Autocarros entre Aeroporto Erfurt-Weimar (ERF) e Halberstadt , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Aeroporto Erfurt-Weimar e Halberstadt na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 678 222 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Aeroporto Erfurt-Weimar - Halberstadt

Autocarro mais barato9,98 €
Autocarro mais rápido5h 9min
Primeiro ônibus06:00 horas
Último ônibus18:56 horas
Conexões diárias13 Ø
Distância102,0 km
Empresas de autocarroFlixBus
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Erfurt-Weimar para Halberstadt. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Erfurt-Weimar para Halberstadt, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07
  • FlixBus
    18:56
    Erfurt - Estação central
    Duração 5h 9min
    00:05
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde9,98 €
  • FlixBus
    16:45
    Erfurt - Estação central
    Duração 7h 20min
    00:05
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde11,98 €
  • FlixBus
    06:35
    Weimar - Estação central
    Duração 6h 10min
    12:45
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde15,98 €
  • FlixBus
    16:35
    Weimar - Estação central
    Duração 7h 5min
    23:40
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde17,98 €
  • FlixBus
    14:00
    Erfurt - Estação central
    Duração 8h 5min
    22:05
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    desde18,98 €
  • FlixBus
    06:00
    Erfurt - Estação central
    Duração 6h 45min
    12:45
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde19,98 €
  • FlixBus
    14:00
    Erfurt - Estação central
    Duração 6h 45min
    20:45
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde19,98 €
  • FlixBus
    10:05
    Weimar - Estação central
    Duração 6h 40min
    16:45
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde19,98 €
  • FlixBus
    06:00
    Erfurt - Estação central
    Duração 7h 30min
    13:30
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    desde21,98 €
  • FlixBus
    09:30
    Erfurt - Estação central
    Duração 7h 15min
    16:45
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde21,98 €
  • FlixBus
    16:15
    Erfurt - Estação central
    Duração 7h 25min
    23:40
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    desde21,98 €
  • FlixBus
    06:35
    Weimar - Estação central
    Duração 6h 55min
    13:30
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    desde21,98 €
  • FlixBus
    10:30
    Weimar - Estação central
    Duração 8h 30min
    19:00
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    desde21,98 €
  • Deutsche Bahn
    07:10
    Erfurt
    Duração 2h 47min
    09:57
    Halberstadt
    desde19,90 €
  • Deutsche Bahn
    05:23
    Erfurt
    Duração 3h 36min
    08:59
    Halberstadt
    desde19,90 €
  • Deutsche Bahn
    07:10
    Erfurt
    Duração 3h 4min
    10:14
    Halberstadt
    desde19,90 €
  • Deutsche Bahn
    05:23
    Erfurt
    Duração 3h 51min
    09:14
    Halberstadt
    desde19,90 €
  • BlaBlaCar
    17:05
    Erfurt
    Duração 2h 30min
    19:35
    Magdeburgo
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Erfurt
    Duração 2h 50min
    16:50
    Braunschweig
    desde7,44 €
  • Movacar
    10:00
    Erfurt
    Duração 1h 54min
    11:54
    Braunschweig
    desde58,31 €
  • Movacar
    11:00
    Erfurt
    Duração 1h 54min
    12:54
    Braunschweig
    desde58,31 €
No momento não existem viagens de ônibus de Halberstadt para Aeroporto Erfurt-Weimar. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Halberstadt para Aeroporto Erfurt-Weimar, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    04:55
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 4h 16min
    09:11
    Erfurt - Estação central
    desde12,98 €
  • FlixBus
    09:00
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 6h 5min
    15:05
    Weimar - Estação central
    desde13,98 €
  • FlixBus
    16:00
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 7h 5min
    23:05
    Weimar - Estação central
    desde15,98 €
  • FlixBus
    09:00
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 6h 40min
    15:40
    Erfurt - Estação central
    desde19,98 €
  • FlixBus
    16:00
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 7h 10min
    23:10
    Erfurt - Estação central
    desde19,98 €
  • FlixBus
    13:15
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 7h 0min
    20:15
    Weimar - Estação central
    desde19,98 €
  • FlixBus
    07:40
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    Duração 8h 0min
    15:40
    Erfurt - Estação central
    desde21,98 €
  • FlixBus
    07:40
    Braunschweig - Terminal rodoviário
    Duração 7h 25min
    15:05
    Weimar - Estação central
    desde21,98 €
  • FlixBus
    13:25
    Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Duração 7h 25min
    20:50
    Erfurt - Estação central
    desde21,98 €
  • Deutsche Bahn
    23:08
    Magdeburgo
    Duração 5h 44min
    04:52
    Erfurt
    desde17,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:00
    Magdeburgo
    Duração 1h 24min
    07:24
    Erfurt
    desde17,90 €
  • Deutsche Bahn
    21:00
    Magdeburgo
    Duração 2h 58min
    23:58
    Erfurt
    desde17,90 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Halberstadt
    Duração 2h 10min
    17:10
    Erfurt
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Magdeburgo
    Duração 1h 50min
    16:50
    Erfurt
    desde10,00 €
  • Movacar
    10:00
    Braunschweig
    Duração 1h 54min
    11:54
    Erfurt
    desde58,31 €
  • Movacar
    11:00
    Braunschweig
    Duração 1h 54min
    12:54
    Erfurt
    desde58,31 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Evita o stress de procurar parque no aeroporto! Hoje em dia è muito mais fácil encontrar uma viagem barata para viajar começando por Aeroporto Erfurt-Weimar com lugar de destino Halberstadt. O primeiro autocarro parte às . Graças a CheckMyBus encontras tudo o que precisas!
Quantas mais ofertas diferentes disponíveis por onde escolher, mais difícil se torna tomar uma decisão. Graças a CheckMyBus pretendemos tornar tudo mais fácil na tua pesquisa por um shuttle para ir partindo de Aeroporto Erfurt-Weimar com destino final Halberstadt. Comparar é muito importante já que pode haver mais empresas a oferecerem a rota que procuras. Não é complicado encontrar a ligação mais rápida, o mais cómodo ou até a viagem mais barata de Aeroporto Erfurt-Weimar com destino final Halberstadt. Basta inserir origem, destino e horas e comparar os resultados. Nos resultados vais poder consultar quais as empresas que oferecem trasporte de malas de mão, sistema de ar-condicionado ou até mesmo espaço extra para as pernas. Vê todas as ofertas diferentes disponíveis e escolhe a opção mais idónea. Comparar é muito importante!
O preço das viagens varia conforme a procura. Por norma podes encontrar bilhetes mais baratos para o aeroporto no caso de reservar com bastante antecedência. Comparar é muito importante, porque muitas vezes os preços dos bilhetes pode ser mais barato em datas diferentes.

Paragens de autocarro em Aeroporto Erfurt-Weimar e Halberstadt

Paragens de autocarros
Kehrstraße , 38820  Halberstadt (Alemanha)

Compare Aeroporto Erfurt-Weimar e Halberstadt

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.