Autocarros entre Braşov e Orăștie, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 681 180 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Braşov - Orăștie

Autocarro mais barato6,00 €
Autocarro mais rápido2h 0min
Primeiro ônibus00:30 horas
Último ônibus21:00 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância187,9 km
Empresas de autocarroMementoBUS
No momento não existem viagens de ônibus de Braşov para Orăștie. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Braşov para Orăștie, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07
  • MementoBUS
    21:00
    Braşov
    Duração 2h 30min
    23:30
    Sibiu
    desde6,00 €
  • MementoBUS
    20:30
    Braşov
    Duração 2h 30min
    23:00
    Sibiu
    desde6,60 €
  • MementoBUS
    09:30
    Braşov
    Duração 2h 30min
    12:00
    Sibiu
    desde6,60 €
  • MementoBUS
    03:00
    Braşov
    Duração 2h 30min
    05:30
    Sibiu
    desde6,60 €
  • MementoBUS
    00:30
    Braşov
    Duração 2h 0min
    02:30
    Sibiu
    desde6,60 €
  • BlaBlaCar
    22:10
    Fagaras
    Duração 1h 10min
    23:20
    Sibiu
    desde1,95 €
  • BlaBlaCar
    06:10
    Fagaras
    Duração 1h 20min
    07:30
    Sibiu
    desde2,18 €
  • BlaBlaCar
    21:00
    Fagaras
    Duração 1h 20min
    22:20
    Sibiu
    desde2,18 €
  • BlaBlaCar
    01:40
    Fagaras
    Duração 1h 20min
    03:00
    Sibiu
    desde2,36 €
No momento não existem viagens de ônibus de Orăștie para Braşov. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Orăștie para Braşov, assim como transportes alternativos.
  • MementoBUS
    05:00
    Sibiu
    Duração 2h 30min
    07:30
    Braşov
    desde6,00 €
  • MementoBUS
    00:05
    Sibiu
    Duração 2h 25min
    02:30
    Braşov
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    02:30
    Sibiu
    Duração 2h 30min
    05:00
    Fagaras
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Sibiu
    Duração 3h 30min
    21:10
    Braşov
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    01:00
    Sibiu
    Duração 2h 50min
    03:50
    Braşov
    desde7,00 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Queres uma viagem rápida até Orăștie? Com a CheckMyBus podes escolher as melhores ofertas! Podes optar pelo autocarro onde poupa mais tempo ou pelo mais económico. Mesmo que te pareça inacreditável mas a melhor opção nem sempre é o mais rápido ou o mais barato. Por vezes tem seus benefícios ver o preço para datas diferentes de forma a comparar horários e preços. Insere os dados da tua viagem para poder confrontar várias ofertas disponíveis e encontrar a viagem ideal até Orăștie.
Quantas mais ofertas distintas por onde escolher, mais difícil se torna tomar uma decisão. Graças a CheckMyBus pretendemos tornar tudo mais fácil na tua pesquisa para viajar a partir de Braşov com destino final Orăștie. Vale a pena analizar a melhor hipótese já que pode haver mais empresas a oferecerem o destino que procuras. É muito fácil encontrar o trajecto mais curto, o mais cómodo ou até a viagem mais barata de Braşov com destino final Orăștie. Basta inserir os dados da tua viagem e confrontar os resultados. Nos resultados vais poder consultar quais as empresas que oferecem trasporte de bagagens, ar-condicionado, bicicletas ou até mesmo espaço extra para as pernas. Por exemplo, na viagem a partir de Braşov com destino final Orăștie, snacks são providenciados pela empresa FlixBus. Vê todas as ofertas distintas e escolhe a opção mais certa. Tudo à distância de um clique!

Paragens de autocarro em Braşov e Orăștie

Paragens de autocarros
Bulevardul Eroilor , 335700 Orăștie (Romênia)

Compare Braşov e Orăștie

0,72 €
0,82 €
Braşov
Orăștie
O preço de um táxi é 13% mais barato em Braşov do que em Orăștie.
0,41 €
0,46 €
Braşov
Orăștie
O preço de um bilhete de autocarro é 11% mais barato em Braşov do que em Orăștie.
1,03 €
1,03 €
Braşov
Orăștie
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Braşov do que em Orăștie.
0,47 €
0,48 €
Braşov
Orăștie
O preço de uma garrafa de água é 3% mais barato em Braşov do que em Orăștie.
4,23 €
3,82 €
Braşov
Orăștie
O preço de uma refeição é 10% mais caro em Braşov do que em Orăștie.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.