Autocarros entre Aeroporto Berlim Schönefeld (SXF) e Liberec , e retorno

✈ Vê os autocarros mais economicos entre Aeroporto Berlim Schönefeld e Liberec na CheckMyBus: pesquisa todas as empresas de autocarros

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 661 800 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Aeroporto Berlim Schönefeld - Liberec

Autocarro mais barato21,39 €
Autocarro mais rápido7h 15min
Primeiro ônibus03:45 horas
Último ônibus23:30 horas
Conexões diárias11 Ø
Distância208,9 km
Empresas de autocarroFlixBus, RegioJet

A ligação de autocarro mais barata a partir de Aeroporto Berlim Schönefeld até Liberec

Hoje
Amanhã
09/07
10/07
11/07
12/07

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    04:55
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 9h 30min
    14:25
    Liberec
    desde21,39 €
  • FlixBus
    03:45
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 10min
    11:55
    Liberec
    desde21,39 €
  • FlixBus
    04:55
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 9h 40min
    14:35
    Liberec
    desde21,39 €
  • FlixBus
    03:45
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 0min
    11:45
    Liberec
    desde21,89 €
  • FlixBus
    03:45
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 40min
    12:25
    Liberec
    desde21,89 €
  • RegioJet
    23:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 45min
    08:15
    Liberec
    desde24,33 €
  • RegioJet
    23:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 35min
    08:05
    Liberec
    desde24,33 €
  • RegioJet
    15:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 35min
    00:05
    Liberec
    desde28,08 €
  • RegioJet
    07:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 7h 15min
    14:45
    Liberec
    desde28,08 €
  • RegioJet
    11:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 7h 15min
    18:45
    Liberec
    desde28,08 €
  • RegioJet
    15:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    Duração 8h 45min
    00:15
    Liberec
    desde28,08 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Aeroporto Berlim Schönefeld até Liberec

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    12:24
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 6h 30min
    18:54
    Liberec
    desde18,90 €
  • Deutsche Bahn
    16:25
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 6h 21min
    22:46
    Liberec
    desde18,90 €
  • Deutsche Bahn
    16:31
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 6h 15min
    22:46
    Liberec
    desde18,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:08
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 8h 56min
    05:04
    Liberec
    desde18,90 €

A ligação mais barata a partir de Aeroporto Berlim Schönefeld até Liberec

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:30
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 3h 40min
    21:10
    Liberec
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 3h 30min
    18:30
    Liberec
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 3h 0min
    21:00
    Liberec
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    Duração 3h 20min
    17:20
    Liberec
    desde13,00 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Liberec até Aeroporto Berlim Schönefeld

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • FlixBus
    17:20
    Liberec
    Duração 8h 10min
    01:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde22,39 €
  • FlixBus
    17:05
    Liberec
    Duração 8h 25min
    01:30
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde22,39 €
  • RegioJet
    09:40
    Liberec
    Duração 7h 0min
    16:40
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde24,33 €
  • RegioJet
    10:00
    Liberec
    Duração 6h 40min
    16:40
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde24,33 €
  • RegioJet
    20:00
    Liberec
    Duração 11h 40min
    07:40
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde25,90 €
  • RegioJet
    19:40
    Liberec
    Duração 12h 0min
    07:40
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde25,90 €
  • RegioJet
    05:40
    Liberec
    Duração 7h 0min
    12:40
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde29,90 €
  • FlixBus
    17:25
    Liberec
    Duração 8h 40min
    02:05
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde36,98 €
  • FlixBus
    00:25
    Liberec
    Duração 11h 10min
    11:35
    Berlim Schönefeld - Aeroporto
    desde38,98 €

A ligação de comboio mais barata a partir de Liberec até Aeroporto Berlim Schönefeld

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de comboio mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    04:56
    Liberec
    Duração 6h 17min
    11:13
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde24,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:56
    Liberec
    Duração 6h 21min
    11:17
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde24,90 €

A ligação mais barata a partir de Liberec até Aeroporto Berlim Schönefeld

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    03:50
    Liberec
    Duração 3h 30min
    07:20
    Aeroporto Berlim Schönefeld
    desde14,81 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Queres viajar de autocarro começando por Aeroporto Berlim Schönefeld com lugar de destino Liberec? Se a duração da viagem é o mais importante a melhor opção è viajar com RegioJet já que faz a viagem em 7h 35min. Se o preço da viagem é o mais importantepara o teu percurso entre Aeroporto Berlim Schönefeld com lugar de destino Liberec o valor mais baixo é de 21,39 €. Viajar para o aeroporto nunca foi tão fácil!
Quantas mais possibilidades se encontram, mais dificil é escolher! É para isso que serve CheckMyBus, o portal onde vais encontrar ofertas distintas para encontrar o shuttle para ou a partir do aeroporto que seja a opcão mais adequada. Recomendamos que para a viagem a partir de Aeroporto Berlim Schönefeld com destino Liberec compares não só viagens e preços, mas também as utilidades oferecidas. Algumas empresas oferecem Internet ou sistema de ar-condicionado a bordo, enquanto outras já tem também tomadas de energia ou portas USB para carregar os teus aparelhos eletrónicos. Vais poder viajar com internet a bordo se escolheres uma das seguintes empresas: FlixBus. Já se pretendes viajar com malas de tamanho grande a melhor opção é viajar com FlixBus. Espreita também a nossa área dedicada a ofertas para encontrar as melhores pechinchas! Comparar é muito importante!
Por norma vale a pena reservar a tua viagem até ao aeroporto o quanto antes, já que o preço varia conforme a procura. Neste momento podes encontrar bilhetes para a tua viagem até ao aeroporto partindo de 21,39 €. Caso tenhas reservado a tua viagem com pouca antecipação, o bilhete pode custar até 749,00 €. Com CheckMyBus podes também equiparar os preços de outros meios de transporte como comboios e carsharing, e com sorte podes até encontrar uma boa oportunidade!

Paragens de autocarro em Aeroporto Berlim Schönefeld e Liberec

Paragens de autocarros
Žitavská 854, 460 07 Liberec (República Checa)
460 01 Liberec (República Checa)

Compare Aeroporto Berlim Schönefeld e Liberec

5,90 €
2,24 €
Aeroporto Berlim Schönefeld
Liberec
O preço de um táxi é 63% mais caro em Aeroporto Berlim Schönefeld do que em Liberec.
2,70 €
0,75 €
Aeroporto Berlim Schönefeld
Liberec
O preço de um bilhete de autocarro é 73% mais caro em Aeroporto Berlim Schönefeld do que em Liberec.
3,00 €
0,94 €
Aeroporto Berlim Schönefeld
Liberec
O preço de um jarro de cerveja é 69% mais caro em Aeroporto Berlim Schönefeld do que em Liberec.
0,47 €
0,54 €
Aeroporto Berlim Schönefeld
Liberec
O preço de uma garrafa de água é 13% mais barato em Aeroporto Berlim Schönefeld do que em Liberec.
8,18 €
6,61 €
Aeroporto Berlim Schönefeld
Liberec
O preço de uma refeição é 20% mais caro em Aeroporto Berlim Schönefeld do que em Liberec.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.