preciso gastar muito dinheiro para usufruir das melhores conveniências a bordo como sistema de ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Se estás indeciso sobre qual a opção mais certa, então a CheckMyBus ajuda-te: com um só clique vais encontrar todos os detalhes sobre as estações de autocarros, custos e horarios, tempos de viagem e descontos. Viajar de autocarro é tão cómodo e conveniente como viajar de comboio ou avião. Tudo o que tens de fazer é comparar as ofertas diferentes disponíveis e decidir qual a opção mais certa.

Paragens de autocarro em Leeuwarden e Roermond

Paragens de autocarros
Godsweerdersingel 10, 6041 Roermond (Holanda)

Compare Leeuwarden e Roermond

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.