Autocarros entre Cananea e Hermosillo, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 653 204 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Cananea - Hermosillo

Autocarro mais barato13,06 €
Autocarro mais rápido3h 50min
Primeiro ônibus06:40 horas
Último ônibus23:30 horas
Conexões diárias9 Ø
Distância221,4 km
Empresas de autocarroTransportes Chihuahuenses, Tufesa

A ligação de autocarro mais barata a partir de Cananea até Hermosillo

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Transportes Chihuahuenses
    22:45
    Cananea, SR
    Duração 4h 15min
    03:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde13,06 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:56
    Cananea, SR
    Duração 3h 50min
    20:46
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde14,03 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:00
    Cananea, SR
    Duração 4h 0min
    20:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde14,23 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:30
    Cananea, SR
    Duração 4h 10min
    03:40
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde14,23 €
  • Transportes Chihuahuenses
    13:05
    Cananea, SR
    Duração 4h 30min
    17:35
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde14,23 €
  • Tufesa
    06:40
    Cananea, SR
    Duração 4h 20min
    11:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde15,20 €
  • Tufesa
    09:10
    Cananea, SR
    Duração 4h 0min
    13:10
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde15,20 €
  • Tufesa
    13:10
    Cananea, SR
    Duração 4h 20min
    17:30
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde15,20 €
  • Tufesa
    21:40
    Cananea, SR
    Duração 4h 10min
    01:50
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    desde15,20 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Hermosillo até Cananea

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Elite
    06:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 3h 50min
    09:50
    Cananea, SR
    desde12,90 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:30
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 3h 40min
    22:10
    Cananea, SR
    desde12,90 €
  • Futura
    02:35
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 4h 15min
    06:50
    Cananea, SR
    desde14,03 €
  • Futura
    20:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 4h 10min
    00:10
    Cananea, SR
    desde14,03 €
  • Futura
    02:35
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 4h 8min
    06:43
    Cananea, SR
    desde14,05 €
  • Futura
    13:00
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 3h 53min
    16:53
    Cananea, SR
    desde14,05 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:27
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 4h 5min
    21:32
    Cananea, SR
    desde14,05 €
  • Transportes Chihuahuenses
    02:07
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 3h 55min
    06:02
    Cananea, SR
    desde14,05 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:55
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 3h 43min
    02:38
    Cananea, SR
    desde14,05 €
  • Tufesa
    01:10
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 5h 20min
    06:30
    Cananea, SR
    desde15,20 €
  • Tufesa
    06:50
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 5h 10min
    12:00
    Cananea, SR
    desde15,20 €
  • Tufesa
    15:40
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 5h 0min
    20:40
    Cananea, SR
    desde15,20 €
  • Tufesa
    18:30
    Hermosillo, SR - Terminal rodoviário
    Duração 4h 20min
    22:50
    Cananea, SR
    desde15,20 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Na hora de escolher a melhor viagem para chegar a Hermosillo, tens de ter em conta vários factores, como: quais as comodidades oferecidas? Tem wi-fi? Tem sistema de ar-condicionado? Quais os melhores horarios e custos? Graças a CheckMyBus encontras a resposta a estas perguntas e muito mais! Chegaste ao lugar perfeito para analizar as muitas ofertas disponíveis e encontrar a opção mais idónea para a tua viagem até Hermosillo.
Acreditas que só viajando com o comboio ou o avião podes usufruir das melhores conveniências? Permite-nos explicar porque é que isso não é verdade. Para viajar a partir de Cananea com lugar de destino Hermosillo não precisas de gastar muito dinheiro para viajar com ar-condicionado, acesso à internet ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já disponibilizam entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Twitter não será um problema. Descobre as ofertas de cada empresa procuras a melhor opção com a CheckMyBus: não só vais poder ver as conveniências disponíveis mas também se exigem um pagamento extra. Além disso podes ainda encontrar várias ofertas e preços imbatíveis. Todos adoramos um bom preço baixo, certo?

Paragens de autocarro em Cananea e Hermosillo

Paragens de autocarros
Centro de Gobierno, Edificio Mexico, planta baja, Hermosillo, Son., Mexico , Hermosillo (México)
Bulevar Manuel J. Clouthier 19, 83280 Hermosillo (México)
Luis Encinas Jhonson , 83040 Hermosillo (México)
Blvd Luis Encinas #400 Col, 83060 Hermosillo (México)

Compare Cananea e Hermosillo

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.