Autocarros entre Belén de Escobar e San Justo, e retorno

Na CheckMyBus, o portal de busca de autocarros, encontra fácilmente e com segurança os bilhetes de autocarro mais baratos

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
2094 Empresas - 5 681 180 Conexões
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Belén de Escobar - San Justo

Autocarro mais barato14,00 €
Autocarro mais rápido1h 35min
Primeiro ônibus15:30 horas
Último ônibus23:40 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância43,8 km
Empresas de autocarroRede Expressos, La Santaniana
No momento não existem viagens de ônibus de Belén de Escobar para San Justo. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Belén de Escobar para San Justo, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07
  • Rede Expressos
    15:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 20min
    17:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 1h 50min
    18:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 25min
    19:25
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 1h 35min
    19:20
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    18:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 20min
    21:05
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    21:10
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 40min
    23:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    23:40
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 10min
    02:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • La Santaniana
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 18h 20min
    11:20
    San Justo, BA - Rodoviária
    desde30,86 €
  • La Santaniana
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 18h 10min
    11:10
    San Justo, BA - Rodoviária
    desde34,57 €
  • La Santaniana
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 18h 18min
    11:18
    San Justo, BA - Rodoviária
    desde36,30 €
No momento não existem viagens de ônibus de San Justo para Belén de Escobar. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de San Justo para Belén de Escobar, assim como transportes alternativos.
  • Plataforma 10
    08:10
    San Justo, BA - Rodoviária
    Duração 2h 45min
    10:55
    Buenos Aires, BA - Avenida del Libertador
    desde4,37 €
  • Rede Expressos
    15:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 20min
    17:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 1h 50min
    18:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 25min
    19:25
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    17:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 1h 35min
    19:20
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    18:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 20min
    21:05
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    21:10
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 2h 40min
    23:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • Rede Expressos
    23:40
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 10min
    02:50
    Belén de Escobar, BA
    desde14,00 €
  • La Santaniana
    09:30
    San Justo, BA - Rodoviária
    Duração 22h 30min
    08:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desde38,89 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Graças a CheckMyBus vais poder encontrar viagens desde Belén de Escobar com destino San Justo a preços fantásticos. Vais poder optar por de entre diferentes horarios e custos para a tua viagem assim como outras comodidades. Com o nosso motor de busca vais encontrar todas as informações para se descolar desde Belén de Escobar com destino San Justo. Vale a pena comparar!
Estás à procura de uma viagem barata e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro a partir de Belén de Escobar com destino escolhido San Justo é a melhor alternativa! Não é preciso gastar muito dinheiro para usufruir das melhores conveniências a bordo como ar-condicionado, dados móveis ou assentos com espaço extra. Algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Se estás indeciso sobre qual a opcão mais adequada ás tuas necessidades, então a CheckMyBus ajuda-te: com um só clique vais encontrar todos os detalhes sobre as estações de autocarros, horários e preços, tempos de viagem e descontos. Viajar de autocarro é tão cómodo e conveniente como viajar de comboio ou avião. Tudo o que tens de fazer é comparar as ofertas distintas e decidir qual a opcão mais adequada ás tuas necessidades.

Paragens de autocarro em Belén de Escobar e San Justo

Paragens de autocarros
Av. Pres. Dr. Arturo Umberto Illia , B1754IUP San Justo (Argentina)
República de Chile 3407, B1754ADI San Justo (Argentina)
M. Altolaguirre , B1771B1A San Justo (Argentina)

Compare Belén de Escobar e San Justo

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.