Autocarros entre Celle e Karlsruhe, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 661 800 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Celle - Karlsruhe

Autocarro mais barato30,98 €
Autocarro mais rápido14h 30min
Primeiro ônibus16:15 horas
Último ônibus16:15 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância418,0 km
Empresas de autocarroFlixBus

A ligação de autocarro mais barata a partir de Celle até Karlsruhe

Hoje
Amanhã
09/07
10/07
11/07
12/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    16:15
    Celle - Rodoviária
    Duração 14h 30min
    06:45
    Karlsruhe - Estação central
    desde30,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Celle até Karlsruhe

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    22:47
    Celle
    Duração 6h 20min
    05:07
    Karlsruhe
    desde33,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:48
    Celle
    Duração 5h 41min
    02:29
    Karlsruhe
    desde33,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:48
    Celle
    Duração 5h 8min
    01:56
    Karlsruhe
    desde33,90 €
  • Deutsche Bahn
    15:38
    Celle
    Duração 5h 14min
    20:52
    Karlsruhe
    desde33,90 €

A ligação mais barata a partir de Celle até Karlsruhe

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • Movacar
    11:30
    Celle
    Duração 5h 25min
    16:55
    Karlsruhe
    desde62,77 €
  • Movacar
    12:30
    Celle
    Duração 5h 25min
    17:55
    Karlsruhe
    desde62,77 €
  • Movacar
    13:30
    Celle
    Duração 5h 25min
    18:55
    Karlsruhe
    desde62,77 €
  • Movacar
    14:30
    Celle
    Duração 5h 25min
    19:55
    Karlsruhe
    desde62,77 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Karlsruhe até Celle

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    22:30
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 12h 55min
    11:25
    Celle - Rodoviária
    desde30,98 €
  • FlixBus
    23:00
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 17h 10min
    16:10
    Celle - Rodoviária
    desde34,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Karlsruhe até Celle

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    20:00
    Karlsruhe
    Duração 4h 25min
    00:25
    Celle
    desde19,90 €
  • Deutsche Bahn
    18:59
    Karlsruhe
    Duração 5h 26min
    00:25
    Celle
    desde22,20 €

A ligação mais barata a partir de Karlsruhe até Celle

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    19:10
    Karlsruhe
    Duração 6h 0min
    01:10
    Celle
    desde25,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

A viagem desde Celle com destino escolhido Karlsruhe neste momento é efectuada somente por . Mesmo assim ainda tens a possibildiade de escolher a viagem que mais vai ao encontro do que procuras. Quando a duração da viagem é o mais importante vais poder viajar entre Celle com destino escolhido Karlsruhe em poucas horas. Graças a CheckMyBus encontras tudo o que precisas!
Queres viajar para qualquer destino de forma económica e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro desde Celle com lugar de destino Karlsruhe é a melhor alternativa! Já acabaram os dias em que tens de gastar muito dinheiro para usufruir das melhores utilidades. Com o autocarro podes usufruir de utilidades a bordo como sistema de ar-condicionado, acesso à internet ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Instagram não será um problema. Graças a CheckMyBus podes comparar opções e ver quais empresas oferecem as melhores comodidades. Além disso podes ainda encontrar várias vantagens e preços imbatíveis. Todos gostamos de poupar, não?

Paragens de autocarro em Celle e Karlsruhe

Paragens de autocarros
Hinterm Hauptbahnhof 6, 76137 Karlsruhe (Alemanha)

Compare Celle e Karlsruhe

4,70 €
4,15 €
Celle
Karlsruhe
O preço de um táxi é 12% mais caro em Celle do que em Karlsruhe.
2,60 €
2,40 €
Celle
Karlsruhe
O preço de um bilhete de autocarro é 8% mais caro em Celle do que em Karlsruhe.
3,50 €
3,25 €
Celle
Karlsruhe
O preço de um jarro de cerveja é 8% mais caro em Celle do que em Karlsruhe.
0,24 €
0,19 €
Celle
Karlsruhe
O preço de uma garrafa de água é 21% mais caro em Celle do que em Karlsruhe.
7,17 €
5,20 €
Celle
Karlsruhe
O preço de uma refeição é 28% mais caro em Celle do que em Karlsruhe.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.