Autocarros entre Jihlava e Liberec, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Jihlava e Liberec com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 661 800 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Jihlava - Liberec

Autocarro mais barato7,48 €
Autocarro mais rápido3h 50min
Primeiro ônibus08:45 horas
Último ônibus18:55 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância156,8 km
Empresas de autocarroFlixBus, RegioJet

A ligação de autocarro mais barata a partir de Jihlava até Liberec

Hoje
Amanhã
09/07
10/07
desde 10,48 €
11/07
12/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    09:55
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 40min
    14:35
    Liberec
    desde7,48 €
  • FlixBus
    13:55
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 10min
    18:05
    Liberec
    desde7,48 €
  • FlixBus
    18:55
    Jihlava - Estação central
    Duração 5h 25min
    00:20
    Liberec
    desde8,48 €
  • RegioJet
    18:15
    Jihlava - Estação central
    Duração 3h 50min
    22:05
    Liberec
    desde10,08 €
  • RegioJet
    13:15
    Jihlava - Estação central
    Duração 3h 50min
    17:05
    Liberec
    desde10,08 €
  • RegioJet
    13:15
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 0min
    17:15
    Liberec
    desde10,08 €
  • RegioJet
    18:15
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 0min
    22:15
    Liberec
    desde10,08 €
  • FlixBus
    08:45
    Jihlava - Estação central
    Duração 5h 10min
    13:55
    Liberec
    desde10,48 €
  • FlixBus
    08:45
    Jihlava - Estação central
    Duração 5h 20min
    14:05
    Liberec
    desde10,48 €
  • RegioJet
    10:15
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 0min
    14:15
    Liberec
    desde10,65 €
  • RegioJet
    15:23
    Jihlava - Estação central
    Duração 4h 22min
    19:45
    Liberec
    desde10,65 €

A ligação mais barata a partir de Jihlava até Liberec

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Jihlava
    Duração 2h 30min
    22:00
    Liberec
    desde6,75 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Jihlava
    Duração 2h 30min
    22:10
    Liberec
    desde6,75 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Liberec até Jihlava

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    09:30
    Liberec
    Duração 5h 45min
    15:15
    Jihlava - Estação central
    desde6,48 €
  • FlixBus
    05:20
    Liberec
    Duração 4h 40min
    10:00
    Jihlava - Estação central
    desde8,48 €
  • RegioJet
    07:00
    Liberec
    Duração 4h 35min
    11:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,08 €
  • RegioJet
    06:40
    Liberec
    Duração 4h 55min
    11:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,08 €
  • RegioJet
    10:40
    Liberec
    Duração 4h 55min
    15:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,65 €
  • RegioJet
    11:40
    Liberec
    Duração 4h 55min
    16:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,65 €
  • RegioJet
    12:40
    Liberec
    Duração 4h 55min
    17:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,65 €
  • RegioJet
    13:40
    Liberec
    Duração 4h 55min
    18:35
    Jihlava - Estação central
    desde10,65 €
  • RegioJet
    15:40
    Liberec
    Duração 4h 25min
    20:05
    Jihlava - Estação central
    desde10,65 €
  • FlixBus
    11:45
    Liberec
    Duração 5h 45min
    17:30
    Jihlava - Estação central
    desde11,48 €
  • FlixBus
    06:45
    Liberec
    Duração 4h 35min
    11:20
    Jihlava - Estação central
    desde11,48 €
  • FlixBus
    12:55
    Liberec
    Duração 4h 35min
    17:30
    Jihlava - Estação central
    desde11,48 €
  • FlixBus
    12:15
    Liberec
    Duração 5h 15min
    17:30
    Jihlava - Estação central
    desde15,48 €

A ligação mais barata a partir de Liberec até Jihlava

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Liberec
    Duração 3h 0min
    15:00
    Jihlava
    desde6,75 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Ao procurar bilhetes para viajar desde Jihlava com destino final Liberec podes encontrar um preço que varia a partir de 7,48 €, com uma duração minima de viagem de 5h 10min. Estas são só algumas das razões que confirmam que analizar compensa. Podes encontrar oportunidades para viajar desde Jihlava com destino final Liberec com FlixBus, RegioJet, Busbud e . Com a CheckMyBus há muitas ofertas!
Não é difícil encontrar viagens de autocarro low-cost para viajar partindo de Jihlava com destino Liberec, mas encontrar a melhor alternativa pode ser mais complicado. Mas nade de pânico, a CheckMyBus está aqui para ajudar. Com CheckMyBus vais poder equiparar várias ofertas disponíveis. Se queres uma viagem curta, escolhe então viajar com a ligação com o itinerário mais curto. Se queres poupar dinheiro, escolhe o mais barato. Recomendamos analizar também as várias comodidades a bordo. Algumas empresas oferecem sistema de ar-condicionado, wi-fi ou assentos com espaço extra. Desde maneira estar a par das novidades no Facebook não será um problema. Se pretendes viajar com malas extra, lembra-te de marcar essa opção no momento da compra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Viajar de autocarro é agora tão cómodo como usar o comboio ou o avião!
A viagem a partir de Jihlava para chegar a Liberec tem agora bilhetes por apenas 7,48 €. Comparar é muito importante, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes. Compara também nos horários e a duração da viagem, já que há empresas que precisam de apenas 5h 10min para chegar ao teu lugar de destino.

Paragens de autocarro em Jihlava e Liberec

Paragens de autocarros
Žitavská 854, 460 07 Liberec (República Checa)
460 01 Liberec (República Checa)

Compare Jihlava e Liberec

1,69 €
2,24 €
Jihlava
Liberec
O preço de um táxi é 25% mais barato em Jihlava do que em Liberec.
0,60 €
0,75 €
Jihlava
Liberec
O preço de um bilhete de autocarro é 20% mais barato em Jihlava do que em Liberec.
1,05 €
0,94 €
Jihlava
Liberec
O preço de um jarro de cerveja é 11% mais caro em Jihlava do que em Liberec.
0,56 €
0,54 €
Jihlava
Liberec
O preço de uma garrafa de água é 4% mais caro em Jihlava do que em Liberec.
9,37 €
6,61 €
Jihlava
Liberec
O preço de uma refeição é 30% mais caro em Jihlava do que em Liberec.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.