Autocarros entre Fez e Malaga Aeroporto (AGP) , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Fez e Malaga Aeroporto na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 842 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Fez - Malaga Aeroporto

Autocarro mais barato88,00 €
Autocarro mais rápido13h 30min
Primeiro ônibus08:00 horas
Último ônibus10:00 horas
Conexões diárias8 Ø
Distância299,3 km
Empresas de autocarroALSA, Eurolines Suisse, Rede Expressos, Eurolines Spain
No momento não existem viagens de ônibus de Fez para Malaga Aeroporto. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Fez para Malaga Aeroporto, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07
  • ALSA
    10:00
    Meknes
    Duração 13h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde88,00 €
  • Eurolines Suisse
    09:00
    Fez - Rodoviária
    Duração 14h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    10:00
    Meknes
    Duração 13h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    09:00
    Fez
    Duração 14h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    08:00
    Fez
    Duração 15h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde88,00 €
  • ALSA
    08:30
    Fez - Rodoviária
    Duração 15h 0min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde94,00 €
  • Eurolines Suisse
    10:00
    Meknes
    Duração 13h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde94,00 €
  • Eurolines Spain
    09:00
    Fez - Rodoviária
    Duração 14h 30min
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desde99,00 €
  • BlaBlaCar
    17:20
    Fez
    Duração 8h 30min
    01:50
    Málaga
    desde42,00 €
No momento não existem viagens de ônibus de Malaga Aeroporto para Fez. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Malaga Aeroporto para Fez, assim como transportes alternativos.
  • Eurolines Suisse
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30min
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desde93,00 €
  • Eurolines Suisse
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 10h 30min
    15:30
    Meknes
    desde93,00 €
  • Rede Expressos
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30min
    16:30
    Fez
    desde93,00 €
  • Rede Expressos
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 10h 30min
    15:30
    Meknes
    desde93,00 €
  • ALSA
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30min
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desde99,00 €
  • ALSA
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 10h 30min
    15:30
    Meknes
    desde99,00 €
  • Eurolines Spain
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30min
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desde99,00 €
  • BlaBlaCar
    17:10
    Málaga
    Duração 7h 50min
    01:00
    Meknes
    desde26,00 €
  • BlaBlaCar
    06:10
    Málaga
    Duração 8h 50min
    15:00
    Fez
    desde40,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

O voo està marcado, as malas estão feitas e tudo a posto. A única coisa que falta é encontrar uma forma barata para ir para o aeroporto. Graças ao nossos motor de pesquisa encontras as melhores viagens desde Fez com lugar de destino Malaga Aeroporto, por isso vale a pena analizar a melhor hipótese! Desta forma podes poupar o dinheiro do parque ou do taxi e comprar mais souvenirs! Desejamos-te um bom voo!
Com a CheckMyBus vais encontrar várias opções para o teu shuttle entre Fez com destino Malaga Aeroporto, assim como toda a informação sobre paragens do autocarro, horários e preços, comodidades oferecidas entre outros. O autocarro hoje em dia não só é eco-friendly e low-cost, mas é também tão confortável como viajar de comboio ou avião. Vale a pena comparar para encontrar a opção mais idónea. Não te esqueças também de ver se há promoções que te permitam poupar ainda mais. Depois é só relaxar e preparar as selfies para partilhar no Twitter! Ir para o aeroporto nunca foi tão fácil!
O preço das viagens pode variar conforme a procura. Por norma podes encontrar bilhetes mais baratos para o aeroporto no caso de reservar com bastante antecedência. Comparar é muito importante, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes.

Paragens de autocarro em Fez e Malaga Aeroporto

Paragens de autocarros
Calle Ramal Comandante García Morato 59, 29004 Malaga Aeroporto (Espanha)

Compare Fez e Malaga Aeroporto

2,38 €
5,52 €
Fez
Malaga Aeroporto
O preço de um táxi é 57% mais barato em Fez do que em Malaga Aeroporto.
0,34 €
1,30 €
Fez
Malaga Aeroporto
O preço de um bilhete de autocarro é 74% mais barato em Fez do que em Malaga Aeroporto.
2,52 €
2,00 €
Fez
Malaga Aeroporto
O preço de um jarro de cerveja é 21% mais caro em Fez do que em Malaga Aeroporto.
0,61 €
0,56 €
Fez
Malaga Aeroporto
O preço de uma garrafa de água é 9% mais caro em Fez do que em Malaga Aeroporto.
4,59 €
8,95 €
Fez
Malaga Aeroporto
O preço de uma refeição é 49% mais barato em Fez do que em Malaga Aeroporto.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.