Autocarros entre A Coruña e Peredilla, e retorno

Encontre os autocarros mais econômicos entre A Coruña e Peredilla com o CheckMyBus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Vais viajar em grupo?
Aluga um autocarro!
Melhor ofertaCompara e poupa até 70 %
As melhores seleçõesMaior número de conexões
Fácil e transparentePesquisa em tempo real com 1 click

Factos sobre o autocarro: A Coruña - Peredilla

Autocarro mais barato26,69 €
Autocarro mais rápido7h 18min
Primeiro ônibus06:40 horas
Último ônibus10:45 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância232,7 km
Empresas de autocarroEurolines Suisse, Intercar

A ligação de autocarro mais barata a partir de A Coruña até Peredilla

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    09:00
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 33min
    16:33
    Peredilla
    desde26,69 €
  • Intercar
    09:00
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 33min
    16:33
    Peredilla
    desde26,69 €
  • Eurolines Suisse
    06:40
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 23min
    14:03
    Peredilla
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    10:45
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 18min
    18:03
    Peredilla
    desde27,73 €
  • Intercar
    06:40
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 23min
    14:03
    Peredilla
    desde27,73 €
  • Intercar
    10:45
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 7h 18min
    18:03
    Peredilla
    desde27,73 €

A ligação de autocarro mais barata a partir de Peredilla até A Coruña

Ainda não sabes a data da tua viagem? Encontra aqui uma lista das viagens de autocarro mais baratas.

  • Busbud
    08:40
    Peredilla
    Duração 6h 20min
    15:00
    La Coruña - Rodoviária
    desde26,69 €
  • Eurolines Suisse
    08:40
    Peredilla
    Duração 6h 20min
    15:00
    La Coruña - Rodoviária
    desde26,69 €
  • Busbud
    10:27
    Peredilla
    Duração 8h 33min
    19:00
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Busbud
    13:25
    Peredilla
    Duração 8h 20min
    21:45
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Busbud
    15:57
    Peredilla
    Duração 7h 33min
    23:30
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Busbud
    17:25
    Peredilla
    Duração 6h 5min
    23:30
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Busbud
    18:27
    Peredilla
    Duração 7h 8min
    01:35
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    10:27
    Peredilla
    Duração 8h 33min
    19:00
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    13:25
    Peredilla
    Duração 8h 20min
    21:45
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    15:57
    Peredilla
    Duração 7h 33min
    23:30
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    17:25
    Peredilla
    Duração 6h 5min
    23:30
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    18:27
    Peredilla
    Duração 7h 8min
    01:35
    La Coruña - Rodoviária
    desde27,73 €
  • Eurolines Suisse
    17:25
    Peredilla
    Duração 6h 10min
    23:35
    La Coruña - Rodoviária
    desde32,25 €

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de autocarro

Para ir desde A Coruña com destino Peredilla há muitas possibilidades, por isso analizar vale a pena. É fácil encontrar bilhetes a partir de 26,69 €, mas o preço pode aumentar para o mesmo o trajecto devido à alta procura ou circunstâncias especiais. Há também diferença na duração da viagem, dependendo qual das seguintes companhias escolhes: Eurolines Suisse e Busbud. Para ir desde A Coruña com destino Peredilla podes precisar de . Com a CheckMyBus podes escolher de entre várias opções!
Queres viajar para qualquer destino de forma económica e amiga do ambiente? Nesse caso viajar com o autocarro partindo de A Coruña com destino final Peredilla é a melhor opção! Já acabaram os dias em que tens de gastar muito dinheiro para usufruir das melhores comodidades. Com o autocarro podes usufruir de comodidades a bordo como ar-condicionado, wi-fi ou assentos com espaço extra. Para os viajantes mais tecnológicos algumas empresas até já oferecem entradas USB, tomadas eléctricas entre outros. Desde maneira estar a par das novidades no Facebook não será um problema. Com CheckMyBus podes comparar opções e ver quais empresas oferecem as melhores comodidades. Além disso podes ainda encontrar várias vantagens e preços imbatíveis. Porque quem não gosta de poupar?
Porque quem não gosta de poupar? Com CheckMyBus podes poupar e encontrar os melhores preços. Compara as viagens de autocarro e de outros meios de transporte como car-sharing, comboio e voos. Aqui descontos não faltam! Compara as datas da tua viagem, já que muitas vezes os preços de podem ser mais baratos em datas diferentes.

Paragens de autocarro em A Coruña e Peredilla

Paragens de autocarros
N-630 116, 24609 Peredilla (Espanha)

Compare A Coruña e Peredilla

5,00 €
4,50 €
A Coruña
Peredilla
O preço de um táxi é 10% mais caro em A Coruña do que em Peredilla.
1,30 €
1,15 €
A Coruña
Peredilla
O preço de um bilhete de autocarro é 12% mais caro em A Coruña do que em Peredilla.
2,00 €
2,00 €
A Coruña
Peredilla
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em A Coruña do que em Peredilla.
0,40 €
0,75 €
A Coruña
Peredilla
O preço de uma garrafa de água é 47% mais barato em A Coruña do que em Peredilla.
9,50 €
8,12 €
A Coruña
Peredilla
O preço de uma refeição é 15% mais caro em A Coruña do que em Peredilla.

Continue tua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Valorizamos a tua privacidade!

Para mostrarmos as melhores ofertas de autocarro, recolhemos algumas informações sobre a forma que utilizas o CheckMyBus. Recordamos os teus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar-te uma experiência personalizada.