Autocarros entre Contursi e Mirto Crosia, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Contursi e Mirto Crosia com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 662 944 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Contursi - Mirto Crosia

Autocarro mais barato17,19 €
Autocarro mais rápido9h 50min
Primeiro ônibus06:00 horas
Último ônibus06:00 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância175,1 km
Empresas de autocarroFlixBus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Contursi até Mirto Crosia

Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    06:00
    Contursi Terme - Station
    Duração 9h 50min
    15:50
    Crosia - Bivio SS531 & SP203
    desde17,19 €
No momento não existem viagens de ônibus de Mirto Crosia para Contursi. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Mirto Crosia para Contursi, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    07:00
    Cosenza - Via Carlo Bilotti
    Duração 3h 30min
    10:30
    Salerno
    desde9,99 €
  • FlixBus
    18:00
    Cosenza - Via Carlo Bilotti
    Duração 4h 30min
    22:30
    Salerno
    desde9,99 €
  • FlixBus
    06:00
    Mirto Crosia - Estação
    Duração 4h 40min
    10:40
    Salerno
    desde19,99 €
  • FlixBus
    06:30
    Crotone - Autostazione Terminal
    Duração 5h 10min
    11:40
    Salerno
    desde25,99 €
  • Sais Autolinee
    01:35
    Cosenza
    Duração 3h 20min
    04:55
    Salerno
    desde28,00 €
  • Sais Autolinee
    01:35
    Cosenza
    Duração 3h 10min
    04:45
    Salerno
    desde28,00 €
  • FlixBus
    08:14
    Mirto Crosia - Estação
    Duração 3h 26min
    11:40
    Salerno
    desde29,99 €
  • Calanda Viaggi
    16:10
    Cosenza
    Duração 2h 40min
    18:50
    Contursi
    desde30,00 €
  • Calanda Viaggi
    14:10
    Cosenza
    Duração 2h 35min
    16:45
    Contursi
    desde30,00 €
  • Autoservizi Salemi
    01:35
    Cosenza - Rodoviária
    Duração 3h 10min
    04:45
    Salerno - Cavaliero
    desde56,00 €
  • Autoservizi Salemi
    01:35
    Cosenza - Rodoviária
    Duração 3h 20min
    04:55
    Salerno - Cavaliero
    desde56,00 €
  • Trenitalia
    05:50
    Mirto Crosia
    Duração 3h 14min
    09:04
    Salerno
    desde9,90 €
  • Trenitalia
    10:18
    Mirto Crosia
    Duração 3h 43min
    14:01
    Salerno
    desde12,90 €
  • Trenitalia
    18:23
    Mirto Crosia
    Duração 4h 36min
    22:59
    Salerno
    desde12,90 €
  • BlaBlaCar
    06:10
    Cosenza
    Duração 2h 52min
    09:02
    Salerno
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    05:00
    Mirto Crosia
    Duração 3h 10min
    08:10
    Salerno
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    19:20
    Cosenza
    Duração 3h 50min
    23:10
    Castellammare di Stabia
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    07:30
    Crotone
    Duração 4h 40min
    12:10
    Salerno
    desde17,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

É simples encontrar viagens baratas desde Contursi com destino escolhido Mirto Crosia. Vais encontrar a opção mais certa às tuas necessidades e vais poder decidir de entre diferentes custos e horarios para a tua viagem. Mesmo que te pareça inacreditável com o nosso motor de busca vais encontrar todas as informações para viajar desde Contursi com destino escolhido Mirto Crosia. Vale a pena comparar!
Queres viajar para qualquer destino de forma barata e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro a partir de Contursi com lugar de destino Mirto Crosia é a melhor opção! Já acabaram os dias em que tens de gastar muito dinheiro para usufruir das melhores comodidades. Com o autocarro podes usufruir de comodidades a bordo como sistema de ar-condicionado, wi-fi ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Facebook não será um problema. Graças a CheckMyBus podes comparar possibilidades e ver quais empresas oferecem as melhores comodidades. Além disso podes ainda encontrar várias descontos e preços imbatíveis. Todos adoramos um bom preço baixo, certo?
Com o nosso motor de pesquisa encontras todos as bilhetes que precisas com um só clique! Vale a pena comparar os preços de outros meios de transporte como car-sharing, comboios e avião para encontrar a melhor opção. Todos adoramos um bom preço baixo, certo? Por isso reserva a tua viagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Neste momento existem bilhetes por apenas 17,19 €. Na CheckMyBus as promoções não páram!

Paragens de autocarro em Contursi e Mirto Crosia

Paragens de autocarros
SS531 & SP203 , 87060 Mirto Crosia (Itália)
Piazzale Stazione 5, 87060 Mirto Crosia (Itália)

Compare Contursi e Mirto Crosia

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.