Autocarros entre Aberystwyth e Sheffield, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre Aberystwyth e Sheffield com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: Aberystwyth - Sheffield

Autocarro mais barato45,56 €
Autocarro mais rápido7h 55min
Primeiro ônibus08:10 horas
Último ônibus08:45 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância205,5 km
Empresas de autocarroNational Express

A ligação de autocarro mais barata a partir de Aberystwyth até Sheffield

Hoje
Amanhã
desde 63,25 €
08/08
09/08
10/08
11/08

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • National Express
    08:25
    Aberystwyth
    Duração 7h 55min
    16:20
    Sheffield
    desde45,56 €
  • National Express
    08:15
    Aberystwyth
    Duração 8h 5min
    16:20
    Sheffield
    desde45,56 €
  • National Express
    08:10
    Aberystwyth
    Duração 7h 55min
    16:05
    Sheffield
    desde45,56 €
  • National Express
    08:10
    Aberystwyth
    Duração 8h 10min
    16:20
    Sheffield
    desde45,56 €
  • National Express
    08:40
    Aberystwyth - Bus Station
    Duração 9h 55min
    18:35
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    desde63,25 €
  • National Express
    08:45
    Aberystwyth - Bus Station
    Duração 9h 35min
    18:20
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    desde63,25 €
  • National Express
    08:40
    Aberystwyth - Bus Station
    Duração 9h 40min
    18:20
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    desde63,25 €
  • National Express
    08:45
    Aberystwyth - Bus Station
    Duração 9h 50min
    18:35
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    desde63,25 €

A ligação mais barata a partir de Aberystwyth até Sheffield

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:20
    Aberystwyth
    Duração 4h 50min
    23:10
    Sheffield
    desde23,30 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Sheffield até Aberystwyth

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • National Express
    10:50
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    Duração 9h 35min
    20:25
    Aberystwyth Universidade
    desde28,63 €
  • National Express
    10:25
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    Duração 9h 55min
    20:20
    Aberystwyth Universidade
    desde28,63 €
  • National Express
    10:25
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    Duração 10h 0min
    20:25
    Aberystwyth Universidade
    desde28,63 €
  • National Express
    10:50
    Sheffield - Meadowhall Interchange Rodoviária
    Duração 9h 30min
    20:20
    Aberystwyth Universidade
    desde39,28 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Estás à procura do melhor autocarro para se descolar a partir de Aberystwyth e com destino final Sheffield? Com a CheckMyBus há muitas ofertas! Alguns autocarros demoram até . No que diz respeito aos preços também há diferenças: um bilhete para se descolar a partir de Aberystwyth e com destino final Sheffield pode custar 26,41 €. Um preço mais alto para o destino pode acontecer devido à alta procura ou circunstâncias especiais, como períodos de férias.. Lembramos que que analizar compensa!
Quantas mais várias ofertas disponíveis por onde escolher, mais difícil se torna tomar uma decisão. Com CheckMyBus pretendemos tornar tudo mais fácil na tua pesquisa para viajar a partir de Aberystwyth com destino final Sheffield. Comparar é muito importante já que pode haver mais empresas a oferecerem o percurso que procuras. É muito fácil encontrar o autocarro com menos horas de viagem, o mais cómodo ou até a viagem mais barata de Aberystwyth com destino final Sheffield. Basta inserir origem, destino e horas e equiparar os resultados. Nos resultados vais poder consultar quais as empresas que oferecem trasporte de bagagens, sistema de ar-condicionado, bicicletas ou até mesmo espaço extra para as pernas. Por exemplo, na viagem a partir de Aberystwyth com destino final Sheffield a empresa National Express permitem-te transportar a tua bicicleta por um custo extra. Vê todas as várias ofertas disponíveis e escolhe a opção perfeita. Tudo à distância de um clique!
Na maioria das vezes vale à pena reservar a tua viagem com antecedência já que os preços podem variar conforme a demanda. Podes encontrar agora bilhetes por apenas 26,41 €, mas se reservares com pouca antecedência, poderás ter de pagar bem mais pela tua viagem. Compara autocarro, car-sharing, comboios e avião para a tua viagem partindo de Aberystwyth com destino a Sheffield. Preste atenção também à duração da viagem: com a .

Paragens de autocarro em Aberystwyth e Sheffield

Paragens de autocarros
Sheffield (Reino Unido)
Chesterfield Road , S8 8BW Sheffield (Reino Unido)
Meadowhall Rd 1-4, Sheffield (Reino Unido)
Sheaf St , S1 2BP Sheffield (Reino Unido)
Pond Street , S1 Sheffield (Reino Unido)

Compare Aberystwyth e Sheffield

5,44 €
4,96 €
Aberystwyth
Sheffield
O preço de um táxi é 9% mais caro em Aberystwyth do que em Sheffield.
1,19 €
2,22 €
Aberystwyth
Sheffield
O preço de um bilhete de autocarro é 47% mais barato em Aberystwyth do que em Sheffield.
3,61 €
3,33 €
Aberystwyth
Sheffield
O preço de um jarro de cerveja é 8% mais caro em Aberystwyth do que em Sheffield.
1,00 €
1,11 €
Aberystwyth
Sheffield
O preço de uma garrafa de água é 10% mais barato em Aberystwyth do que em Sheffield.
13,31 €
5,55 €
Aberystwyth
Sheffield
O preço de uma refeição é 59% mais caro em Aberystwyth do que em Sheffield.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.