Autocarros entre Aeroporto Farnborough (FAB) e Southampton , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Aeroporto Farnborough e Southampton na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Aeroporto Farnborough - Southampton

Autocarro mais barato2,99 €
Autocarro mais rápido0h 45min
Primeiro ônibus02:30 horas
Último ônibus21:50 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância60,4 km
Empresas de autocarroFlixBus, megabus, National Express, Rede Expressos, Greyhound US
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Farnborough para Southampton. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Farnborough para Southampton, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
10/08
11/08
12/08
13/08
  • FlixBus
    17:30
    Londres - Wandsworth
    Duração 2h 5min
    19:35
    Portsmouth - The Hard Interchange
    desde2,99 €
  • megabus
    13:05
    Southampton - Terminal rodoviário
    Duração 0h 45min
    13:50
    Portsmouth - City Shops South (Stop A)
    desde3,32 €
  • National Express
    21:50
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 1h 38min
    23:28
    Portsmouth - Universidade
    desde4,43 €
  • National Express
    21:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 1h 58min
    23:28
    Portsmouth - Universidade
    desde4,43 €
  • National Express
    19:55
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 1h 50min
    21:45
    Portsmouth - Universidade
    desde5,54 €
  • National Express
    11:25
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 1h 40min
    13:05
    Portsmouth - Universidade
    desde5,54 €
  • Rede Expressos
    13:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 3h 20min
    16:50
    Southampton - Terminal rodoviário
    desde11,50 €
  • Rede Expressos
    20:45
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 45min
    23:30
    Southampton - Terminal rodoviário
    desde11,50 €
  • Greyhound US
    02:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 16h 20min
    18:50
    Portsmouth - Universidade
    desde112,92 €
  • BlaBlaCar
    16:20
    Londres
    Duração 1h 20min
    17:40
    Reading
    desde3,32 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Southampton
    Duração 0h 50min
    21:40
    Portsmouth
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Londres
    Duração 1h 30min
    18:30
    Reading
    desde4,43 €
  • BlaBlaCar
    16:20
    Londres
    Duração 1h 10min
    17:30
    Reading
    desde4,43 €
No momento não existem viagens de ônibus de Southampton para Aeroporto Farnborough. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Southampton para Aeroporto Farnborough, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    15:35
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 2h 5min
    17:40
    Londres - Wandsworth
    desde2,99 €
  • FlixBus
    14:05
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 2h 5min
    16:10
    Londres - Wandsworth
    desde2,99 €
  • National Express
    20:24
    Portsmouth - Universidade
    Duração 1h 46min
    22:10
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde4,43 €
  • National Express
    14:09
    Portsmouth - Universidade
    Duração 1h 46min
    15:55
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde4,43 €
  • National Express
    08:49
    Portsmouth - Universidade
    Duração 1h 51min
    10:40
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde4,43 €
  • National Express
    16:09
    Portsmouth - Universidade
    Duração 2h 11min
    18:20
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde4,43 €
  • megabus
    07:00
    Portsmouth - City Shops South (Stop A)
    Duração 0h 50min
    07:50
    Southampton - Terminal rodoviário
    desde5,54 €
  • National Express
    08:30
    Southampton - Universidade
    Duração 2h 45min
    11:15
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde7,42 €
  • National Express
    22:10
    Southampton - Universidade
    Duração 1h 55min
    00:05
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde7,42 €
  • National Express
    08:45
    Southampton - Universidade
    Duração 2h 10min
    10:55
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde9,64 €
  • National Express
    20:15
    Southampton - Universidade
    Duração 2h 10min
    22:25
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde9,64 €
  • ALSA
    09:45
    Portsmouth - The Hard Interchange
    Duração 1h 30min
    11:15
    Londres - Victoria Rodoviária
    desde18,60 €
  • Greater Anglia
    23:07
    Reading - Reading West
    Duração 9h 48min
    08:55
    Londres - Park Royal
    desde19,06 €
  • Greater Anglia
    16:25
    Reading - Reading West
    Duração 1h 0min
    17:25
    Londres - Park Royal
    desde19,06 €
  • Greater Anglia
    17:06
    Reading - Reading West
    Duração 0h 49min
    17:55
    Londres - Park Royal
    desde19,06 €
  • Greater Anglia
    17:25
    Reading - Reading West
    Duração 1h 0min
    18:25
    Londres - Park Royal
    desde19,06 €
  • BlaBlaCar
    06:20
    Reading
    Duração 1h 10min
    07:30
    Londres
    desde3,32 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Reading
    Duração 1h 10min
    17:10
    Southampton
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    00:20
    Reading
    Duração 1h 30min
    01:50
    Londres
    desde4,43 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

O voo e o hotel ja estão marcados mas a única coisa que falta é encontrar uma forma barata para ir para o aeroporto? Acabaram-se as preocupações! Com o nosso motor de pesquisa encontras as melhores viagens partindo de Aeroporto Farnborough com lugar de destino Southampton, por isso comparar é muito importante! Desta forma podes poupar o dinheiro do parque ou do taxi e comprar mais lembranças! Desejamos-te um bom voo!
Encontrar uma forma barata para viajar para e a partir do aeroporto é muito fácil, mas encontrar a melhor oferta para viajar partindo de Aeroporto Farnborough com destino final Southampton se não se sabe onde procurar pode ser mais dificil! É para isso que CheckMyBus está aqui: para te ajudar a encontrar a melhor opção para a tua viagem. Não te esqueças de verificar quais as utilidades oferecidas na viagem: descobre se o autocarro tem Internet ou sistema de ar-condicionado a bordo. Se queres viajar de forma rápida, então escolhe o trajecto mais rápido. Se queres viajar de forma económica então escolher a viagem de menor preço. Vais poder também encontrar informação sobre paragens do autocarro, viagens e preços assim como todas as informações necessárias para preparar a tua viagem da melhor forma. Vale a pena comparar!
O preço das viagens pode variar conforme a procura. Por norma podes encontrar bilhetes mais baratos para o aeroporto no caso de reservar com bastante antecedência. Vale a pena comparar, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes.

Paragens de autocarro em Aeroporto Farnborough e Southampton

Paragens de autocarros
Brintons Road , SO14 0PD Southampton (Reino Unido)
Town Quay , SO14 2AQ Southampton (Reino Unido)
SO14 2DA Southampton (Reino Unido)
Britannia Rd , SO14 5FP Southampton (Reino Unido)
Harbour Parade 2, SO15 2PU Southampton (Reino Unido)
Highfield Campus Interchange , SO17 1HE Southampton (Reino Unido)

Compare Aeroporto Farnborough e Southampton

8,75 €
4,74 €
Aeroporto Farnborough
Southampton
O preço de um táxi é 46% mais caro em Aeroporto Farnborough do que em Southampton.
2,11 €
2,77 €
Aeroporto Farnborough
Southampton
O preço de um bilhete de autocarro é 24% mais barato em Aeroporto Farnborough do que em Southampton.
3,88 €
3,43 €
Aeroporto Farnborough
Southampton
O preço de um jarro de cerveja é 12% mais caro em Aeroporto Farnborough do que em Southampton.
0,70 €
1,37 €
Aeroporto Farnborough
Southampton
O preço de uma garrafa de água é 49% mais barato em Aeroporto Farnborough do que em Southampton.
9,23 €
5,17 €
Aeroporto Farnborough
Southampton
O preço de uma refeição é 44% mais caro em Aeroporto Farnborough do que em Southampton.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.