Autocarros entre Eguilaz-Egilatz e Lérida, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 681 180 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Eguilaz-Egilatz - Lérida

Autocarro mais barato36,50 €
Autocarro mais rápido6h 0min
Primeiro ônibus09:30 horas
Último ônibus22:30 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância279,8 km
Empresas de autocarroEurolines Suisse, ALSA
No momento não existem viagens de ônibus de Eguilaz-Egilatz para Lérida. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Eguilaz-Egilatz para Lérida, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07
  • Eurolines Suisse
    22:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 6h 0min
    04:30
    Lérida - Estação central
    desde36,50 €
  • ALSA
    22:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 6h 0min
    04:30
    Lérida - Rodoviária
    desde36,76 €
  • Eurolines Suisse
    13:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 6h 45min
    19:45
    Tarragona - Rodoviária
    desde42,84 €
  • ALSA
    09:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 7h 30min
    17:00
    Tarragona - Rodoviária
    desde43,97 €
  • Renfe
    15:20
    Bilbau
    Duração 6h 6min
    21:26
    Tarragona
    desde52,35 €
  • Renfe
    06:30
    Bilbau
    Duração 6h 6min
    12:36
    Tarragona
    desde57,60 €
  • BlaBlaCar
    04:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 5h 10min
    09:10
    Lérida
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 5h 10min
    21:10
    Lérida
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Bilbau
    Duração 5h 25min
    17:05
    Lérida
    desde23,00 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 5h 50min
    21:00
    Lérida
    desde24,00 €
No momento não existem viagens de ônibus de Lérida para Eguilaz-Egilatz. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Lérida para Eguilaz-Egilatz, assim como transportes alternativos.
  • ALSA
    01:00
    Lérida - Rodoviária
    Duração 6h 0min
    07:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desde36,50 €
  • Eurolines Suisse
    01:00
    Lérida - Estação central
    Duração 6h 0min
    07:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desde36,50 €
  • Eurolines Suisse
    12:45
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 7h 30min
    20:15
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desde42,84 €
  • ALSA
    12:45
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 7h 15min
    20:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desde43,97 €
  • Eurolines Suisse
    21:10
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 9h 35min
    06:45
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desde54,85 €
  • BlaBlaCar
    21:00
    Reus
    Duração 6h 0min
    03:00
    Bilbau
    desde25,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Lérida
    Duração 6h 0min
    22:30
    Bilbau
    desde25,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Tarragona
    Duração 6h 0min
    22:00
    Bilbau
    desde29,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Se queres viajar de autocarro a partir de Eguilaz-Egilatz com lugar de destino Lérida não faltam opções. O percurso é operado por . Se tem de chegar o mais depressa possível o tempo da viagem entre Eguilaz-Egilatz com lugar de destino Lérida em varia entre as várias hipóteses. Com CheckMyBus encontras tudo o que precisas!
Acreditas que só viajando com o comboio ou o avião podes usufruir das melhores conveniências? Permite-nos explicar porque é que isso não é verdade. Para viajar partindo de Eguilaz-Egilatz com destino Lérida não precisas de gastar muito dinheiro para viajar com ar-condicionado, dados móveis ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já disponibilizam entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Facebook não será um problema. Descobre as ofertas de cada empresa procuras a melhor opção com a CheckMyBus: não só vais poder ver as conveniências disponíveis mas também se exigem um pagamento extra. Além disso podes ainda encontrar várias promoções e preços imbatíveis. Todos adoramos um bom preço baixo, certo?

Paragens de autocarro em Eguilaz-Egilatz e Lérida

Paragens de autocarros
Av. Alcalde Rovira Roure 204, 25198 Lérida (Espanha)
Carrer Príncep de Viana 2, 25004 Lérida (Espanha)
Carrer Saracibar 2, 25002 Lérida (Espanha)
Lérida (Espanha)
25198 Lérida (Espanha)
N-240 118,6, 25198 Lérida (Espanha)

Compare Eguilaz-Egilatz e Lérida

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.