Autocarros entre Lanús, BA e Rosario, SF, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Lanús, BA - Rosario, SF

Autocarro mais barato7,54 €
Autocarro mais rápido1h 25min
Primeiro ônibus08:00 horas
Último ônibus23:45 horas
Conexões diárias11 Ø
Distância285,6 km
Empresas de autocarroEl Pulqui, Voyenbus, Buses LEP, PLATABUS, Chevallier, Empresa Argentina, General Urquiza
No momento não existem viagens de ônibus de Lanús, BA para Rosario, SF. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Lanús, BA para Rosario, SF, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08
  • El Pulqui
    23:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 43min
    02:28
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    desde7,54 €
  • El Pulqui
    22:50
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 38min
    02:28
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    desde7,54 €
  • Voyenbus
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 32min
    21:32
    San Nicolas de los Arroyos, BA
    desde7,58 €
  • Buses LEP
    21:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 4h 5min
    01:35
    Rosário, SF - Rodoviária
    desde7,78 €
  • PLATABUS
    20:00
    Buenos Aires
    Duração 1h 25min
    21:25
    Rosario, SF
    desde8,54 €
  • PLATABUS
    19:25
    Buenos Aires
    Duração 1h 25min
    20:50
    Rosario, SF
    desde8,54 €
  • Chevallier
    08:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 4h 40min
    12:40
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    desde9,16 €
  • Empresa Argentina
    15:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 0min
    18:00
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    desde9,86 €
  • Chevallier
    14:05
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 4h 20min
    18:25
    Rosário, SF - Rodoviária
    desde12,18 €
  • Empresa Argentina
    15:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 4h 0min
    19:00
    Rosário, SF - Rodoviária
    desde12,18 €
  • General Urquiza
    16:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 4h 20min
    20:20
    Rosário, SF - Rodoviária
    desde12,18 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Buenos Aires
    Duração 3h 40min
    12:40
    Rosario, SF
    desde10,18 €
No momento não existem viagens de ônibus de Rosario, SF para Lanús, BA. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Rosario, SF para Lanús, BA, assim como transportes alternativos.
  • Nuevo Expreso
    08:10
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    Duração 2h 50min
    11:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde6,18 €
  • Voyenbus
    02:45
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 45min
    07:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde6,32 €
  • El Pulqui
    22:20
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    Duração 3h 23min
    01:43
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde7,54 €
  • Buses LEP
    02:44
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 5min
    06:49
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde7,78 €
  • Balut
    14:45
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 3h 45min
    18:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde10,09 €
  • Balut
    14:45
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 30min
    19:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde10,09 €
  • La Veloz del Norte
    13:45
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 45min
    18:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde10,32 €
  • Chevallier
    04:10
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 25min
    08:35
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde12,18 €
  • Empresa Argentina
    14:18
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 3h 42min
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde12,18 €
  • Empresa Argentina
    14:08
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 3h 52min
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde12,18 €
  • General Urquiza
    05:40
    Rosário, SF - Rodoviária
    Duração 4h 20min
    10:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde12,18 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro começando por Lanús, BA com destino Rosario, SF vais encontrar preços variados. Para a tua viagem começando por Lanús, BA com destino Rosario, SF podes escolher viajar com empresas como . Com CheckMyBus encontras tudo o que precisas!
Não é difícil encontrar viagens de autocarro low-cost para viajar começando por Lanús, BA com destino Rosario, SF, mas encontrar a melhor opção pode ser mais complicado. Mas nade de pânico, a CheckMyBus está aqui para ajudar. Com o nosso motor de pesquisa vais poder comparar muitas ofertas disponíveis. Se queres uma viagem curta, escolhe então viajar com a ligação onde poupa mais tempo. Se queres poupar dinheiro, escolhe o mais barato. Recomendamos analizar também as várias comodidades a bordo. Algumas empresas oferecem sistema de ar-condicionado, Internet ou assentos com espaço extra. Desde maneira estar a par das novidades no Facebook não será um problema. Se pretendes viajar com malas extra, lembra-te de marcar essa opção no momento da compra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Viajar de autocarro é agora tão cómodo como usar o comboio ou o avião!

Paragens de autocarro em Lanús, BA e Rosario, SF

Paragens de autocarros
Bv. Oroño 2609, S2001SNA Rosario, SF (Argentina)
Bv. Oroño 5756, S2011LZT Rosario, SF (Argentina)
Avenida Pellegrini & Alvear , S2000 Rosario, SF (Argentina)
Córdoba , Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Mitre 853, S2000COR Rosario, SF (Argentina)
Bv. 27 de Febrero 2801, S2000HQS Rosario, SF (Argentina)
Cafferata 702, S2002KUH Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Bv. Seguí , S2003CIA  Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Bv. Oroño 4600, S2004 Rosario, SF (Argentina)

Compare Lanús, BA e Rosario, SF

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.